Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей и их родителей

Новость на детях просто ужасная о том, как родители веганы довели своего ребенка до полного истощения.
Тут тоже такие темки периодически появляются, типа бабушка не дает 10-летней девочке есть, чтобы она не растолстела.
Я понимаю, что эти люди не здоровы психически, что им лечиться надо, но детей-то жалко!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Ольга В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Оль, я может быть в этом вопрос предвзято размышляю- у нас просто большой недобор веса, и сейчас набранные аж 3 кг в месяц для нас огромная победа, вот только сможем ли мы его удержать? а ведь есть дети- все подряд метут да в каких количествах... а может, так их организм требует?а меньше давать есть- вдруг еще со здоровьем что случись- и потом пойдут болячки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вашей девочки видимо мой обмен веществ..Я как бы не хотела не могу поправиться..Если и добавляю пару кг летом в отпуске,пока не нервничаю, тут же благополучно его теряю...И сметану домашнюю ем и свинину..Я не знаю, куда оно у меня девается..А если насильно много ем,потом я- то попроавлюсь так гастрит себе зарабатываю...Потом пью ромашку ,зверобой и лечу желудок..Даже вот костюм хочу новый,малая смеется.что у меня детский 40-42 размер(((Так что искренне вам сочувствую
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
у вашей девочки видимо мой обмен веществ..Я как бы не хотела не могу поправиться..Если и добавляю пару кг летом в отпуске,пока не нервничаю, тут же благополучно его теряю...И сметану домашнюю ем и свинину..Я не знаю, куда оно у меня девается..А если насильно много ем,потом я- то попроавлюсь так гастрит себе зарабатываю...Потом пью ромашку ,зверобой и лечу желудок..Даже вот костюм хочу новый,малая смеется.что у меня детский 40-42 размер(((Так что искренне вам сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обмен веществ у нее от природы очень быстрый. это нам вот только 2 дня назад подтвердил эндокринолог...
ну, она носит обычно 44-46- у нее рост 177 см...
вот мне тоже было бы интересно узнать, куда все это девается?!! почему мы не можем удержать то, что собираем по крупицам? все, что накоплено непосильным трудом?)))
gnappetta
так их же вроде прав лишили родительских...
MeteoraВ ответ на gnappetta
gnappetta
так их же вроде прав лишили родительских...
СсылкаПожаловаться
И правильно сделали!
gnappettaВ ответ на Meteora
Meteora
И правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady Sterva
а что значит полное истощение- в цифрах?
MeteoraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что значит полное истощение- в цифрах?
СсылкаПожаловаться
ребенок в 15 месяцев весил 5 кг.
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
ребенок в 15 месяцев весил 5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не умер? ну, я в такое не верю... он бы помер в таком весе!
MeteoraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и не умер? ну, я в такое не верю... он бы помер в таком весе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кое как успели спасти, уже был порок сердца и ребенок просто на грани
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
кое как успели спасти, уже был порок сердца и ребенок просто на грани
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, тут вопрос спорный- я вот не верю, что такое заболевание как порок сердца может быть следствием питания. порок сердца- он и врожденным может быть, это физическое поражение сердца.это- плохая работа клапанов, а она не зависит от питания. я почему знаю? у нас было подозрение на порок сердца в свое время у моей дочери, и потому я специально консультировалась с нашим кардиологом по этому поводу. а у нас- очень сильный кардиолог...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем