Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей и их родителей

Новость на детях просто ужасная о том, как родители веганы довели своего ребенка до полного истощения.
Тут тоже такие темки периодически появляются, типа бабушка не дает 10-летней девочке есть, чтобы она не растолстела.
Я понимаю, что эти люди не здоровы психически, что им лечиться надо, но детей-то жалко!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Nataly
вроде как воз уже приравняла веганство (и вегетарианство) к психическим отклонениям...
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
вроде как воз уже приравняла веганство (и вегетарианство) к психическим отклонениям...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что там кто к чему приравнял. Я не против вегетарианцев, не против, чтобы взрослые люди ели, что хотят, пусть хоть вообще не едят, но при чем здесь дети?
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, что там кто к чему приравнял. Я не против вегетарианцев, не против, чтобы взрослые люди ели, что хотят, пусть хоть вообще не едят, но при чем здесь дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже- дело только их родителей...ой, мне бы твои заботы
Aya Pon
жалко!
Абсолютное Зло
что предлагаешь?
Абсолютное Зло
что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, что и предложить в таком шоке.
Глюмдальклич
я тоже своему ребенку не даю есть мороженое, печенье, конфеты и пить газировку с утра до ночи... ору, что если мы все это будем жрать, то не пролезем в дверь...
Глюмдальклич
я тоже своему ребенку не даю есть мороженое, печенье, конфеты и пить газировку с утра до ночи... ору, что если мы все это будем жрать, то не пролезем в дверь...
СсылкаПожаловаться
Так вы и не ешьте, ребенок-то тут при чем?
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Так вы и не ешьте, ребенок-то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я яблоня, то он - яблоко, а не апельсин. Поэтому следить за жиром нужно уже с детства.
Honney PotВ ответ на Meteora
Meteora
Так вы и не ешьте, ребенок-то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве это нормально - кормить ребенка шоколадками, химическим печеньем и газировкой? чем лучше вегетерианства?
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
разве это нормально - кормить ребенка шоколадками, химическим печеньем и газировкой? чем лучше вегетерианства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это не нормально кормить ребенка только шоколадками и печеньями, но ребенку нужна в том числе и глюкоза, поэтому сладкое исключать нельзя.
Honney PotВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, это не нормально кормить ребенка только шоколадками и печеньями, но ребенку нужна в том числе и глюкоза, поэтому сладкое исключать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так есть же фрукты) зачем конфеты и газировка? они то как раз не нужны вообще ни разу
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так есть же фрукты) зачем конфеты и газировка? они то как раз не нужны вообще ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хорошо в меру, и конфеты и газировка плохо, если лопать их не переставая, но совсем исключать, тоже совсем не обязательно
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Так вы и не ешьте, ребенок-то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ребёнку это вообще нельзя есть! Там же под запрет попали исключительно вредные продукты! Это ж не мясо запретили есть, а вредные вредности)))
КристинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я тоже своему ребенку не даю есть мороженое, печенье, конфеты и пить газировку с утра до ночи... ору, что если мы все это будем жрать, то не пролезем в дверь...
СсылкаПожаловаться
то есть он у вас никогда мороженое не ел?!
ГлюмдалькличВ ответ на Кристина
Кристина
то есть он у вас никогда мороженое не ел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово в моей писанине "с утра до ночи"
Сумерки БоговВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я тоже своему ребенку не даю есть мороженое, печенье, конфеты и пить газировку с утра до ночи... ору, что если мы все это будем жрать, то не пролезем в дверь...
СсылкаПожаловаться
И это правильно
Глюмдальклич
я тоже своему ребенку не даю есть мороженое, печенье, конфеты и пить газировку с утра до ночи... ору, что если мы все это будем жрать, то не пролезем в дверь...
СсылкаПожаловаться
ну все, тебе крышка- сейчас тебя тут закидают ...нет, не тапочками- гирями, чтобы наверняка уж
ГлюмдалькличВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну все, тебе крышка- сейчас тебя тут закидают ...нет, не тапочками- гирями, чтобы наверняка уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкарабкиваюсь из-под действительности... ну-ка посмотрю щас чего тут с тапками.... ну седня нет почти... я уцелела...
Глюмдальклич
выкарабкиваюсь из-под действительности... ну-ка посмотрю щас чего тут с тапками.... ну седня нет почти... я уцелела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло! так раз в жизни везет!!
Солнышко Майское
так может девочка уже выглядит, как бегемот? Пусть кушает дитятко?
Солнышко Майское
так может девочка уже выглядит, как бегемот? Пусть кушает дитятко?
СсылкаПожаловаться
Не, там девочка, вроде балетом занималась... сейчас не вспомню
Солнышко МайскоеВ ответ на Meteora
Meteora
Не, там девочка, вроде балетом занималась... сейчас не вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балерина должна следить за питанием с детства
. Ничего удивительного.
Солнышко Майское
балерина должна следить за питанием с детства
. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело следить за питанием, другое дело держать ребенка впроголодь, и постоянно его куском попрекать.
Panthera tigrisВ ответ на Meteora
Meteora
Не, там девочка, вроде балетом занималась... сейчас не вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Художественной гимнастикой она занималась, я помню эту тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем