Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей и леди)))

У вас тоже так бывает?)))

Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
edikadocha
у нас мотоцикл ехал со скоростью 720 км/час
Victorija Shuvalova
Синька это зло, хватит пить!!!!!
ПроСТО Я
здесь одновременно отвечают несколько форумчан...
Оксана Берлин
Это про моего младшего:)
Marija Fisher
Я себя при разговоре со старшим сыном чувствую неразумным ребенком.
ракета
злой ты еще живой. как рад тебя читать))
Злючий тролятинаВ ответ на ракета
ракета
злой ты еще живой. как рад тебя читать))
СсылкаПожаловаться
здарова! да куда я денусь?))))
Злючий тролятина
здарова! да куда я денусь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я завязал писать темы.. сейчас на одном сайте сижу. прикалываюсь. до чего люди так наивны.)))
Злючий тролятинаВ ответ на ракета
ракета
Я завязал писать темы.. сейчас на одном сайте сижу. прикалываюсь. до чего люди так наивны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я решил тут некоторых на место поставить)))а то пару месяцев пофлудили на этом форуме и им уже корона жать начала и крылья на спине выросли,"форумчанами-форумчанками " себя называют)))) духи сопливые))))
Злючий тролятина
а я решил тут некоторых на место поставить)))а то пару месяцев пофлудили на этом форуме и им уже корона жать начала и крылья на спине выросли,"форумчанами-форумчанками " себя называют)))) духи сопливые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. рамсы путают и тролли жалкие. Но первый дом-форум,хоть фасад сменили,но внутри штукатурка осыпалась и полы сгнили,всегда буду вспоминать с теплотой.))
Злючий тролятинаВ ответ на ракета
ракета
Точно. рамсы путают и тролли жалкие. Но первый дом-форум,хоть фасад сменили,но внутри штукатурка осыпалась и полы сгнили,всегда буду вспоминать с теплотой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какие из них к чёрту тролли?))) песочницу в детском садике с Форумом перепутали))))
Злючий тролятина
да какие из них к чёрту тролли?))) песочницу в детском садике с Форумом перепутали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все злой нужно идти. Рад был общаться. у меня тоже был ник где первое слово злой... надеюсь ты меня узнал))
Злючий тролятинаВ ответ на ракета
ракета
Все злой нужно идти. Рад был общаться. у меня тоже был ник где первое слово злой... надеюсь ты меня узнал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забегай Тёзка,скучно без тебя.Ещё бы других из старой гвардии сюда вытащить-вообще бы клёва было))) Удачи!
Белоснежная снежинка
Странная картинка.страшная такая воспитательница,она в телефон уткнулась?такое общение?спальня у детей рядом со столовой?
Elena Ilyhina
в жизни все бывает...в восемнадцать лет....
Анастасия
Прикольно! Умные детишки.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем