Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, Главная форумов

Про детей и паспорт

Навеяно утренним разговором с руководителем. Головка болит и вообще работать не хочется, решила кофейку попить и взбодриться. Значит зашла в комнату отдыха, варю кофе, тут руководитель филиала входит ((почти самый главный =))), недавно папкой стал) и говорит: "Блиц-опрос: а ребенка обязательно в паспорт вписывать?".. Нет, не обязательно. Так вот, вопрос, а у вас, дорогие форумчане, ваши детки в паспорта вписаны??? У кого нет деток, хотели бы (чтоб вписан был)? И дает ли это что-нить полезного?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Вписаны. Вписали без спросу, когда гражданство ребенку оформляли
СсылкаПожаловаться
Вписаны. Вписали без спросу, когда гражданство ребенку оформляли
СсылкаПожаловаться
А у мужа спросили, вписывать или нет.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
мой сам ходил, все вписал в первые же дни
СсылкаПожаловаться
он что , падлюга, удумал..дитё вписывать не хочет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
заботливая ты наша. ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
заботливая ты наша. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливая ишо)
СсылкаПожаловаться
справедливая ишо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
аха, аха... )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
аха, аха... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь мы знаем , што ты ягодка! спалилась))
СсылкаПожаловаться
теперь мы знаем , што ты ягодка! спалилась))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
дык я давно рассекретилась: пачпорт у мну бессрочный )))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мы тоже так с коллегами подумали =))
СсылкаПожаловаться
Л
Главный документ в этом смысле - свидетельство о рождении. вписан, не вписан в паспорт, а алименты платить придется. И наследником ребенок все равно будет.
СсылкаПожаловаться
Л
Главный документ в этом смысле - свидетельство о рождении. вписан, не вписан в паспорт, а алименты платить придется. И наследником ребенок все равно будет.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы и лишили дядьку розовых очков ))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Вписана младшая. Старшую уже не вписали по возрасту
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Вписана младшая. Старшую уже не вписали по возрасту
СсылкаПожаловаться
это при смене паспорта чтоли?
СсылкаПожаловаться
это при смене паспорта чтоли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну да )
СсылкаПожаловаться
LETО
и в паспорте, и у сердце...)))
СсылкаПожаловаться
Мы с сестрой не вписаны в паспорта родителей - чет там в паспортной системе не сошлось 20 с лишним лет назад. А мои дети будут ли вписаны мне до фонаря. Это мои кровиночки и останутся ими независимо от бумажной волокиты. И потом, щас по-моему вписывается по-умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Мы с сестрой не вписаны в паспорта родителей - чет там в паспортной системе не сошлось 20 с лишним лет назад. А мои дети будут ли вписаны мне до фонаря. Это мои кровиночки и останутся ими независимо от бумажной волокиты. И потом, щас по-моему вписывается по-умолчанию.
СсылкаПожаловаться
тоесть..молча ..на улице подходят и вписывают.. ибо нефиг да?
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, када ребенка регистрируют в органах ЗАГС тогда кажется и вписывают. Или по месту прописки дитеныша....не???
СсылкаПожаловаться
не, када ребенка регистрируют в органах ЗАГС тогда кажется и вписывают. Или по месту прописки дитеныша....не???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В паспорт..кажись...можешь и сам вписать..можешь сходить тебе пачатю шлепнуть... У сестры у мужа..дети есть )) а у нее как то нет....Никак не дойдет ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аха, только в ментовку для этого специально надо идти((( У мну именно поэтому доча не вписана.
СсылкаПожаловаться
Аха, только в ментовку для этого специально надо идти((( У мну именно поэтому доча не вписана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ааааа, вот оно че... не знала.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вроде вписан...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Если не ошибаюсь, детей до 14 лет вписывают обязательно, старше 14 лет по желанию.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Если не ошибаюсь, детей до 14 лет вписывают обязательно, старше 14 лет по желанию.
СсылкаПожаловаться

да неее. Я своих списала не так давно.
Ну получала новый паспорт, старших списали, а чтобы вписать младшую, пришлось потом отдельно ехать. Ну как поехала в те края по делам, так заодно и списала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru