Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей и паспорт

Навеяно утренним разговором с руководителем. Головка болит и вообще работать не хочется, решила кофейку попить и взбодриться. Значит зашла в комнату отдыха, варю кофе, тут руководитель филиала входит ((почти самый главный =))), недавно папкой стал) и говорит: "Блиц-опрос: а ребенка обязательно в паспорт вписывать?".. Нет, не обязательно. Так вот, вопрос, а у вас, дорогие форумчане, ваши детки в паспорта вписаны??? У кого нет деток, хотели бы (чтоб вписан был)? И дает ли это что-нить полезного?
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Одинокая Репа
Вписаны. Вписали без спросу, когда гражданство ребенку оформляли
Марина ГорбуноваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вписаны. Вписали без спросу, когда гражданство ребенку оформляли
СсылкаПожаловаться
А у мужа спросили, вписывать или нет.
Беатриса *
мой сам ходил, все вписал в первые же дни
Вниз головой (лето хочу)
он что , падлюга, удумал..дитё вписывать не хочет?
Вниз головой (лето хочу)
он что , падлюга, удумал..дитё вписывать не хочет?
СсылкаПожаловаться
заботливая ты наша. ))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
заботливая ты наша. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливая ишо)
Вниз головой (лето хочу)
справедливая ишо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, аха... )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
аха, аха... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь мы знаем , што ты ягодка! спалилась))
Вниз головой (лето хочу)
теперь мы знаем , што ты ягодка! спалилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык я давно рассекретилась: пачпорт у мну бессрочный )))))))
Вниз головой (лето хочу)
он что , падлюга, удумал..дитё вписывать не хочет?
СсылкаПожаловаться
мы тоже так с коллегами подумали =))
Л
Главный документ в этом смысле - свидетельство о рождении. вписан, не вписан в паспорт, а алименты платить придется. И наследником ребенок все равно будет.
Леди ДюВ ответ на Л
Л
Главный документ в этом смысле - свидетельство о рождении. вписан, не вписан в паспорт, а алименты платить придется. И наследником ребенок все равно будет.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы и лишили дядьку розовых очков ))))))
Леди Дю
Вписана младшая. Старшую уже не вписали по возрасту
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вписана младшая. Старшую уже не вписали по возрасту
СсылкаПожаловаться
это при смене паспорта чтоли?
Вниз головой (лето хочу)
это при смене паспорта чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да )
LETО
и в паспорте, и у сердце...)))
Жена инженера
Мы с сестрой не вписаны в паспорта родителей - чет там в паспортной системе не сошлось 20 с лишним лет назад. А мои дети будут ли вписаны мне до фонаря. Это мои кровиночки и останутся ими независимо от бумажной волокиты. И потом, щас по-моему вписывается по-умолчанию.
Жена инженера
Мы с сестрой не вписаны в паспорта родителей - чет там в паспортной системе не сошлось 20 с лишним лет назад. А мои дети будут ли вписаны мне до фонаря. Это мои кровиночки и останутся ими независимо от бумажной волокиты. И потом, щас по-моему вписывается по-умолчанию.
СсылкаПожаловаться
тоесть..молча ..на улице подходят и вписывают.. ибо нефиг да?
Жена инженераВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
тоесть..молча ..на улице подходят и вписывают.. ибо нефиг да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоесть..молча ..на улице подходят и вписывают.. ибо нефиг да?
не, када ребенка регистрируют в органах ЗАГС тогда кажется и вписывают. Или по месту прописки дитеныша....не???
Жена инженера
тоесть..молча ..на улице подходят и вписывают.. ибо нефиг да?
не, када ребенка регистрируют в органах ЗАГС тогда кажется и вписывают. Или по месту прописки дитеныша....не???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В паспорт..кажись...можешь и сам вписать..можешь сходить тебе пачатю шлепнуть... У сестры у мужа..дети есть )) а у нее как то нет....Никак не дойдет ))
Первая слеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мы с сестрой не вписаны в паспорта родителей - чет там в паспортной системе не сошлось 20 с лишним лет назад. А мои дети будут ли вписаны мне до фонаря. Это мои кровиночки и останутся ими независимо от бумажной волокиты. И потом, щас по-моему вписывается по-умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Аха, только в ментовку для этого специально надо идти((( У мну именно поэтому доча не вписана.
Жена инженераВ ответ на Первая слева
Первая слева
Аха, только в ментовку для этого специально надо идти((( У мну именно поэтому доча не вписана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, только в ментовку для этого специально надо идти((( У мну именно поэтому доча не вписана.

Ааааа, вот оно че... не знала.
MAKITA-2018
вроде вписан...
Вячеслав
Если не ошибаюсь, детей до 14 лет вписывают обязательно, старше 14 лет по желанию.
ИринаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Если не ошибаюсь, детей до 14 лет вписывают обязательно, старше 14 лет по желанию.
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, детей до 14 лет вписывают обязательно, старше 14 лет по желанию.

да неее. Я своих списала не так давно.
Ну получала новый паспорт, старших списали, а чтобы вписать младшую, пришлось потом отдельно ехать. Ну как поехала в те края по делам, так заодно и списала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем