Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей инвалидов

Обычно троллю, но одна тема, точнее комментарии к ней вызвали легкий шок.
Люди, человеки! Не гневите Бога, когда пишите, что ребенок инвалид рожден от " нарика" или в результате неправильного образа жизни. ДЦП в большинстве случаев результат родовой травмы. Дауны могут родиться у абсолютно здоровых родителей и скрининг не дает 100 процентов гарантии. Аутизм может проявиться в любой семье. Никто не застрахован. Не можете помочь родителям таких детей хоть словом добрым, пройдите мимо. Любой может оказаться в такой ситуации. Любой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья
согласна.....
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
согласна.....
СсылкаПожаловаться
А вот последний перл мани, прикинь!:

Че пидофилы твоих детей еще не изнасиловали.готовься уже скоро
НатальяВ ответ на Maleficent
Maleficent
А вот последний перл мани, прикинь!:

Че пидофилы твоих детей еще не изнасиловали.готовься уже скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это вообще нелюдь)
АлександраВ ответ на Maleficent
Maleficent
А вот последний перл мани, прикинь!:

Че пидофилы твоих детей еще не изнасиловали.готовься уже скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж Маня
.
А там вроде вполне разумные люди писали - жесть!
Александра
Это ж Маня
.
А там вроде вполне разумные люди писали - жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, счаз ту тему о заработках почитала, некоторые высказывания - реально жесть((
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да, счаз ту тему о заработках почитала, некоторые высказывания - реально жесть((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть ей помирать будет зная что ее ребеночка санитары в доме инвалидов за одну неделю до смерти забьют что бы ради квартирки никто опекунство не оформил.
Любовь Лисина
Так и есть! Господи, помоги родителям!
Варя Нет
Ужас
Света Мрсквинази
Я - здорова, муж - здоров, ребенок не ходит и не видит, генетический синдром... Врагу не пожелаешь
Света Мрсквинази
Я - здорова, муж - здоров, ребенок не ходит и не видит, генетический синдром... Врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
Сил Вам и терпения...
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
Сил Вам и терпения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю
Васильева ТатьянаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Я - здорова, муж - здоров, ребенок не ходит и не видит, генетический синдром... Врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
дай Бог Вам всем здоровья...
Света Мрсквинази
Я - здорова, муж - здоров, ребенок не ходит и не видит, генетический синдром... Врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
Терпения вам. Да поможет вам Бог .
Света Мрсквинази
Я - здорова, муж - здоров, ребенок не ходит и не видит, генетический синдром... Врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
Ужас какой(( сочувствую..
Наталья
но тут и похлеще писали. что детей инвалидов нужно ,как в древней спарте , со скалы сбрасывать. и они своим видом раздражают здоровых людей. и что со здоровыми детьми они не должны находиться рядом и т.д и т.п. во как! ,
Света МрсквиназиВ ответ на Наталья
Наталья
но тут и похлеще писали. что детей инвалидов нужно ,как в древней спарте , со скалы сбрасывать. и они своим видом раздражают здоровых людей. и что со здоровыми детьми они не должны находиться рядом и т.д и т.п. во как! ,
СсылкаПожаловаться
Так говорят пока не коснулось лично, нормальный человек в любом случае такого не скажет
Светлана СуриковаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Так говорят пока не коснулось лично, нормальный человек в любом случае такого не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже не думала что люди такое писать могут - здесь получается половина моральных уродов.
Светлана Сурикова
я вот тоже не думала что люди такое писать могут - здесь получается половина моральных уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня такое чувство возникло. Троллить больше на этом форуме желания нет. Одно дело про любовниц, мужей и секс читать и писать, а другое увидеть рядом жесткую жесть. Есть запретные темы. И если этого не понимают некоторые обитатели форумов, то......
Света Мрсквинази
Так говорят пока не коснулось лично, нормальный человек в любом случае такого не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. но страшно, что они и детей воспитывают в том же духе
Наталья
но тут и похлеще писали. что детей инвалидов нужно ,как в древней спарте , со скалы сбрасывать. и они своим видом раздражают здоровых людей. и что со здоровыми детьми они не должны находиться рядом и т.д и т.п. во как! ,
СсылкаПожаловаться
подобное писал гл.редактор комс.правды
СлавкаВ ответ на Наталья
Наталья
но тут и похлеще писали. что детей инвалидов нужно ,как в древней спарте , со скалы сбрасывать. и они своим видом раздражают здоровых людей. и что со здоровыми детьми они не должны находиться рядом и т.д и т.п. во как! ,
СсылкаПожаловаться
У меня сын с первого класса учится с особыми детками - слабовидящими, слепыми и с ДЦП.
У него, слава Богу, не критическое снижение зрения, но я ни разу не пожалела, что отдала его именно в школу для детей с проблемами зрения. Там очень теплая, почти домашняя, атмосфера.
И знаю, что мой сын НИКОГДА не оттолкнет инвалида, не будет тыкать в него пальцем и смеяться и он всегда готов придти на помощь.
Светлана Федюкова
Не дай Бог никому....какой уж троллинг в таких ткмах
Светлана Федюкова
Не дай Бог никому....какой уж троллинг в таких ткмах
СсылкаПожаловаться
А Вы почитайте ниже тему " заработки" там не троллинг.....там жесть....((( в комментах
марина горохова
Надо таких людей( бездушных) посылать в РДКБ!!последняя инстанция для детей в стране с очень тяжёлыми заболеваниями...дети вместе с родителями часто лежат там годами ....родители в 99 процентах нормальные не алкоголики и не наркоманы ( которые своих давно в детские дома побрасали и конечно там с детьми не лежат ).. медицинские карты толстые и врачи пытаются не только вылечить или облегчить но и причины заболевания найти ....прекланяюсь перед родителями таких детей - это тяжёлый крест , но все пытаются , стараются , живут надеждой и не бросают своих малышей ...а бездушным, стоило бы посмотреть и незарекаться....неизвестно как жизнь сложится , и как они ( не дай Бог ) себя в такой ситуации поведут ...да и взрослым иногда жизнь болячки подбрасывает ....желаю здоровья всем и сил тем у кого дома горе ..
Ольга А
Пока не коснется лично никто так и не поймет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем