Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детские страшилки

Навеяло недетской темой.
На меня в детстве тоже жаловались родители соседской девочки. Не знаю уж писали ли они заявления, но на разборки с моими родителями ходили. Суть их претензий была в том, что я запугала до смерти их дочь и та не спала ночь, вздрагивала и всхлипывала.
Блин. Я всего лишь рассказала ей историю по черную руку и какие-то там пальцы из журнала пионер!!! Я виновата что она испугалась? Мы такую ерунду пачками в пионерском лагере рассказывали, никто не плакал. Взгрустнулось мне что-то за ту понапраслину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Татьяна Донскова
а гномиков вызывали?
Татьяна Донскова
а гномиков вызывали?
СсылкаПожаловаться
Ессссно. Никто не пришёл.
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Ессссно. Никто не пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ко мне пришёл и до сих пор сук живёт со мной)))
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ессссно. Никто не пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пиковую даму?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А пиковую даму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё домового.
Татьяна Донскова
а гномиков вызывали?
СсылкаПожаловаться
Мы пьяного ёжика вызывали
Татьяна Донскова В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мы пьяного ёжика вызывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как ? приполз?)))
Татьяна Донскова
и как ? приполз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Неа, но смеялись мы громко
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Неа, но смеялись мы громко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и не приполз!!
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не приполз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что дело было примерно так
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?

ПрасковьяВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?



минеева ирина
Мы тоже рассказывали страшилки, черная рука, черная простыня, черный дом и тд. И гномиков вызывали))).
ПрасковьяВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Мы тоже рассказывали страшилки, черная рука, черная простыня, черный дом и тд. И гномиков вызывали))).
СсылкаПожаловаться
Ага, и про черный гроб в темной комнате. По-моему все через это прошли
fire in the rain
Мне в детстве тоже в лагере страшилки рассказывали...ночью плохо стало,дико болел живот.Повели в санчасть,врач причин для болей не увидела,начала расспрашивать меня,как день прошел.Я ей про страшилки рассказала,она посмеялась,успокоила меня и отправила досыпать.Кстати,со мной еще одна девочка была,тоже живот от страха болел
АнонимВ ответ на fire in the rain
fire in the rain
Мне в детстве тоже в лагере страшилки рассказывали...ночью плохо стало,дико болел живот.Повели в санчасть,врач причин для болей не увидела,начала расспрашивать меня,как день прошел.Я ей про страшилки рассказала,она посмеялась,успокоила меня и отправила досыпать.Кстати,со мной еще одна девочка была,тоже живот от страха болел
СсылкаПожаловаться
Вот и те родители могли посмеяться. Но нееет, надо же пойти поскандалить. Причём зная заранее что без толку.
Рокси
бывает,что ребёнок не хочет слушать страшилки,но их всё равно рассказывают,чтобы попугать,в таких случаях да я считаю таких детей виноватыми.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
бывает,что ребёнок не хочет слушать страшилки,но их всё равно рассказывают,чтобы попугать,в таких случаях да я считаю таких детей виноватыми.
СсылкаПожаловаться
Не хочет- поворачивается и уходит.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет- поворачивается и уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну?и куда идти например в лагере?домой или под забор?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
да ну?и куда идти например в лагере?домой или под забор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не в лагере было.
В лагере без этого вообще никак.
Тем более что истории про чёрную простыню одобрены были советской цензурой и печатаясь в журнале Пионер!!!
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Так это не в лагере было.
В лагере без этого вообще никак.
Тем более что истории про чёрную простыню одобрены были советской цензурой и печатаясь в журнале Пионер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не важно,моя позиция в том,что не должно быть насилия,а у детей нет понятия не навреди им лишь бы самоутвердиться .
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
да не важно,моя позиция в том,что не должно быть насилия,а у детей нет понятия не навреди им лишь бы самоутвердиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит пусть не выпускают свой нежный цветочек в социум с такими детьми. Если их дочь истеричка, моим то родителям зачем мозг выносить?
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Значит пусть не выпускают свой нежный цветочек в социум с такими детьми. Если их дочь истеричка, моим то родителям зачем мозг выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже можно сказать и вашим родителям пусть не выпускают озабоченного ужасами ребенка в социум,если им занять вас нечем,то почему другие родители должны страдать от того что вы сделаете их ребёнка заикой?))это как если в детском саду будет кусаться один ребёнок,то все остальные должны покинуть сад)))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
тоже можно сказать и вашим родителям пусть не выпускают озабоченного ужасами ребенка в социум,если им занять вас нечем,то почему другие родители должны страдать от того что вы сделаете их ребёнка заикой?))это как если в детском саду будет кусаться один ребёнок,то все остальные должны покинуть сад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кусаться и делиться историями из детского журнала - разные вещи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем