Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детский лагерь и микроспорию.

Добрый вечер. Отправила детей в детский лагерь, находящийся на территории спортивного комплекса, и гостиницы, где я являюсь заведующей этой гостиницы. Номера для детского лагеря у нас блочного вида, то есть 2 двух местных номера имеют общую прихожую и общий санузел. 2 мои дочери находятся в одном блоке (т.е. в 2-х комнатах, совмещённых одним сан узлом). Девочки находятся в разных комнатах. И у одной из них соседка отправилась на больничный с микроспорией (стригущий лишай!)! Директор лагеря, имея родственные связи с директором всего спортивного комплекса, на территории которого находится лагерь, посчитала, что лучше скрыть от меня причину отъезда одной из девочек в детском блоке, т.к. по словам врача, раз уж в этом блоке находятся мои дети, то проблем ей "не обобраться" после. 
Так вот может кто сталкивался с подобной проблемой?! 
(PS я попросила горничных, которые номера убирают, с хлоркой весь блок промыть, вещи моих детей прокипятить и простирать). Одна из дочерей моих только в первый класс пройдёт... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Бензиновый Коктейль
Елена Аникина
Если заразились,то пролечиться антибиотиками,у меня племянник заразился от кошки,лечился полгода.
АнонимВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Если заразились,то пролечиться антибиотиками,у меня племянник заразился от кошки,лечился полгода.
СсылкаПожаловаться
Ужасно! У меня 2 дочери!! И одна из них идёт только в первый класс! И как раз у её соседки такой звездец обнаружили!!! Дай Бог, что моих детей обойдёт эта напасть!
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно! У меня 2 дочери!! И одна из них идёт только в первый класс! И как раз у её соседки такой звездец обнаружили!!! Дай Бог, что моих детей обойдёт эта напасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог!
Администратор В.О.В ответ на Аноним
Аноним
Ужасно! У меня 2 дочери!! И одна из них идёт только в первый класс! И как раз у её соседки такой звездец обнаружили!!! Дай Бог, что моих детей обойдёт эта напасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детстве болел сын,в деревне заразился,антибиотики не давали.Выписали мазь и жидкость для прижигания.Прошло дней через 10
Елена Аникина
Если заразились,то пролечиться антибиотиками,у меня племянник заразился от кошки,лечился полгода.
СсылкаПожаловаться
грибок антибиотиками не лечат
Саша Петров
провокейшн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем