Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девственность

Почитала тут про девственниц и стало очень интересно. Если девушка хранит себя до свадьбы, то она "умничка, молодечик" и т.д. Значит если я лишусь девственности до свадьбы, то я уже не умница и хуже чем те , которые ждут принца?
Рузана Балова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Екатерина
Не хуже, а просто не такая молодец :)))
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Демон, мне это конечно очень льстит, спасибо! :)
Johnny Tooth-pick
Екатерина права!
А принцев нет, как и Дедов Морозов!
Принцев девушки создает у себя в головах...
Комментарий удален.Почему?
ВалентинаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, Дедушка Мороз и Снегурка есть!!!!И Принцы есть, мы же Принцессы, значит и Принцы есть))))
галка
А если в 38 не замужуже и все еще девственница, тоже молодец?
МирандолинаВ ответ на галка
галка
А если в 38 не замужуже и все еще девственница, тоже молодец?
СсылкаПожаловаться
Ага, молодец с 38-летней выдержкой.
Мирандолина
Ага, молодец с 38-летней выдержкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как хороший коньяк или вино:)))
В.С.Б.В ответ на Luna
Luna
Прям как хороший коньяк или вино:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угумс... только алкоголь с возрастом дорожает, а девственница - наоборот)))
LunaВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Угумс... только алкоголь с возрастом дорожает, а девственница - наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Это не нам решать:)))
Анна АджунцеваВ ответ на галка
галка
А если в 38 не замужуже и все еще девственница, тоже молодец?
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог!
Срочно исправляй ситуацию!
Если не веришь в Деда Мороза, вызови хотя бы электрика!
галкаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Не дай Бог!
Срочно исправляй ситуацию!
Если не веришь в Деда Мороза, вызови хотя бы электрика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я писала не про себя )))). Мне далеко еще до 38 лет и второй муж имеется. Это у меня знакомая такая... И если честно, то в 38 действительно большая проблема лешиться девственности... Она уже просто боится знакомиться с кем-то, боится, что засмеют. Может быть и правда в Новый Год пригласить для нее Деда Мороза по вызову? Да и электрик у нас новый та-а-а-ко-о-ой хорошенький... )))))
Спасибо за идею. Может быть знакомая оценит )))
Анна АджунцеваВ ответ на галка
галка
Вообще-то я писала не про себя )))). Мне далеко еще до 38 лет и второй муж имеется. Это у меня знакомая такая... И если честно, то в 38 действительно большая проблема лешиться девственности... Она уже просто боится знакомиться с кем-то, боится, что засмеют. Может быть и правда в Новый Год пригласить для нее Деда Мороза по вызову? Да и электрик у нас новый та-а-а-ко-о-ой хорошенький... )))))
Спасибо за идею. Может быть знакомая оценит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошу извинить, не хотела обидеть. А вот прежде, чем вызывать кого, стоит сходить ей к гинекологу, пусть он сделает ей искусственную дефлорацию. Это не дорого и быстро, зато Ваша знакомая не будет комплексовать перед приглашенным Дедом Морозом. Удачи!
галкаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Я прошу извинить, не хотела обидеть. А вот прежде, чем вызывать кого, стоит сходить ей к гинекологу, пусть он сделает ей искусственную дефлорацию. Это не дорого и быстро, зато Ваша знакомая не будет комплексовать перед приглашенным Дедом Морозом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не обиделась. )))
Я в свое время знакомой предлагала такой выход, но она расстроилась. Говорит, что совсем потеряет веру в себя, если девственности ее будет лишать женщина (хоть и гениколог). Многие здесь ратуют за то, что в первый раз надо с мужем... А тут такая проблема... Что уже и надо бы лишиться невинности, да никак не получается. Так что все нужно делать в свое время, а не ждать пинцев. Потом такая куча комплексов развивается.
Анна АджунцеваВ ответ на галка
галка
Я не обиделась. )))
Я в свое время знакомой предлагала такой выход, но она расстроилась. Говорит, что совсем потеряет веру в себя, если девственности ее будет лишать женщина (хоть и гениколог). Многие здесь ратуют за то, что в первый раз надо с мужем... А тут такая проблема... Что уже и надо бы лишиться невинности, да никак не получается. Так что все нужно делать в свое время, а не ждать пинцев. Потом такая куча комплексов развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Галочка, согласна. Всему свое время.
Я не сталкивалась с подобной проблемой. Но, если бы у моей подруги была подобная проблема, я договорилась бы с каким-либо молодым человеком. Да так, что бы и она не знала о нашем договоре. Подумайте, может есть какой хоть мало знакомый мужчина, который мог бы совершить этот подвиг. Поухаживал бы за ней, повстречались бы немного и....В конце-концов это действительно помогло бы Вашей подружке избавиться от комплексов, пусть не от всех, но от главного - точно! В ее возрасте быть девочкой просто неприлично.
ПрИнЦеСсА дУрИ
это вобще бред, на счёт хранения девственности до свадьбы!!!!близость с любимым человеком просто необходима, это одна из самых как мне кажется важных ступеней развития отнашний между партнёрами,просто я считаю если девушка доросла и умом и естественно телом до сексуальных отношений, то какой смысл хранить девственность, и этот стереотип о том якобы девочка - молодец не девочка - стыдно, просто прошлый век)))))))))и в конце концов секс делает из девочки настоящую женщину, помагает понять свою сексуальность и чувственность, но эт конечно же если секс в любви))))
OlgaLicenkoВ ответ на ПрИнЦеСсА дУрИ
ПрИнЦеСсА дУрИ
это вобще бред, на счёт хранения девственности до свадьбы!!!!близость с любимым человеком просто необходима, это одна из самых как мне кажется важных ступеней развития отнашний между партнёрами,просто я считаю если девушка доросла и умом и естественно телом до сексуальных отношений, то какой смысл хранить девственность, и этот стереотип о том якобы девочка - молодец не девочка - стыдно, просто прошлый век)))))))))и в конце концов секс делает из девочки настоящую женщину, помагает понять свою сексуальность и чувственность, но эт конечно же если секс в любви))))
СсылкаПожаловаться
А зачем здесь одеяло с подушкой?
kiziВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А зачем здесь одеяло с подушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем здесь одеяло с подушкой?
Чтобы утром вывесить на веревку как доказательство невинности невесты)
OlgaLicenkoВ ответ на kizi
kizi
А зачем здесь одеяло с подушкой?
Чтобы утром вывесить на веревку как доказательство невинности невесты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С невинностью не получается, когда ее лишают фотографа не приглашают. Хотя может быть теперь это делают не так как в древние восьмидесятые
kiziВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
С невинностью не получается, когда ее лишают фотографа не приглашают. Хотя может быть теперь это делают не так как в древние восьмидесятые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остроумно! +100
ПрИнЦеСсА дУрИ
это вобще бред, на счёт хранения девственности до свадьбы!!!!близость с любимым человеком просто необходима, это одна из самых как мне кажется важных ступеней развития отнашний между партнёрами,просто я считаю если девушка доросла и умом и естественно телом до сексуальных отношений, то какой смысл хранить девственность, и этот стереотип о том якобы девочка - молодец не девочка - стыдно, просто прошлый век)))))))))и в конце концов секс делает из девочки настоящую женщину, помагает понять свою сексуальность и чувственность, но эт конечно же если секс в любви))))
СсылкаПожаловаться
офигенное фото!!! тоже так хочу!! :))))))))))
Вован Иванов
На самом деле, в сохранении девственности до свадьбы ,нашими предками заложен глубочайший смысл.
Чтобы его понять,достаточно например заглянуть в любое отделение для недоношенных и посмотреть, какими крокодиловыми слезами рыдают мамаши и в каких местах рвут волосы,когда им рассказывают какие страшные болячки у их детей.

Можно также поговорить с той,которая делает УЗИ в женской консультации,но лучше этого не делать,потому что такие рассказы не каждый доктор выдержит, а у неё (врача) редкий день обходится без реального ужаса.

Если проще -отсутствие секса до свадьбы (если конечно свадьбу учесть как начало периода деторождения) радикально увеличивает шансы появления здорового потомства, ибо болячек,передающихся половым путем подхватить невозможно.

Вопить про презервативы не надо, не панацея однако.
Вован Иванов
На самом деле, в сохранении девственности до свадьбы ,нашими предками заложен глубочайший смысл.
Чтобы его понять,достаточно например заглянуть в любое отделение для недоношенных и посмотреть, какими крокодиловыми слезами рыдают мамаши и в каких местах рвут волосы,когда им рассказывают какие страшные болячки у их детей.

Можно также поговорить с той,которая делает УЗИ в женской консультации,но лучше этого не делать,потому что такие рассказы не каждый доктор выдержит, а у неё (врача) редкий день обходится без реального ужаса.

Если проще -отсутствие секса до свадьбы (если конечно свадьбу учесть как начало периода деторождения) радикально увеличивает шансы появления здорового потомства, ибо болячек,передающихся половым путем подхватить невозможно.

Вопить про презервативы не надо, не панацея однако.
СсылкаПожаловаться
Дополнение: отсутствие секса должно быть и у новобрачных мужского пола. Знаю случаи заражения невесты сразу после свадьбы. Болезнь вылечить можно, а вот душу уже никогда. Одна развелась с мужем, не смогла простить, другая была уже беременна, когда узнала, срочно сделали аборт, потом 5 лет стояла на учете в диспансере. Так что, мужчины, чтобы жениться на девственнице, сами будьте с усами!!!)
НЯМАНЯСЕЧКА НЯМОЧКАВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
На самом деле, в сохранении девственности до свадьбы ,нашими предками заложен глубочайший смысл.
Чтобы его понять,достаточно например заглянуть в любое отделение для недоношенных и посмотреть, какими крокодиловыми слезами рыдают мамаши и в каких местах рвут волосы,когда им рассказывают какие страшные болячки у их детей.

Можно также поговорить с той,которая делает УЗИ в женской консультации,но лучше этого не делать,потому что такие рассказы не каждый доктор выдержит, а у неё (врача) редкий день обходится без реального ужаса.

Если проще -отсутствие секса до свадьбы (если конечно свадьбу учесть как начало периода деторождения) радикально увеличивает шансы появления здорового потомства, ибо болячек,передающихся половым путем подхватить невозможно.

Вопить про презервативы не надо, не панацея однако.
СсылкаПожаловаться
дорогой мой детей с патологиями и раньше хватало. а наследственность, есть болезни которые проявляются черезх несколько поколений. да и мужщина тоже должен следить за собой потому что он как никак тоже участвует в зачатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем