Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девственность ))))

Все до безумия просто! Навеяно многочисленными темами о надобности сохранения девственной плевы до свадьбы. Вопрос: нафига это надо? Что б потом от мужа выслушивать, что ты бревно в постели? Или для того, что ему (мужу) орать: Я за тебя девой непорочной вышла, берегла себя, а ты, сволочь мне всю жизнь испоганил! )))) разумеется, есть и счастливые пары. но это единицы. Итак, дорогие форумчане, добро пожаловать на арену! )))) Скажу сразу, я не сторонница сохранения этой пленки. не вижу смысла.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
ИгорьВ ответ на БОсИкоМ пО НебУ
БОсИкоМ пО НебУ
Видимо для тебя секс это главное в жизни,ну и правильно для меня тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя в 14 лет секс главное????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Игорь
Игорь
Для тебя в 14 лет секс главное????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему в 14? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему в 14? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у неё в анкете вроде 14 лет написано)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Игорь
Игорь
Так у неё в анкете вроде 14 лет написано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня 109 и что? ))))
АннаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А еще и в рот берут :))))) Не поверите :)))))))))))) переживете? :)))
девственность уже давно не дает никаких гарантий. Это я на собственной шкуре проверил. А уж простите замуж выходить, члена в блииз не видев - это преступление перед инстиуттом семьи!!! На покупаемой машине надо делать тест-драйв. А то потом у нас секса мало, оргазма нет, трахает не туда и т.п. А потом неудовлетворенные разведенные озлобленные курицы с прицепом, которые мужчин ненавидят и дети такие же вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500)))
NataliaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А еще и в рот берут :))))) Не поверите :)))))))))))) переживете? :)))
девственность уже давно не дает никаких гарантий. Это я на собственной шкуре проверил. А уж простите замуж выходить, члена в блииз не видев - это преступление перед инстиуттом семьи!!! На покупаемой машине надо делать тест-драйв. А то потом у нас секса мало, оргазма нет, трахает не туда и т.п. А потом неудовлетворенные разведенные озлобленные курицы с прицепом, которые мужчин ненавидят и дети такие же вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж простите замуж выходить, члена в блииз не видев - это преступление перед инстиуттом семьи!!! На покупаемой машине надо делать тест-драйв. А то потом у нас секса мало, оргазма нет, трахает не туда и т.п. А потом неудовлетворенные разведенные озлобленные курицы с прицепом, которые мужчин ненавидят и дети такие же вырастают.

очень смеялась:) за сравнение с тест-драйвом! -пять баллов!
LarissaВ ответ на Ми100
Ми100
лично я, товарищи, за сохранение девственности при сохранении порядочности самой девушки, т.е. если это- ее твердое жизненное убеждение в ожидании именно лучшего мужчины, это так сказать - дар ему, любимому. а не так, как в соседней теме- типа девственница, но в попу даю.. меня аж перекаламутило... а вообще, нужно воспитывать девочек сексуально раскованными и грамотными, все-таки на женщине ответственность за будущее потомство, пускай она выбирает- предохраняться или остерегаться, осведомлен- значит защищен.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, Ми100. К сожалению, не все девственные девушки целомудренны....
Ми100В ответ на Larissa
Larissa
Вы правы, Ми100. К сожалению, не все девственные девушки целомудренны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой.. пропустила я понедельник- а тут просто баталии.. я так понимаю, что каждому - своё. кому нравится девственность, тот будет ее получать- и не факт, что натуральную. некоторые неуверенные в себе мужчины просят своих жен(которые им детей родили!!) чтоб сходили на операцию по восстановлению девственности, видите ли им оч.хочется девственницу!! и тут я ничего не понимаю в жизни.. просто профан... некоторые ищут-ищут, объявления дают - заплачу за девственницу!.. и как не назвать это маразмом или извращением?? смысл девственности вообще извращен нынешними требованиями избалованных мужчин. надо бы им вырасти из пеленок и посмотреть правде в лицо. женщина-человек, она имеет право на свою жизнь, в том числе и личную. и просто печально, что до сих пор культивируется девственность через жопу(простите за плохой французский).
Игорь
Девушки, а как же ЦЕЛОМУДРИЕ????Или своё блядство несём как знамя????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Игорь
Игорь
Девушки, а как же ЦЕЛОМУДРИЕ????Или своё блядство несём как знамя????
СсылкаПожаловаться
удивительный Вы, а то, что эти "целки" в рот берут и в Ж дают - это норма? лишь бы пленку сохранить? в чем целомудрие?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивительный Вы, а то, что эти "целки" в рот берут и в Ж дают - это норма? лишь бы пленку сохранить? в чем целомудрие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или целомудр....целомудер... не все же целомудр наверное
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивительный Вы, а то, что эти "целки" в рот берут и в Ж дают - это норма? лишь бы пленку сохранить? в чем целомудрие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про целку, если сосёт и в зад даёт, то цена этой целке ноль целых хрен десятых, я про настоящее целомудрие, хотя 70% сейчас даже не поймут этого термина!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Игорь
Игорь
Я не про целку, если сосёт и в зад даёт, то цена этой целке ноль целых хрен десятых, я про настоящее целомудрие, хотя 70% сейчас даже не поймут этого термина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интимхирургия сейчас процветает! )))) и если она опытная женщина, вы никогда не узнаете о ее похождениях до Вас. ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
интимхирургия сейчас процветает! )))) и если она опытная женщина, вы никогда не узнаете о ее похождениях до Вас. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще о другом!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
интимхирургия сейчас процветает! )))) и если она опытная женщина, вы никогда не узнаете о ее похождениях до Вас. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целомудрие – это нравственная цельность; духовная и телесная чистота человека.
Целомудрие – это воздержанность и возвышенность не только в поступках, но и в мыслях.
Целомудрие – это здравомыслие в делах, умеренность в желаниях и искренность в словах.
Целомудрие – это направленность желания человека не только на тело, но и на личность партнера, единство сексуальной и духовной составляющей отношений.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Игорь
Игорь
Целомудрие – это нравственная цельность; духовная и телесная чистота человека.
Целомудрие – это воздержанность и возвышенность не только в поступках, но и в мыслях.
Целомудрие – это здравомыслие в делах, умеренность в желаниях и искренность в словах.
Целомудрие – это направленность желания человека не только на тело, но и на личность партнера, единство сексуальной и духовной составляющей отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целомудрие, это целостность мышления. Нах всё это писать.
usogre usogreВ ответ на Игорь
Игорь
Девушки, а как же ЦЕЛОМУДРИЕ????Или своё блядство несём как знамя????
СсылкаПожаловаться
ты сам то целомудрен? :))))) Мужчина :)))
ИгорьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ты сам то целомудрен? :))))) Мужчина :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению нет))
usogre usogreВ ответ на Игорь
Игорь
К сожалению нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так... это.. иди ...это.. восстанавливай :))))
ИгорьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну так... это.. иди ...это.. восстанавливай :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж сказал, что тут такого термина даже не знают, это даже больше моральный аспект. чем физиологический!!!
usogre usogreВ ответ на Игорь
Игорь
Я ж сказал, что тут такого термина даже не знают, это даже больше моральный аспект. чем физиологический!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял!!! ей богу. Т.е. если рвут целку значит целомудрена если не рвут а в попу порятся значит нет?
ИгорьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не понял!!! ей богу. Т.е. если рвут целку значит целомудрена если не рвут а в попу порятся значит нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты этот термин просто путаешь с девственностью))
ИгорьВ ответ на Игорь
Игорь
Ты этот термин просто путаешь с девственностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Целомудрие – это нравственная цельность; духовная и телесная чистота человека.
Целомудрие – это воздержанность и возвышенность не только в поступках, но и в мыслях.
Целомудрие – это здравомыслие в делах, умеренность в желаниях и искренность в словах.
Целомудрие – это направленность желания человека не только на тело, но и на личность партнера, единство сексуальной и духовной составляющей отношений.
Nataly NatalyВ ответ на Игорь
Игорь
Целомудрие – это нравственная цельность; духовная и телесная чистота человека.
Целомудрие – это воздержанность и возвышенность не только в поступках, но и в мыслях.
Целомудрие – это здравомыслие в делах, умеренность в желаниях и искренность в словах.
Целомудрие – это направленность желания человека не только на тело, но и на личность партнера, единство сексуальной и духовной составляющей отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, и такие встречаются. Я бы просто перешла к термину "порядочная женщина" (что бы не заморачиваться на духовности и девственности) - и таких очень много, подавляющее большинство.
ИгорьВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Игорь, и такие встречаются. Я бы просто перешла к термину "порядочная женщина" (что бы не заморачиваться на духовности и девственности) - и таких очень много, подавляющее большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх...если бы, личный опыт говорит об обратном!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем