Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девственность ))))

Все до безумия просто! Навеяно многочисленными темами о надобности сохранения девственной плевы до свадьбы. Вопрос: нафига это надо? Что б потом от мужа выслушивать, что ты бревно в постели? Или для того, что ему (мужу) орать: Я за тебя девой непорочной вышла, берегла себя, а ты, сволочь мне всю жизнь испоганил! )))) разумеется, есть и счастливые пары. но это единицы. Итак, дорогие форумчане, добро пожаловать на арену! )))) Скажу сразу, я не сторонница сохранения этой пленки. не вижу смысла.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на О боже какой Мужчина
Комментарий удален.Почему?
ну, тебя уже кажется лишили давно )))))
Мария ТитчеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, тебя уже кажется лишили давно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж надо ТАК понравиться! Почувствовал в вас НАСТОЯЩУЮ!!!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на О боже какой Мужчина
Комментарий удален.Почему?
Страпончиком?
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
некоторые не хотят учится. а носятся со своей плевой как курица с яйцом ))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так разговор не о том, как подороже продать себя, а о среднестатистической девахе, которая кичится своей девственностью. вопрос: для чего?
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так разговор не о том, как подороже продать себя, а о среднестатистической девахе, которая кичится своей девственностью. вопрос: для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да мода на это опять пошла! Сначала какое-то время котировалась распущенность, а потом перестала котироваться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да мода на это опять пошла! Сначала какое-то время котировалась распущенность, а потом перестала котироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем распущенность? я вон тоже сейчас могу "стать непорочной девой" заплатив всего лишь 45.000р. и что? интимпластика сейчас прибыльное дело!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
некоторые не хотят учится. а носятся со своей плевой как курица с яйцом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть лет 20 назад так и было, сейчас наоборот пытаются быстрее от нее избавится
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну будет она бревном или нет - это в большей степени от мужа зависит. А так - не считаю девственность каким то критерием.

Согласна.Муж был у меня первым,правда задолго до свадьбы это было.Ему наоборот нравилось меня учить всяким премудростям,да и я училась с удовольствием.
Ми100
лично я, товарищи, за сохранение девственности при сохранении порядочности самой девушки, т.е. если это- ее твердое жизненное убеждение в ожидании именно лучшего мужчины, это так сказать - дар ему, любимому. а не так, как в соседней теме- типа девственница, но в попу даю.. меня аж перекаламутило... а вообще, нужно воспитывать девочек сексуально раскованными и грамотными, все-таки на женщине ответственность за будущее потомство, пускай она выбирает- предохраняться или остерегаться, осведомлен- значит защищен.
usogre usogreВ ответ на Ми100
Ми100
лично я, товарищи, за сохранение девственности при сохранении порядочности самой девушки, т.е. если это- ее твердое жизненное убеждение в ожидании именно лучшего мужчины, это так сказать - дар ему, любимому. а не так, как в соседней теме- типа девственница, но в попу даю.. меня аж перекаламутило... а вообще, нужно воспитывать девочек сексуально раскованными и грамотными, все-таки на женщине ответственность за будущее потомство, пускай она выбирает- предохраняться или остерегаться, осведомлен- значит защищен.
СсылкаПожаловаться
А еще и в рот берут :))))) Не поверите :)))))))))))) переживете? :)))
девственность уже давно не дает никаких гарантий. Это я на собственной шкуре проверил. А уж простите замуж выходить, члена в блииз не видев - это преступление перед инстиуттом семьи!!! На покупаемой машине надо делать тест-драйв. А то потом у нас секса мало, оргазма нет, трахает не туда и т.п. А потом неудовлетворенные разведенные озлобленные курицы с прицепом, которые мужчин ненавидят и дети такие же вырастают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А еще и в рот берут :))))) Не поверите :)))))))))))) переживете? :)))
девственность уже давно не дает никаких гарантий. Это я на собственной шкуре проверил. А уж простите замуж выходить, члена в блииз не видев - это преступление перед инстиуттом семьи!!! На покупаемой машине надо делать тест-драйв. А то потом у нас секса мало, оргазма нет, трахает не туда и т.п. А потом неудовлетворенные разведенные озлобленные курицы с прицепом, которые мужчин ненавидят и дети такие же вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только в рот, но и в Ж дают! ))) как мы видим из параллельного форума))))))))))))) и в чем же тогда "мораль"?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и не только в рот, но и в Ж дают! ))) как мы видим из параллельного форума))))))))))))) и в чем же тогда "мораль"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мораль в том чтобы скинуть с себя всякую хрень в виде добаного идиотского мнения что женщина должна себя хранить для мужа. А то уродство какое то получается. да еще и с непорочными зачатиями... Никто ж не партится что кончая девке на попу сперма может и в главный калибр попасть....
ИгорьВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мораль в том чтобы скинуть с себя всякую хрень в виде добаного идиотского мнения что женщина должна себя хранить для мужа. А то уродство какое то получается. да еще и с непорочными зачатиями... Никто ж не партится что кончая девке на попу сперма может и в главный калибр попасть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина до замужества должна быть блядью?
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но и нефиг потерю девственности пропагандировать, каждая сама для себя решает, а тут давящее мнение что это всё хрень!!!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну девственность может лично для тебя и хрень!!! А для других нет и не стоит тут своё мнение навязывать!!!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы на пенсии???
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А я на Вы только с пенсионерками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем