Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девственность в 19 лет и отсутствие отношений с противоположным полом

Здравствуйте! Тут давеча тема была, где мама делилась своими переживаниями по поводу того, что её сын в 19 лет еще девственник и что не желает общаться с девушками без любви. Я хочу сказать следующее мамам с похожими переживаниями и тем, кто вообще переживает по этому поводу или имеет нездоровый интерес.
 Молодому человеку 19 лет, он учится, учится хорошо, занимается спортом и любознательный. Кроме этого, знает о том, что такое для мужчины быть принципиальным. В 19 лет у него нет девушки, женщины, любовницы, жены. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?
 Очень много мужчин, большая часть населения нашей страны, в ХХ веке были холостыми в 19 лет и не знали женской любви, потому что уходили в армию в 18 лет и служили до 21 года. КОГДА ИМ С ДЕВКАМИ ВОЗИТЬСЯ, В 16-17 ЛЕТ, ЧТО ЛИ?
 В 19 лет парень учится, настраивает себя на жизнь после уч.заведения, хочет быть профессионалом. Мама переживает, что её сын не водится с девушками. А какого возраста девушек мама хотела бы видеть у сына: 16,17,18,19 лет? ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЕМУ: ЧТОБЫ "ТРЕНИРОВАТЬСЯ", ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ СВОЕ, ЧТОБЫ ЖЕНИТЬСЯ В 19 ЛЕТ?
 Учиться парень или работает, и нет у него девушки, ну и не надо лезть к нему со своими переживаниями. Станет на ноги, станет уважаемым работником и задумается о создании семейного союза. ЧТО ПЛОХОГО В ЭТОМ?
 Мной замечено, что с такими "переживаниями" к молодым людям лезут люди, которые вели аморальный образ жизни с 14-16 лет. Еще учась в школе целовались в подъездах, устраивали пьяные вечеринки и занимались сексом. ОСТАВЬТЕ ЧИСТЫХ ДУШОЙ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ!!!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
мандибула

согласна!
Виктория хххВ ответ на мандибула
мандибула

согласна!
СсылкаПожаловаться
тоже согласна, но меру во всем надо знать))) у меня двоюродная сестра вышла замуж девственницей в 40 лет)))))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тоже согласна, но меру во всем надо знать))) у меня двоюродная сестра вышла замуж девственницей в 40 лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь вышла же)
Виктория хххВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Но ведь вышла же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышла, но сколько было переживаний за столь долгую жизнь)))))
Наталья Дубровская
Но ведь вышла же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а толку от брака в этом возрасте? если сексуальную энергию всю молодую жизнь приходилось сублимировать.
мандибулаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хорошо! никогда не поздно что-то исправить!
Beladonna@
вывод один: сам разберется
ДанаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вывод один: сам разберется
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Beladonna@В ответ на Дана
Дана
вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот маман в это точно лезть не нужно...
ДанаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот маман в это точно лезть не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот интересно, когда "оно" свершится, сын к маме с радостной новостью прискачет? и она уже новую тему создаст - "ура,товарищи, свершилось!", чет не нормально это..)
Beladonna@В ответ на Дана
Дана
мне вот интересно, когда "оно" свершится, сын к маме с радостной новостью прискачет? и она уже новую тему создаст - "ура,товарищи, свершилось!", чет не нормально это..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему тоже....)
ВИШНЯ #
ню ню...
захария андреева_z_z
все правильно.
Василиса
ко мне родители не лезли и я к сыну не лезу.
kiss kiss
Ниче се, как тема вас тронула...
Beladonna@В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ниче се, как тема вас тронула...
СсылкаПожаловаться
она вчерась многих потрогала...))
kiss kissВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
она вчерась многих потрогала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Я быстренько отписалась и больше не заходила))
kiss kiss
Привет
Я быстренько отписалась и больше не заходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,
А я чета не стала писать, по моему маман дурновата и взрослый сын не будет маман посвящать в свои сердечные дела...и как ни крути проба пера все равно должна быть...это же самец, а не белый лебедь...
Beladonna@
Привет,
А я чета не стала писать, по моему маман дурновата и взрослый сын не будет маман посвящать в свои сердечные дела...и как ни крути проба пера все равно должна быть...это же самец, а не белый лебедь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Вроде, отец есть у парня. Если уж обсуждать, то уж никак не с мамой...
kiss kiss
Вот-вот. Вроде, отец есть у парня. Если уж обсуждать, то уж никак не с мамой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, может там папа подкаблучник и право голоса не имеет...маман рулит...вот и толку то, что полная семья? сыночек - мамина доча)))
Beladonna@
да, может там папа подкаблучник и право голоса не имеет...маман рулит...вот и толку то, что полная семья? сыночек - мамина доча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она как лучше старается, а получается только хуже..
Маргарита
Мама хочет, чтоб сын недоучившись, притащил деваху с пузом домой наверно. Я помню ту тему. Но там женский пол тоже описан очень кардинально как "тупые меркантильные......". Тоже не очень ясно. Может я чего то не знаю в молодёжи нынешней...
АННА АНИНА
Ахаха, группа поддержки пришла, вы папа мальчика ? или мамка с другого ника зашла ?
Да всем пофиг.
Тихое счастьеВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ахаха, группа поддержки пришла, вы папа мальчика ? или мамка с другого ника зашла ?
Да всем пофиг.
СсылкаПожаловаться
скорее - второе... уж очень активная она
Марина
Слова не мальчика, а мужчины!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем