Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушек доярок

Дамы (вопрос в основном к вам, поскольку мужское мнение тут будет однозначным и известным) как вы относитесь к девушкам-дояркам(то есть девушкам,которые живут за счет мужчин, за счет мужчин решают свои проблемы, в т.ч. и финансовые и тд, то етсь "доят" их)?? Приведу примеры для иллюстрации. 
Есть у меня знакомая барышня,искала себе богатого мужа и нашла, он молодой, привлекательный и богатый, подарил ей несколько заправок чтоб не скучала дома, еще кое-какую недвижимость и она впринципе расслаблена и живет себе припеваючи, Еще одна барышня так же вышла замуж за богатого, предварительно перебрав кучу кандидатур,тоже отнюдь не бедных, живут уже 7 лет. Отличительная черта-если нет денег,то хоть каким офигенным будь-не нужен, если есть-лана посмотрим ...то есть старик не катит или урод ...
Еще пример- другая моя знакомая не хочет замуж,но имеет 2-3 мужука всегда, они ее одевают-обувают, возят на отдых, она к ним относится как к источнику удовольствий не больше. Ну вобщем вопрос о барышнях, которые видят в мужчине прежде всего решение своих проблем и относятся к ним как к дойной корове чтоль... Могу сказать,что я к ним отношусь нормально. А еще как относитесь к барышням-динамо? ну то етсь все,что хотела поимела и не дала.)))
 P.S. Чтоб было понятней-они не любят своих избранников,изменяют им зачастую и легко поменяют на другого, в чем кстати сами признаются.
Так...дамы еще раз повторяю- Я НЕ ОСУЖДАЮ ИХ, Я НОМРАЛЬНО К НИМ ОТНОШУСЬ))) А ДОЯРКАМИ ИХ НАЗЫВАЮТ МУЖИКИ,ВЗИРАЯ НА НИХ СО СТОРОНЫ.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
Завидую по доброму. Мне не дано. Не умею доить, жалко их)))))
СсылкаПожаловаться
++++++++
Грант АвтоВ ответ на Валетта
Валетта
Завидую по доброму. Мне не дано. Не умею доить, жалко их)))))
СсылкаПожаловаться
Себя пожалей,чего их жалеть?И завидовать глупо,кто то доит кто то не может.
ВалеттаВ ответ на Грант Авто
Грант Авто
Себя пожалей,чего их жалеть?И завидовать глупо,кто то доит кто то не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
присоединяйся)))
ДиttаВ ответ на Валетта
Валетта
Завидую по доброму. Мне не дано. Не умею доить, жалко их)))))
СсылкаПожаловаться
и я так думаю....если есть способность это делать, то почему бы и нет! А то мужики как видать многие пристроились,свое получаю а взрамен жаба душит ювелирку подарить...
Анастасия Попова
Нормально отношусь.
Лучше богатый, здоровый. красивый, чем безный больной и уродливый.
Всегда выбирают успешных, а не лохов, богатых, а не нищебродов, здоровых, а не больных и прочее. У мужчин в отношении женщин кстати тоже такая тактика присутсвует, даже, если не брать в расчет альфонсов, на уродливых больных нищебродок спрос отсутсвует, каким бы ни был их внутренний мир.
ГалинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Нормально отношусь.
Лучше богатый, здоровый. красивый, чем безный больной и уродливый.
Всегда выбирают успешных, а не лохов, богатых, а не нищебродов, здоровых, а не больных и прочее. У мужчин в отношении женщин кстати тоже такая тактика присутсвует, даже, если не брать в расчет альфонсов, на уродливых больных нищебродок спрос отсутсвует, каким бы ни был их внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!
Анастасия Попова
Нормально отношусь.
Лучше богатый, здоровый. красивый, чем безный больной и уродливый.
Всегда выбирают успешных, а не лохов, богатых, а не нищебродов, здоровых, а не больных и прочее. У мужчин в отношении женщин кстати тоже такая тактика присутсвует, даже, если не брать в расчет альфонсов, на уродливых больных нищебродок спрос отсутсвует, каким бы ни был их внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
У мужчин в отношении женщин кстати тоже такая тактика присутсвует, даже, если не брать в расчет альфонсов, на уродливых больных нищебродок спрос отсутсвует, каким бы ни был их внутренний мир.

Неправда ваша. Насчет нищебродок. Симпатичная хорошая нищебродка в мужуках будет рыться как курица в навозе.
Аннушка АнниковаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
У мужчин в отношении женщин кстати тоже такая тактика присутсвует, даже, если не брать в расчет альфонсов, на уродливых больных нищебродок спрос отсутсвует, каким бы ни был их внутренний мир.

Неправда ваша. Насчет нищебродок. Симпатичная хорошая нищебродка в мужуках будет рыться как курица в навозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправочка- в таких же нищебродах рыться будет. Не секрет, что состоятельные мужчины предпочитают женщин своего уровня, по крайней мере, для продолжительных отношений.
Аннушка Анникова
Поправочка- в таких же нищебродах рыться будет. Не секрет, что состоятельные мужчины предпочитают женщин своего уровня, по крайней мере, для продолжительных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енти перечисленные барышни далеко не прынцессы, одна безработная, одна секретарша, одна училка
Аннушка АнниковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
енти перечисленные барышни далеко не прынцессы, одна безработная, одна секретарша, одна училка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, честно говоря, извините, но не верю.
Аннушка Анникова
Тогда, честно говоря, извините, но не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а они ЕСТЬ.
Аннушка Анникова
Поправочка- в таких же нищебродах рыться будет. Не секрет, что состоятельные мужчины предпочитают женщин своего уровня, по крайней мере, для продолжительных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит женщин своего уровня??? Они что, по нюху определяю,т состояние ее банковского счета-прежде чем предложение сделать??? Мужчина которому некогда искать любви, ищет женщину для вывода в свет, чтоб не стыдно было ее людям показать...как станет стыдно, другую найдет...
Аннушка Анникова
Поправочка- в таких же нищебродах рыться будет. Не секрет, что состоятельные мужчины предпочитают женщин своего уровня, по крайней мере, для продолжительных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех будет рыться.
Галина ЯковлеваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Поправочка- в таких же нищебродах рыться будет. Не секрет, что состоятельные мужчины предпочитают женщин своего уровня, по крайней мере, для продолжительных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправочка- в таких же нищебродах рыться будет. Не секрет, что состоятельные мужчины предпочитают женщин своего уровня, по крайней мере, для продолжительных отношений.

А деньги не обо всех уровнях говорят. Он может быть при деньгах, но по жизни серым мужланом или гопником. Такому как раз кого бы попроще подыскать
Галина Яковлева
Поправочка- в таких же нищебродах рыться будет. Не секрет, что состоятельные мужчины предпочитают женщин своего уровня, по крайней мере, для продолжительных отношений.

А деньги не обо всех уровнях говорят. Он может быть при деньгах, но по жизни серым мужланом или гопником. Такому как раз кого бы попроще подыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и девушка может быть без денег, но зато с прекрасным образованием, начитанная и интересная, которую не стыдно в общество вывести.
Галина ЯковлеваВ ответ на М И
М И
Да и девушка может быть без денег, но зато с прекрасным образованием, начитанная и интересная, которую не стыдно в общество вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря в какое общество, есть такие "общества", в которых образованных, начитанных и интересных не принимают
Галина Яковлева
Смотря в какое общество, есть такие "общества", в которых образованных, начитанных и интересных не принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда наступает финансовое насыщение и от ананасов в шампанском уже тошнит - начинается желание кладывать деньги в духовное.
Очень много миллионеров собирают предметы искусства.
Я когда решила пойти учиться на искусствоведа, надо мной все знакомые смеются, что пошла себе мужа-миллионера искать.
Подружка учится за границей на специалиста по культурным международным связям, вообщем смесь искусствоведения, культурологии, экономики и языков - так у них даже статистика есть с юмором, что большая часть выпускниц - жёны дипломатов.

Так что если метить в жёны миллионеров - надо работать над образованием_ как говорит моя мама: фигуру можно сделать за 5 минут, а вот мозги накачать сложнее.
Я правда всю жизнь даже курицу с ножём и вилкой ем, а миллинера или хотя бы прЫнца англицкого так и не встретилось. Мож надо всё-таки в мини-юбке пиво на скамейке пить?)
Галина ЯковлеваВ ответ на М И
М И
Когда наступает финансовое насыщение и от ананасов в шампанском уже тошнит - начинается желание кладывать деньги в духовное.
Очень много миллионеров собирают предметы искусства.
Я когда решила пойти учиться на искусствоведа, надо мной все знакомые смеются, что пошла себе мужа-миллионера искать.
Подружка учится за границей на специалиста по культурным международным связям, вообщем смесь искусствоведения, культурологии, экономики и языков - так у них даже статистика есть с юмором, что большая часть выпускниц - жёны дипломатов.

Так что если метить в жёны миллионеров - надо работать над образованием_ как говорит моя мама: фигуру можно сделать за 5 минут, а вот мозги накачать сложнее.
Я правда всю жизнь даже курицу с ножём и вилкой ем, а миллинера или хотя бы прЫнца англицкого так и не встретилось. Мож надо всё-таки в мини-юбке пиво на скамейке пить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блестящая жена миллионера - такой же предмет показухи, как и его многочисленные коллекции и компании
Галина Яковлева
Блестящая жена миллионера - такой же предмет показухи, как и его многочисленные коллекции и компании
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна в этом) именно поэтому не хочу замуж за миллионера.

но я к тому, что если женщина хочет обеспечить будущее себе и своим детям - то официальная жена миллионера самое то. Возможностей реализоваться - миллион: от поддержки детских домов до коллекции туфель Лаутена. Ну и соотвественно дети одеты, обуты и с образованием прекрасным. Это любовницам Бентли, а жене заправки, чтобы при желании она могла из них ещё больше денег сделать.

Но тут много что терпеть придётся...
Галина ЯковлеваВ ответ на М И
М И
согласна в этом) именно поэтому не хочу замуж за миллионера.

но я к тому, что если женщина хочет обеспечить будущее себе и своим детям - то официальная жена миллионера самое то. Возможностей реализоваться - миллион: от поддержки детских домов до коллекции туфель Лаутена. Ну и соотвественно дети одеты, обуты и с образованием прекрасным. Это любовницам Бентли, а жене заправки, чтобы при желании она могла из них ещё больше денег сделать.

Но тут много что терпеть придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможностей, конечно, много. Только пресыщенные материальными благами дети не всегда вырастают способными и самостоятельными, одних понтов куча. Одеть обуть можно и просто с хорошим достатком, а вот уровень образования зависит не только от кошелька. И потом, что за жизнь, если охранники только что в постели с тобой не спят, а так везде рядом таскаются. Это минусы, но плюсов, конечно, тоже много. Вот насчет терпеть это каждая сама выбирает, лишь бы не пожалеть потом
Галина Яковлева
Возможностей, конечно, много. Только пресыщенные материальными благами дети не всегда вырастают способными и самостоятельными, одних понтов куча. Одеть обуть можно и просто с хорошим достатком, а вот уровень образования зависит не только от кошелька. И потом, что за жизнь, если охранники только что в постели с тобой не спят, а так везде рядом таскаются. Это минусы, но плюсов, конечно, тоже много. Вот насчет терпеть это каждая сама выбирает, лишь бы не пожалеть потом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понты как правило проходят к 20, когда папа перекладывает часть бизнеса и начинается ответсвенность - тут не до понтов. Я в своё время попала в общество детишек богатых родителей и чем больше понтов, тем меньше денег у родителей)
Хотя выбраться из кокаиновой зависимости в 16 тоже надо уметь... Но те, кто не погибают (наркотики, аварии и т.д.), становятся приличными людьми.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на М И
М И
Когда наступает финансовое насыщение и от ананасов в шампанском уже тошнит - начинается желание кладывать деньги в духовное.
Очень много миллионеров собирают предметы искусства.
Я когда решила пойти учиться на искусствоведа, надо мной все знакомые смеются, что пошла себе мужа-миллионера искать.
Подружка учится за границей на специалиста по культурным международным связям, вообщем смесь искусствоведения, культурологии, экономики и языков - так у них даже статистика есть с юмором, что большая часть выпускниц - жёны дипломатов.

Так что если метить в жёны миллионеров - надо работать над образованием_ как говорит моя мама: фигуру можно сделать за 5 минут, а вот мозги накачать сложнее.
Я правда всю жизнь даже курицу с ножём и вилкой ем, а миллинера или хотя бы прЫнца англицкого так и не встретилось. Мож надо всё-таки в мини-юбке пиво на скамейке пить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Хи. Жена -искусствовел - находка для миллионэра))Хоть правильные предметы искусства подберёт, проследит чтоб какую-нить хрень под видом шедевра не втюхали))
Интересно только, дипломаты и на страшненьких специалистах по "культурным международным связям"(хи-хик - бывают ещё и бескультурные связи))?) женятся, или всё-таки предпочитают симпатичных и со сделанной фигурой)?)
Ксанка ЧУДОвище ))
)) Хи. Жена -искусствовел - находка для миллионэра))Хоть правильные предметы искусства подберёт, проследит чтоб какую-нить хрень под видом шедевра не втюхали))
Интересно только, дипломаты и на страшненьких специалистах по "культурным международным связям"(хи-хик - бывают ещё и бескультурные связи))?) женятся, или всё-таки предпочитают симпатичных и со сделанной фигурой)?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что мешает быть и умной, и красивой. сделать фигуру можно быстро, особенно при наличии финансовой поддержки.
Я в своё время тусила с детишками дипломатов, большей частью очень адекватные ребята, симпатичные (так что мамы и умные, и красивые), да ещё с очень чёткими ценностями.
Встречались, кстати, если серьёзно - то именно с "хорошими"; девочками-отличницами, ну а по молодости трахали всё, что движется, но это проходит быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем