Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушку и "скорую"

что-то быстро тему закрыли,а ведь все мы участники дорожного движения в том или ином статусе,вот кто за рулём,вы когда без машины,теперь по-другому дорогу переходите? а потому что знаете,какой тормозной путь у машины и никогда не бежите на авось успею
натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Максим Величайший
Правила?н0вые?
натусик

угу,заставлять учить в школе вместе с таблицей умножения
Ирина Ирина
За что тему закрыли? Все прилично
...
я и до водит. стажа осторожно переходила дорогу.
это что за вопрос такой для умственно отсталых?
Нетью
Думаю, что всем бы не мешало поводить машину с инструктором, вне зависимости, планируют они получать права или нет. Может хоть тогда пешеходы додумаются хотя бы белую куртку ночью одевать, про светоотражающую одежду я вообще молчу))))) и не обходить машину сзади, когда она в движении))))
натусикВ ответ на Нетью
Нетью
Думаю, что всем бы не мешало поводить машину с инструктором, вне зависимости, планируют они получать права или нет. Может хоть тогда пешеходы додумаются хотя бы белую куртку ночью одевать, про светоотражающую одежду я вообще молчу))))) и не обходить машину сзади, когда она в движении))))
СсылкаПожаловаться



Нэт
Вы сейчас пропагандируете безответственное поведение ведроводов.
Ничего умнее не придумали?
натусикВ ответ на Нэт
Нэт
Вы сейчас пропагандируете безответственное поведение ведроводов.
Ничего умнее не придумали?
СсылкаПожаловаться
я просто напоминаю пешеходам,что лучше помедлить минуту,чем выдвинуть вперёд своё"пешеход всегда прав" угодить под лихача,даже если его пожизненно посадят,жизнь не вернёшь
Юлия******
Я и раньше никогда не бегала через дорогу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем