Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про дезики...

Дамы, посоветуйте хороший, но недорогой дезодорант. Главное, чтобы никаких мокрых пятен на одежде от пота (да и желательно, чтобы на одежде тоже не было). Сейчас активно рекламируют Гарньеровский новый какой-то...типа крема. Пробовали? Что скажете?
Конфетка Сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
черипайВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
У меня все как в том кино.)))))))))))
И всегда.))))))))))) И со всеми.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у меня всегда половина так, а вторая обычно так себе...так. телепается там что-то, хвостик махонький, вяленький, подтянуть не могу, а ну как оторвется на...чуть не оторвала...
СветикВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
слышала,но никогда не пользовалась дезиками от них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Дав хорошие роликовые дезодоранты и хорошие средства для волос. Я раньше брала шампунь Дав для блондинок -классная вещь. Но сейчас их не вижу.
Чёрная Жемчужина
У меня спрей от Гарниер был... очень хороший...
Конфетка СладкаяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
У меня спрей от Гарниер был... очень хороший...
СсылкаПожаловаться
у меня был тоже гарньер минерал (как-то так)... но первую неделю нормально, а потом все равно потеешь (((
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Конфетка Сладкая
Конфетка Сладкая
у меня был тоже гарньер минерал (как-то так)... но первую неделю нормально, а потом все равно потеешь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,соглашусь...
у подруги был дезик из Италии, 48 часов ни грамма пота...
помню только что на флаконе ветки сакуры были
СветикВ ответ на Конфетка Сладкая
Конфетка Сладкая
у меня был тоже гарньер минерал (как-то так)... но первую неделю нормально, а потом все равно потеешь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его брала - поддавшись на рекламу, что кожа в нем дышит. Кожа может и дышит, но толку от него никакого.
Волназадунайская
ФА белый
Кобра Скарм
Ну что вам сказать... как появится новый дезик, так толпа начинает пахнуть монотонно)
***Водомерка***
Не дорогое и хорошее средство от пота - крахмал. Берёшь полную жменю из пачки и ,как штангист перед рывком, себе в подмышки. И чёрное не одевать. А всё остальное стоит денег. Средства за 5 копеек не встречала.
Комментарий удален.Почему?
Наталия МисанВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
Автор ждет рекламодателя
черипай
за столько лет жизни не перепробовать хотя бы двадцати разных марок? да ты мужик наверное?
Мюмза !
только кристаллическим пользуюсь, соседка из Таиланда привезла.
zwezdozka 61
Нивея-защита Анти-Стресс :супер !!!Попробуйте (я пользуюсь только шариковыми)Ни пятен и ни запаха(перепробывала разные и много )
СветикВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Нивея-защита Анти-Стресс :супер !!!Попробуйте (я пользуюсь только шариковыми)Ни пятен и ни запаха(перепробывала разные и много )
СсылкаПожаловаться
я тоже разные пробовала - но шариковые лучше всех. от твердых дезиков следы на коже, пшикалки очень приторные а толку мало.
Светик
я пробовала разные дезодоранты - остановилась на роликовых. Дездоранты-распылители - там всегда лишнее пшикнешь - и потом на километр запах от меня. Твердые дезодоранты - следы оставляют на коже. А роликовых много хороших дездорантов разных фирм -Дав, Гарньер.
черипай
а пятна знаете чем удалять? самым лучшим средством от пятен. несравненным, экономичным, смсертьгрозагрязи, великолепнейшим - ЛОСКОМ...
Мария Калинина
Я пользуюсь Crispento Silver - на основе природного кристалла алунита. Он уничтожает саму причину запаха, гипоаллергенны, не оставляет пятен, без запаха. И очень надолго хватает. Более подробная информация по ссылке http://www.nlstar.com/catalog/crispento/...
Ольга Обаринa
У Рексоны есть Максимальная защита в виде крема. Дезодорант очень очень неплохой: запах приятный, быстро впитывается и следов на одежде нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем