Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Диану П. и Торт

Понесло меня на форум с какого-то, не знаю, чего. Прочитала тему Дианы П. и просто обалдела. Сколько яда в человеке, как же, должно быть, она обделена в жизни, сколько боли в ней и злобы. Меня, в кои -то веки, тронул "опус" этого несчастного человека. С какой сладостью она смакует предполагаемую неудачу Тортика.
Да даже если бы и так, неужели в человеке не осталось капли такта и сочувствия!? Это каким же надо быть моральным извращенцем, чтобы так и в такой манере обсуждать чью-то неудачу. "Вы звери, господа". Я не осуждаю Диану, я не знаю, что ей пришлось пережить, чтобы стать такой, но мне не понятно, почему ей не стыдно за свою злобу и она изливает ее на всеобщее обозрения без всякого стеснения. Это же просто какая-то моральная инвалидность.

И да, кстати, по истечении года, Тортику не нужно ехать продлевать визу, это делается во Франции. ей нужно будет приехать, только, когда придет срок подавать на гражданство, справки и не судимостях и прочие собирать.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
что делается,ой!В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
вот интересно о чём она о таком пишет, о чём другие думают и молчат?
ей обсирать людей нравится...выдумывать о них то, чего и в помине нет
...-это её конёк...про Лёлик читала небось и её подруг?
и это по-твоему правду говорить???
ой. Ганка, Ганка...не ф и га в людях не разбираешься ты...уж, прости...но это от души!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тя,я така тупа!))))
Анники Виртанен
оой, девачкиии)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда только оойй)))
ой ёй ёй, я бы сказала)

нельзя столько кондитерских изделий на ночь - правильно ниже отмечено)
*****
у форума от "сладкого" сегодня, наверное что-нибудь слипнется... имейте хоть каплю такта, ну поговорили неадекваты и забыли, ан нет!
что делается,ой!В ответ на *****
*****
у форума от "сладкого" сегодня, наверное что-нибудь слипнется... имейте хоть каплю такта, ну поговорили неадекваты и забыли, ан нет!
СсылкаПожаловаться
а смаковать?
мы тожа тебя любим!))))
что делается,ой!
а смаковать?
мы тожа тебя любим!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Торт, наверное обыкалась... у одной неприкаянной переклинило, вторая поддержала, ну нормальные бы уж тему не развивали
что делается,ой!В ответ на *****
*****
да Торт, наверное обыкалась... у одной неприкаянной переклинило, вторая поддержала, ну нормальные бы уж тему не развивали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра ищо прочтем,ищо не все сёдни были!
что делается,ой!
завтра ищо прочтем,ищо не все сёдни были!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злые вы ))
Комментарий удален.Почему?
что делается,ой!В ответ на *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тя глючит,бидалажко!
что делается,ой!
тя глючит,бидалажко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сеть хреновая, сейчас почищу, спасяб ))
Александра Воробьева
А чему удивляться?
Таланта нет-но амбиции есть.
Мужчина есть-но связывать свою судьбу с ней не торопится.
Бизнес есть-но,какой-то беспонтовый.Амбиции,опять же есть)
Внешность есть-но симпатюлей не назовешь.Хотя может себя эффектно подать.
А самое главное-есть гадкий язык,и злоба/зависть.
Поэтому и самоутверждается тут.
что делается,ой!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А чему удивляться?
Таланта нет-но амбиции есть.
Мужчина есть-но связывать свою судьбу с ней не торопится.
Бизнес есть-но,какой-то беспонтовый.Амбиции,опять же есть)
Внешность есть-но симпатюлей не назовешь.Хотя может себя эффектно подать.
А самое главное-есть гадкий язык,и злоба/зависть.
Поэтому и самоутверждается тут.
СсылкаПожаловаться
влюблена я в женатика,ай нане нане нане!))))
Марица
А можно узнать, зачем Торту ни в коем случае не следует возвращаться на побывку к родителям, брату и собаке, а обязательно получить визу во Франции? Это меня больше всего интригует. Это какая-то особая фишка для русских жен французских граждан? Мне важно, могу сестры так лишиться )))
Елена ДакурВ ответ на Марица
Марица
А можно узнать, зачем Торту ни в коем случае не следует возвращаться на побывку к родителям, брату и собаке, а обязательно получить визу во Франции? Это меня больше всего интригует. Это какая-то особая фишка для русских жен французских граждан? Мне важно, могу сестры так лишиться )))
СсылкаПожаловаться
Почему ни в коем случае, просто не обязательно. А ездить можно хоть объездиться, просто где-то говорилось, что Мядуза говорила об обязательном возвращении через год для продления визы, сейчас это не требуется.
МарицаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Почему ни в коем случае, просто не обязательно. А ездить можно хоть объездиться, просто где-то говорилось, что Мядуза говорила об обязательном возвращении через год для продления визы, сейчас это не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, слава богу ))) А то я уж подумала, что жена, убывшая навестить родителей, по французским законам женой не считается, если три года не прожила ))) Мядуза как-то невнятно, но многозначительно высказалась, а я другие случаи знаю )))
Елена ДакурВ ответ на Марица
Марица
Ну, слава богу ))) А то я уж подумала, что жена, убывшая навестить родителей, по французским законам женой не считается, если три года не прожила ))) Мядуза как-то невнятно, но многозначительно высказалась, а я другие случаи знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я знаю случаи, люди ездят, навещают Родину, потом раз и на гражданство подают, и даже получают)
Елена Дакур
Почему ни в коем случае, просто не обязательно. А ездить можно хоть объездиться, просто где-то говорилось, что Мядуза говорила об обязательном возвращении через год для продления визы, сейчас это не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ни в коем случае, просто не обязательно. А ездить можно хоть объездиться, просто где-то говорилось, что Мядуза говорила об обязательном возвращении через год для продления визы, сейчас это не требуется.
смотря в каком статусе она уехала..туристичская, мультивиза или сразу замуж
для замужества нужна виза "невесты", а если была мультивиза то надо ехать продливать
гражданство через несколько лет только,а вид на жительство на год при замужестве ...потом продливают, но чтоб только паспорт был действителен
CULTВ ответ на chelou
chelou
Почему ни в коем случае, просто не обязательно. А ездить можно хоть объездиться, просто где-то говорилось, что Мядуза говорила об обязательном возвращении через год для продления визы, сейчас это не требуется.
смотря в каком статусе она уехала..туристичская, мультивиза или сразу замуж
для замужества нужна виза "невесты", а если была мультивиза то надо ехать продливать
гражданство через несколько лет только,а вид на жительство на год при замужестве ...потом продливают, но чтоб только паспорт был действителен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уехала она по рабочей визе. Оттого Мядуза очень сомневается в замужестве...)))))
Елена ДакурВ ответ на CULT
CULT
Уехала она по рабочей визе. Оттого Мядуза очень сомневается в замужестве...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По рабочей еще лучше, а французы жениться не все торопятся, может ее все устраивало.
Елена Дакур
По рабочей еще лучше, а французы жениться не все торопятся, может ее все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По рабочей еще лучше, а французы жениться не все торопятся, может ее все устраивало.

эт я про то , что в Вашей теме содержится утверждение о ненадобности приезда в Россию для продления визы. И про ,,все устраивало,, -девица из темы в тему вещала о взамужестве... Вот мне и интересно , сейчас расписывают во Франции по рабочей визе , или все-таки необходима виза невесты ? Если что , то просто интересуюсь ( не завидываю ))))
chelouВ ответ на CULT
CULT
По рабочей еще лучше, а французы жениться не все торопятся, может ее все устраивало.

эт я про то , что в Вашей теме содержится утверждение о ненадобности приезда в Россию для продления визы. И про ,,все устраивало,, -девица из темы в тему вещала о взамужестве... Вот мне и интересно , сейчас расписывают во Франции по рабочей визе , или все-таки необходима виза невесты ? Если что , то просто интересуюсь ( не завидываю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По рабочей еще лучше, а французы жениться не все торопятся, может ее все устраивало.

эт я про то , что в Вашей теме содержится утверждение о ненадобности приезда в Россию для продления визы. И про ,,все устраивало,, -девица из темы в тему вещала о взамужестве... Вот мне и интересно , сейчас расписывают во Франции по рабочей визе , или все-таки необходима виза невесты ? Если что , то просто интересуюсь ( не завидываю ))))


в этом случае необхдима
Елена ДакурВ ответ на CULT
CULT
По рабочей еще лучше, а французы жениться не все торопятся, может ее все устраивало.

эт я про то , что в Вашей теме содержится утверждение о ненадобности приезда в Россию для продления визы. И про ,,все устраивало,, -девица из темы в тему вещала о взамужестве... Вот мне и интересно , сейчас расписывают во Франции по рабочей визе , или все-таки необходима виза невесты ? Если что , то просто интересуюсь ( не завидываю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расписывают по рабочей, верней, рабочей визы как таковой не существует, выдается долгосрочная виза, по которой в течение 3-х месяцев получается вид на жительство на основании продленного контракта, ну ли свидетельства о браке. А дальше, продлевай вид на жительство и расписывайся с кем и когда хочешь. Виза нужна только для пересечения границы и все. Кстати, сейчас не три года, а пять уже, собираются продлить до семи лет.
Жозефина БронетапокВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Расписывают по рабочей, верней, рабочей визы как таковой не существует, выдается долгосрочная виза, по которой в течение 3-х месяцев получается вид на жительство на основании продленного контракта, ну ли свидетельства о браке. А дальше, продлевай вид на жительство и расписывайся с кем и когда хочешь. Виза нужна только для пересечения границы и все. Кстати, сейчас не три года, а пять уже, собираются продлить до семи лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Кстати, сейчас не три года, а пять уже, собираются продлить до семи лет."
Я не совсем поняла , поясните , пожалуйста .
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем