Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Диану П. и Торт

Понесло меня на форум с какого-то, не знаю, чего. Прочитала тему Дианы П. и просто обалдела. Сколько яда в человеке, как же, должно быть, она обделена в жизни, сколько боли в ней и злобы. Меня, в кои -то веки, тронул "опус" этого несчастного человека. С какой сладостью она смакует предполагаемую неудачу Тортика.
Да даже если бы и так, неужели в человеке не осталось капли такта и сочувствия!? Это каким же надо быть моральным извращенцем, чтобы так и в такой манере обсуждать чью-то неудачу. "Вы звери, господа". Я не осуждаю Диану, я не знаю, что ей пришлось пережить, чтобы стать такой, но мне не понятно, почему ей не стыдно за свою злобу и она изливает ее на всеобщее обозрения без всякого стеснения. Это же просто какая-то моральная инвалидность.

И да, кстати, по истечении года, Тортику не нужно ехать продлевать визу, это делается во Франции. ей нужно будет приехать, только, когда придет срок подавать на гражданство, справки и не судимостях и прочие собирать.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Прекрасная Сесиль
А что с Тортом?
Галка ГалкинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А что с Тортом?
СсылкаПожаловаться
я думаю, все в порядке, забыла уже про этот форум давным-давно, и даже не икает.)
Елена ДакурВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я думаю, все в порядке, забыла уже про этот форум давным-давно, и даже не икает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю, но даже если это и не так, то глумиться просто бесчеловечно как-то.
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я тоже так думаю, но даже если это и не так, то глумиться просто бесчеловечно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж запоздало как..))
Прекрасная СесильВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я думаю, все в порядке, забыла уже про этот форум давным-давно, и даже не икает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь)
Галка Галкина
я думаю, все в порядке, забыла уже про этот форум давным-давно, и даже не икает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я думаю, все в порядке, забыла уже про этот форум давным-давно, и даже не икает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла уже про этот форум давным-давно,) спасибо - поржала)))))))
Елена ДакурВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А что с Тортом?
СсылкаПожаловаться
Да вот обострение у человека, вспомнилось ей сегодня про торта, тема где-то выше.
Мария СолодоваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да вот обострение у человека, вспомнилось ей сегодня про торта, тема где-то выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тебе б тока кому ть подлизать
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А что с Тортом?
СсылкаПожаловаться
В он и она зайди, там коллективные воспоминания в двух темах;)
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В он и она зайди, там коллективные воспоминания в двух темах;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж испугалась...
Прекрасная Сесиль
А что с Тортом?
СсылкаПожаловаться
икает весь день!
Прекрасная Сесиль
А что с Тортом?
СсылкаПожаловаться
А что с Тортом?

съели :)))
Галка ГалкинаВ ответ на Сергей
Сергей
А что с Тортом?

съели :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Прекрасная Сесиль
А что с Тортом?
СсылкаПожаловаться
Петрова надеется, что все у нее плохо))) а я уверена, что все замечтательно))) дай Бог, чтоб все именно так))
Виктория Куличенко
Странно, что вы это только по этой теме заметила. Нормальный человек с таким упорством не будет кропать рассказики желчные о персонажах форума.
Елена ДакурВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Странно, что вы это только по этой теме заметила. Нормальный человек с таким упорством не будет кропать рассказики желчные о персонажах форума.
СсылкаПожаловаться
Да я если заходила почитать, то с первых слов понимала, что читать не стоит и закрывала.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да я если заходила почитать, то с первых слов понимала, что читать не стоит и закрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не глупа, но озлоблена((((((((
Елена ДакурВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
она не глупа, но озлоблена((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз такое вижу, даже Анна Антонова ей в подметки не годится.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Первый раз такое вижу, даже Анна Антонова ей в подметки не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Антоновой однобокая правда....да хватает тут.. еще есть одна "свободная от детей". вечно все темы и комменты с надрывом. как начнет собачится. я только изза нее форум стала читать. как суть до дело. фото мелькнуло... в реальной жизни наверняка мышь слова не скажет. я не люблю категоричность во всем. никогда не надо осуждать. бывают разные обстоятельства в жизни....сегодня ты король. а завтра прийдется улицы мести...
Елена ДакурВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
у Антоновой однобокая правда....да хватает тут.. еще есть одна "свободная от детей". вечно все темы и комменты с надрывом. как начнет собачится. я только изза нее форум стала читать. как суть до дело. фото мелькнуло... в реальной жизни наверняка мышь слова не скажет. я не люблю категоричность во всем. никогда не надо осуждать. бывают разные обстоятельства в жизни....сегодня ты король. а завтра прийдется улицы мести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие люди не понимают " бывают разные обстоятельства в жизни....сегодня ты король. а завтра прийдется улицы мести...". Они только озлобляются, ни на минуту не задумываясь, и воспринимают это как возмутительную вселенскую несправедливость по отношению к их высочайшим особам.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Такие люди не понимают " бывают разные обстоятельства в жизни....сегодня ты король. а завтра прийдется улицы мести...". Они только озлобляются, ни на минуту не задумываясь, и воспринимают это как возмутительную вселенскую несправедливость по отношению к их высочайшим особам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. именно когда например темы измен мелькают, или там жене под мужа приходится подстраиваться в силу внешних обстоятельств. я так сразу не вспомню. но сильно меня тема задела, что эта особь отказывается кормить ребенка (которого пока нет и не будет) так как у нее первый размер обвиснет... и там если не будет денег на частную клинику, тоже ребенок не нужен. а внешность не соответствует запросам вообще....неприятная такая малолетка... а Диана тоже как то кого то обсуждала, что меховая жилетка не актуальна уже. Типа того.. А у самой такое платье....
Нельзя быть категоричной. И чему то сильно удивлятся. Бог потом детьми накажет....Будешь квакать на чью то любовницу. дочь значит в любовницах будет. ..
Елена ДакурВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
нет. именно когда например темы измен мелькают, или там жене под мужа приходится подстраиваться в силу внешних обстоятельств. я так сразу не вспомню. но сильно меня тема задела, что эта особь отказывается кормить ребенка (которого пока нет и не будет) так как у нее первый размер обвиснет... и там если не будет денег на частную клинику, тоже ребенок не нужен. а внешность не соответствует запросам вообще....неприятная такая малолетка... а Диана тоже как то кого то обсуждала, что меховая жилетка не актуальна уже. Типа того.. А у самой такое платье....
Нельзя быть категоричной. И чему то сильно удивлятся. Бог потом детьми накажет....Будешь квакать на чью то любовницу. дочь значит в любовницах будет. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, у них все так плохо, что им бояться нечего, хотя всегда может быть и хуже. Про любовницу версия интересная.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Может, у них все так плохо, что им бояться нечего, хотя всегда может быть и хуже. Про любовницу версия интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это к слову. если будешь обсуждать чьи то кривые ноги. не просто там заметила. а с надрывом))) то у дитя точно будут кривые ноги)))
Елена ДакурВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
это к слову. если будешь обсуждать чьи то кривые ноги. не просто там заметила. а с надрывом))) то у дитя точно будут кривые ноги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот он и ответ, почему кто-то рождается красивый и умный, а кому-то с рождения не везет, все не просто так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем