Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про диету во время беременности...

Здраствуйте,у меня немного странный вопрос.Дело в том что я сейчас нахожусь на 13 недельке беременности,и поправилась за это время уже на 3 кг!!!!УЖАС.С моим ростом 1,55 я вешу 52 кг-это очень много,и у меня появился огромный комплекс неполноценности,что я очень жирная+пошли прыщи по лицу...короче девочки я в панике....Надо похудеть мне хотяб на 3 кг,не будет ли это во вред моей лапуси в пузике? Вообщето с моим ростом мне надо весить 45 кг максимум....Что делать,помогите,умоляю,дайте какой-нибудь советик....Забить на себя и заняться своей фигурой после родов-не для меня...мне нужно держать свои кг на месте...
Калинка-Малинка...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ёрик
...вы на детях в жмурки что-ль играли?
OlgaOlga
УЖАС....вам непременно нужно весить при таком росте не более 42 кг
Волкодав обыкновенный
голодать беременным нельзя, но и переедать тоже, булочек поменьше кушайте....а гуляйте подольше, кислород вам сейчас необходим, к тому же прогулки на свежем воздухе помогают сжигать калории....
Ирина
вам малыша не жаль?
ИРГА
явно девочку ждёте.
Калинка-Малинка...В ответ на ИРГА
ИРГА
явно девочку ждёте.
СсылкаПожаловаться
с чего это вы так решили,что дочку жду?
Маргарита Шабалина
У Вас четвертый месяц беременности, если не ошибаюсь, и Вы удивляетесь, что поправились???Я думаю, что худеть надо ПОСЛЕ беременности, а не во время.
Хотя, я не рожала, утверждать не буду.
Елена Вахрушева
Я где-то читала, что если во время беременности сильно худеть, то растяжек вдвое больше станет. Так что будьте осторожны))))

А вообще, ваш вес абсолютно нормален, не могу понять почему вы так реагируете))
Мальвинка
Вобще беременность и диета немного несовместимы, но единственное что. Можно употреблять витамины и есть каши фрукты, и продукты на пару....и понемногу это тоже самое что обычная но щадящая диета
Людмила Буряк
Во время беременности женщина всегда набирает вес, ведь она должна обеспечивать питанием и себя и ребенка. Кушайте больше овощей и фруктов. Можете почитать на http://koketka.by/beremennost/item/153-c... , что можно есть беременным.
Александра Беличева
Прекратите даже париться об этом! У меня подруга например за первые 3 месяца на почти 8 кг поправилась - вот это действительно проблема. В итоге под конец беременности она вся в растяжках была даже не из-за ребеночка, а из-за своей толстоты! Но даже она через 2 года вернулась в прежнюю форму, ибрала растяжки кремом контрактубекс, стала выглядеть классно - так что не переживайте!=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем