Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про диеты

Девушки, чтобы не толстеть, есть надо меньше, пивом не злоупотреблять и ходить чаще! С 15 до 32 лет мой вес 49 кг без изменений, даже после родов!
Lila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ксения Фоминкина
Не знаю, я пиво вообще не пью, кушаю не особо много, но килограммы постепенно набежали и убрать их простой диетой никак не получалось. В итоге пропила орсотен и очень довольна, потому что все лишнее ушло без проблем.
Алевтина Гайнуллина
Нужно просто закрыть свой красивый ротик
Эдуард Островский
Абсолютно с вами согласен. Это всё эффективно, что вы перечислили, но бывает, что люди "склонны к полноте" и поэтому страдают ожирением. На этот случай ещё древние Римляне говорили - "Ужин отдай врагу", а я для себя сформулировал - "Ешь, что хочешь и худеешь", так я избавился от ожирения, когда перестал есть после 17 часов...не всё так просто, если интересны подробности, то можете посмотреть про это у меня.
Эдуард Островский
Абсолютно с вами согласен. Это всё эффективно, что вы перечислили, но бывает, что люди "склонны к полноте" и поэтому страдают ожирением. На этот случай ещё древние Римляне говорили - "Ужин отдай врагу", а я для себя сформулировал - "Ешь, что хочешь и худеешь", так я избавился от ожирения, когда перестал есть после 17 часов...не всё так просто, если интересны подробности, то можете посмотреть про это у меня.
СсылкаПожаловаться
Склонность к полноте возникает из-за неправильного питания и нарушения обмена веществ. 10 лет я ем жаренную курицу с картошкой (моя любимая еда) и много хлеба на ночь, и лишнего веса у меня вообще нет!
Alisa Bochkareva
Вода Сасси - готовим дома, пьем и худеем. Рецепт вот здесь - http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/vo... (мой собственный блог, без спама, ерунды и предложений продать всякое ***)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем