Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "динозавров"

Продолжают вымирать звёзды кино и музыки конца прошлого века. Вчера не стало Марии Мендиолы. 
Дуэт Баккара был более популярен в союзе, чем у себя на родине. Для тех, кто постарше, думаю, эта новость покажется грустной.
А кто придёт на смену тем, кто 40-50 лет исправно заводил публику, радуя своим творчеством?
...упаси всевышний, если это будут бузовымихайловыморгенштерны!
Вечная память тебе, Мария.
Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Brutal

BrutalВ ответ на Brutal
Brutal

СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Brutal
Brutal

СсылкаПожаловаться
Популярная песня, приятные исполнительницы. Очень жаль, когда уходят такие люди.
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Популярная песня, приятные исполнительницы. Очень жаль, когда уходят такие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
Brutal

mira petrunina
Баккара помну, кто такая ME ---ЛА не знаю
Лада
очень печально!!! Уходит молодость,самые лучшие
Vahmurka
У каждого поколения свои кумиры
BrutalВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У каждого поколения свои кумиры
СсылкаПожаловаться
а нам, ползущим завёрнутыми в том же направлении, что слушать теперь?
VahmurkaВ ответ на Brutal
Brutal
а нам, ползущим завёрнутыми в том же направлении, что слушать теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старые записи(((
BrutalВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Старые записи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и радостные новости, у АББА вышел новый альбом!

nanooblaco
очень жаль...
- я не могу вставлять музыку с этого устройства, но мне нравится Love You Till I Die
BrutalВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
очень жаль...
- я не могу вставлять музыку с этого устройства, но мне нравится Love You Till I Die
СсылкаПожаловаться

nanooblacoВ ответ на Brutal
Brutal

СсылкаПожаловаться
История переписки2
динь-динь мелодия
Баккара, конечно,помню, и лю... ай кэн буги вуги, буги вуги
Но кто поёт в этом видео? пирожок с полочки.. не знаю, но прилипла мелодия, пою= не могу

динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
Баккара, конечно,помню, и лю... ай кэн буги вуги, буги вуги
Но кто поёт в этом видео? пирожок с полочки.. не знаю, но прилипла мелодия, пою= не могу

СсылкаПожаловаться
шазам не работает, мидоми не сказал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
буги, буги вуги
ладно, сделай милость, что за песенка играет в видео, подскажи
nadine
Никто на смену никому не приходит..меняются вкусы,увлечения... Одни,как и раньше будут слушать Вивальди, другие Битлов, третьи Руки вверх, а четвертые - рэп, хип-хоп и пр.лабуду...от этого никуда не деться..
Единственное,что мне порой на ум приходит, так это то, что развитие музыки на этой уличной ерунде и закончится,т.к.дальше уже ничто не придумать...от классики к попсе и року -этотнорма, это как жизнь,которая движется всё быстрее, а дальше только дно.. НО, это лишь моё мнение((
Ирина -Мария

Iris
Я больше сожалею о Бельмондо. Хотя он прожил хорошую жизнь. А Баккара всю жизнь эксплуатировали несколько песен...
BrutalВ ответ на Iris
Iris
Я больше сожалею о Бельмондо. Хотя он прожил хорошую жизнь. А Баккара всю жизнь эксплуатировали несколько песен...
СсылкаПожаловаться

...
...промолчу

динь-динь мелодияВ ответ на Brutal
Brutal

...
...промолчу

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же я-рыба, я рыба.. известная вещь
динь-динь мелодия
это же я-рыба, я рыба.. известная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видишь, кто-то слышал всего две песни, которые по ТВ гоняли и делает выводы экспертов-профессионалов, а совсем не знает того факта, что это первый женский дуэт, который попал в книгу рекордов Гиннесс, продав свой первый сингл тиражом 16 млн.
динь-динь мелодияВ ответ на Brutal
Brutal
видишь, кто-то слышал всего две песни, которые по ТВ гоняли и делает выводы экспертов-профессионалов, а совсем не знает того факта, что это первый женский дуэт, который попал в книгу рекордов Гиннесс, продав свой первый сингл тиражом 16 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баккара перепели "рыба я рыба", ремикс типа, "запрещенные барабанщики тоже перепели по-своему эту композицию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем