Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про длинные волосы у мальчиков...

Мальчишки мои активно смотрели футбол. Практически все игры видели. К чему пишу... На завтра записала их в парикмахерскую, второклашка упёрся. Сказал не пойдет. Будет отращивать волосы как у многих футболистов. Я в принципе, не вижу ничего плохого в этом. Но школа думаю не поймет. Был у кого опыт такой? И вообще, чем все закончилось?)
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
алекс вк
Так не Союз, чай))Нам до 88 не давали, потом свобода настала))Так и хожу с тех пор))
koza derezaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Так не Союз, чай))Нам до 88 не давали, потом свобода настала))Так и хожу с тех пор))
СсылкаПожаловаться
Волосатый?)
алекс вкВ ответ на koza dereza
koza dereza
Волосатый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного)
koza derezaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показывай!
алекс вкВ ответ на koza dereza
koza dereza
Показывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты, Бог с тобой))
koza derezaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Что ты, Бог с тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот ... Придется опять губу закатывать...)
алекс вк
Не смеши)
Tatiana China HKВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну вот ... Придется опять губу закатывать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не живу в России,но когда бываю с короткими визитами,вижу,что мода поменялась,много молодежи с длинными волосами - парни...но для второклашки по-моему рано...дразнить могут начать,дети жестокие....а лет 15 назад у нас во дворе был случай,у парня лет 17 были волосы ниже плеч и по бокам выбрито,очень красиво и необычно,и ему очень шло...так гопники его поймали,отрезали ему волосы ,но и побили конечно...за такие моменты мне всегда было стыдно....даже если я не при чем..((надеюсь,сейчас такого нет..
Марлен
Да ладно тебе)
koza derezaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
не живу в России,но когда бываю с короткими визитами,вижу,что мода поменялась,много молодежи с длинными волосами - парни...но для второклашки по-моему рано...дразнить могут начать,дети жестокие....а лет 15 назад у нас во дворе был случай,у парня лет 17 были волосы ниже плеч и по бокам выбрито,очень красиво и необычно,и ему очень шло...так гопники его поймали,отрезали ему волосы ,но и побили конечно...за такие моменты мне всегда было стыдно....даже если я не при чем..((надеюсь,сейчас такого нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можешь лицо сердечком заклеить)))
алекс вк
??
алекс вкВ ответ на koza dereza
koza dereza
Можешь лицо сердечком заклеить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

МарленВ ответ на алекс вк
алекс вк

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего
Юлия-я
не знаю...я своего коротко всегда стригла,а потом сама знаешь что...а вот у подруги сын реально футболом занимается...по бокам выбрито..а сверху такая....не знаю,как назвать.ему 14.и смотрится красиво.
koza derezaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не знаю...я своего коротко всегда стригла,а потом сама знаешь что...а вот у подруги сын реально футболом занимается...по бокам выбрито..а сверху такая....не знаю,как назвать.ему 14.и смотрится красиво.
СсылкаПожаловаться
Этому то 8... Так то сейчас в 14 у старшего сына в классе мальчишки и волосы красят, и чубы отращивают. Но вот с длинными волосами никого не видела.
Юлия-яВ ответ на koza dereza
koza dereza
Этому то 8... Так то сейчас в 14 у старшего сына в классе мальчишки и волосы красят, и чубы отращивают. Но вот с длинными волосами никого не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пасынок(да,постарше был) выкрасил в свое время в футбольный мяч головешку...а тут стричься не хочет..да дай ты ему в таком малом свободу..в чем серьезном лучше потом характер покажешь
Юлия-я
и да...не слушай никого...люлю-целюлю..
koza derezaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня пасынок(да,постарше был) выкрасил в свое время в футбольный мяч головешку...а тут стричься не хочет..да дай ты ему в таком малом свободу..в чем серьезном лучше потом характер покажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное дам. А там дальше посмотрим.
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Наверное дам. А там дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, Юлька))) я такая, какая я есть)
Люлю-целюлю ;)
Насик Корасик
Мне кажется, это личное дело каждого. Длинные волосы некоторым мужчинам очень даже идут. Мальчикам в принципе тоже
Насик Корасик
Мне кажется, это личное дело каждого. Длинные волосы некоторым мужчинам очень даже идут. Мальчикам в принципе тоже
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Мама просто панику навела.
Насик Корасик
Мне кажется, это личное дело каждого. Длинные волосы некоторым мужчинам очень даже идут. Мальчикам в принципе тоже
СсылкаПожаловаться
вот мальчикам особенно..
АЛEK ВЯТИЧ
облысеет просто мальчик быстро и нет проблем!
пусть отращивает
koza derezaВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
облысеет просто мальчик быстро и нет проблем!
пусть отращивает
СсылкаПожаловаться
С какого перепуга? Они все в отца. У отца зачотная шевелюра...
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
С какого перепуга? Они все в отца. У отца зачотная шевелюра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отец то с зачотной шевелюрой че говорит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем