Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про докторов (ответ тем, кто за несправедливо обиженных)

Очень долго я считала, что на врачей молится надо, поскольку сама человек не совсем здоровый, но оказалось мне просто везло, до поры, до времени. Семь лет назад заболела моя сестра, вроде ОРЗ, а скорее ХЗ, с этим диагнозом и температурой 40.1 положили в инфекционную больницу, через 10 дней ситуация не поменялась, диагноз тот же, температура та же, приходя ее навещать я видела, человек погибает, в полном смысле слова.На 10 день мне таки удалось поймать ее врача, путаясь в словах и показаниях, она поведала мне, что это скорее всего пиелонефрит ( воспаление почек),или какой вирус заморский, в почечных диагнозах я благо ооочень в курсе, попросила показать анализы, если не углубятся медицинские термины скажу, что анализы говорили, что с почками проблем нет. Я забираю полумертвую сестру и везу ее к платному вирусологу. Там, только ее послушав доктор говорит, что в легких вода, это должен был услышать даже глухой терапевт,лечить ее у них, даже платно они не могут и нас отправляют в местный туб. диспансер. Ставят плеврит туберкулезной инициалогии. А это господа приговор. Откачивают из легких по 1.5 литра воды , в течении 2-х недель воду отправляют на анализ, палочку Коха не находят, делают биопсию легких, но палочки опять нет, они прям в расстройствах.., но мощную терапию от туберкулеза назначают. Параллельно с этим всю нашу семью на проверку, у сестры дочь, на тот момент ей был годик, на флюорографии они видят затемнение, выписывают направление на госпитализацию...я в истерике, реву в голос у кабинета врача, у такой малышки туб., да еще отдать ее в больницу, где в основном социальные дети (с родственниками туда не кладут), для меня рушился мир... Подходит ко мне женщина, начинает успокаивать, говорит,не верьте им, пройдите обследование в другой больнице, сделайте КТ. Я ей очень благодарна и рада, что ее послушала, КТ показало, что ни какого туб. у ребенка нет, затемнение, это Баталов проток, такое бывает довольно часто и врачи должны были это понять. Далее мой сын, на ее флюшке находят алебастровые бляшки, что то же свидетельствуется о тубике, я уже молча, везу его в другую клинику,вместе со снимками, там говорят, что даже снимки не его... Эта эпопея длилась 2 года, в итоге у сестры не оказалось туберкулеза, плеврит был вызван не леченой пневмонией, но печень ей лекарствами угробили, дети соответственно то же здоровы, суд мы выиграли, но вера в медицину умерла...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Главдир Промторга
Прям америку окрыли.
Леди КсюВ ответ на Главдир Промторга
Главдир Промторга
Прям америку окрыли.
СсылкаПожаловаться
Это ответ на тему "Добры доктор Айболит" для тех, кто на девочку накинулся, что врачи святые, а она истеричка..
Главдир ПромторгаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это ответ на тему "Добры доктор Айболит" для тех, кто на девочку накинулся, что врачи святые, а она истеричка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чет не читал даже если чесно.
Леди КсюВ ответ на Главдир Промторга
Главдир Промторга
А я чет не читал даже если чесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не беда..
КатенокВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это ответ на тему "Добры доктор Айболит" для тех, кто на девочку накинулся, что врачи святые, а она истеричка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ответ на тему "Добры доктор Айболит" для тех, кто на девочку накинулся, что врачи святые, а она истеричка..

Да никто не накинулся - коменты - "В чем конкретно претензии?" афтар просто не замечает ...))
Леди КсюВ ответ на Катенок
Катенок
Это ответ на тему "Добры доктор Айболит" для тех, кто на девочку накинулся, что врачи святые, а она истеричка..

Да никто не накинулся - коменты - "В чем конкретно претензии?" афтар просто не замечает ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сформулировать не может...
КатенокВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она сформулировать не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сформулировать не может...

Ээээээ ...То есть претензии есть, а формулировки нет????
Леди КсюВ ответ на Катенок
Катенок
Она сформулировать не может...

Ээээээ ...То есть претензии есть, а формулировки нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У беременных так бывает
КатенокВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У беременных так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У беременных так бывает

Вот только на это скидку и делаю! )))
Ник ВалуевВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это ответ на тему "Добры доктор Айболит" для тех, кто на девочку накинулся, что врачи святые, а она истеричка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор Айболит был ветеринаром.
Леди КсюВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Доктор Айболит был ветеринаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю...,это не я так тему назвала....
Настя Радуга
моя подруга перед родами оказалась без флюрографии, сделала снимки - нашли затемнение, дали родить, сразу после родов отправили в туб.дисп. Год!!! она виделась с ребенком 1 раз в неделю в маске, а ч/з год сделали операцию на легкие (то бишь вскрывали грудную клетку), и убедились в ошибочности диагноза. Ну не суки ли?
Леди КсюВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
моя подруга перед родами оказалась без флюрографии, сделала снимки - нашли затемнение, дали родить, сразу после родов отправили в туб.дисп. Год!!! она виделась с ребенком 1 раз в неделю в маске, а ч/з год сделали операцию на легкие (то бишь вскрывали грудную клетку), и убедились в ошибочности диагноза. Ну не суки ли?
СсылкаПожаловаться
Они беременной флюшку делали????Да их расстреливать надо...
Ангельские глазкиВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Они беременной флюшку делали????Да их расстреливать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при необходимости можно, если нижнюю часть тела закрыть непроницаемым фартуком.
Леди КсюВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
при необходимости можно, если нижнюю часть тела закрыть непроницаемым фартуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос жизни и смерти, тут как я понимаю, вопрос ребром не стоял..
СнегурочкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
при необходимости можно, если нижнюю часть тела закрыть непроницаемым фартуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные врачи и откормить дают, не делая флюорографии, не принципиально это, если уж таких экстренных показаний нет, да, и кроме флюорографии, другие способы выявить есть
Леди КсюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
нормальные врачи и откормить дают, не делая флюорографии, не принципиально это, если уж таких экстренных показаний нет, да, и кроме флюорографии, другие способы выявить есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут по моему и не было ни каких показаний, принцип просто, нет флюорографии, бред вообщем..
СнегурочкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да тут по моему и не было ни каких показаний, принцип просто, нет флюорографии, бред вообщем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред, за который вполне можно подать в суд по факту умышленного причинения вреда здоровью ребенка и беременной
Яблочко от яблони.В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
моя подруга перед родами оказалась без флюрографии, сделала снимки - нашли затемнение, дали родить, сразу после родов отправили в туб.дисп. Год!!! она виделась с ребенком 1 раз в неделю в маске, а ч/з год сделали операцию на легкие (то бишь вскрывали грудную клетку), и убедились в ошибочности диагноза. Ну не суки ли?
СсылкаПожаловаться
Моей племяшке шестилетней чуть грудную клетку не вскрыли,порок сердца якобы обнаружили...4 года длилась канитель, пока сестра не увезла её в Новосиб на операцию, там обещали сделать без вскрытия грудной клетки. В итоге в день операции операцию ОТМЕНИЛИ!
Диагноз не подтвердился, не было порока вообще!!!.а могла бы до конца жизни ходить с раскроенной грудью
В Иркутске такие коновалы, не верьте их диагнозам. Перепроверяйте обязательно до операции, ведь и летальные исходы часты...
Сестра приехала когда, её в Иркутске сразу и спрашивает кардиолог--Мол,если в суд подавать будете,имейте в виду, у нас юрист неплохой!
Леди КсюВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Моей племяшке шестилетней чуть грудную клетку не вскрыли,порок сердца якобы обнаружили...4 года длилась канитель, пока сестра не увезла её в Новосиб на операцию, там обещали сделать без вскрытия грудной клетки. В итоге в день операции операцию ОТМЕНИЛИ!
Диагноз не подтвердился, не было порока вообще!!!.а могла бы до конца жизни ходить с раскроенной грудью
В Иркутске такие коновалы, не верьте их диагнозам. Перепроверяйте обязательно до операции, ведь и летальные исходы часты...
Сестра приехала когда, её в Иркутске сразу и спрашивает кардиолог--Мол,если в суд подавать будете,имейте в виду, у нас юрист неплохой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай молодцы какие, на не плохого юриста у них деньги есть, а на зар. платы жалуются...
Яблочко от яблони.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ай молодцы какие, на не плохого юриста у них деньги есть, а на зар. платы жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они и на зарплаты не жалуются.Областной кардиоцентр, их как только не финансируют!
Леди КсюВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Да они и на зарплаты не жалуются.Областной кардиоцентр, их как только не финансируют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дважды молодцы и с деньгами и с юристами, а лицензии на убийство у них нет?
Яблочко от яблони.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Дважды молодцы и с деньгами и с юристами, а лицензии на убийство у них нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, конечно!У них это называется "Зачем вы увозите ребёнка к Новосибирским врачам?Нам тоже надо опыта набираться!"
А летальный исход если---ну что ж,опыт не удался...
Леди КсюВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Есть, конечно!У них это называется "Зачем вы увозите ребёнка к Новосибирским врачам?Нам тоже надо опыта набираться!"
А летальный исход если---ну что ж,опыт не удался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комментарий матом....
Настя РадугаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Моей племяшке шестилетней чуть грудную клетку не вскрыли,порок сердца якобы обнаружили...4 года длилась канитель, пока сестра не увезла её в Новосиб на операцию, там обещали сделать без вскрытия грудной клетки. В итоге в день операции операцию ОТМЕНИЛИ!
Диагноз не подтвердился, не было порока вообще!!!.а могла бы до конца жизни ходить с раскроенной грудью
В Иркутске такие коновалы, не верьте их диагнозам. Перепроверяйте обязательно до операции, ведь и летальные исходы часты...
Сестра приехала когда, её в Иркутске сразу и спрашивает кардиолог--Мол,если в суд подавать будете,имейте в виду, у нас юрист неплохой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть,афигеть, маковка, по краю прошла, 4 года нервы мотали, анализы, больницы, мурашки по телу...
А ведь могли промолчать, вскрыть и сказать мол "вылечили", у них квоты на операции...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем