Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про домашних питомцев

    Встретила намедни хорошую знакомую.  Знаю, что  у нее сейчас не очень хороший период в материальном плане.   разговорились,   начала жаловаться. что  экономит. что даже квартиру не чем оплатить.. И тут же выдает, да если бы не наша собака - были бы деньги, на его лечение много уходит.. Да, я конечно понимаю,  собака - член семьи и ее любят, но все таки не понимаю  - к чему такие жертвы? не легче ли собаку усыпить?
     У  кого есть домашние животные, скажите, вы тоже такие же - себе и детям   откажите,  а на собаку потратите последнее?
 Извините, никого не хотела обидеть, если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Элина
Усыпите своего ребенка, в школу дорого собрать
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Усыпите своего ребенка, в школу дорого собрать
СсылкаПожаловаться
у меня ребенок уже работает
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ребенок уже работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы смеете усомниться в том,. что собака или кошка равны людям? На кол вас, на костер!!
Конечно, семья будет накапливать долги, но умирающую псину лечить до последнего. Это святое.
АнгелинаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вы смеете усомниться в том,. что собака или кошка равны людям? На кол вас, на костер!!
Конечно, семья будет накапливать долги, но умирающую псину лечить до последнего. Это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, сколько это доход семьи, что они собаку лечат и им на ЖКХ не хватает? Что то не так. А если человек заболеет-вобще из за лечения на паперти стоять?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ангелина
Ангелина
Интересно, сколько это доход семьи, что они собаку лечат и им на ЖКХ не хватает? Что то не так. А если человек заболеет-вобще из за лечения на паперти стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечение - это дорогое удовольствие. Элементарное обследование без серьезного диагноза более 20, а про сам процесс и думать страшно. кстати, может не хватает не на ЖКХ, а на съем. там тоже 30.
АнгелинаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Лечение - это дорогое удовольствие. Элементарное обследование без серьезного диагноза более 20, а про сам процесс и думать страшно. кстати, может не хватает не на ЖКХ, а на съем. там тоже 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу, наш кот относительно здоров, да и я провизор-знаю чем подлечить, если не серьёзная болезнь.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Интересно, сколько это доход семьи, что они собаку лечат и им на ЖКХ не хватает? Что то не так. А если человек заболеет-вобще из за лечения на паперти стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дохода семьи нет. дочке 16 лет, мать пенсионерка и она сейчас уже погода без работы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он ее себе приведет, а не мне, мне как то плевать
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Элина
Элина
Усыпите своего ребенка, в школу дорого собрать
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
я бы не предала друга ради денег.
тогда по этой логике и стариков надо усыплять.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я бы не предала друга ради денег.
тогда по этой логике и стариков надо усыплять.
СсылкаПожаловаться

у нас когда коша чумку подхватила и мужу сказали, что она не жилец, он продолжил бороться, каждые 4 часа носил на уколы и капельницы - потратил около 18 тыс, но коша его обожает, он любит кошу - это член семьи
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

у нас когда коша чумку подхватила и мужу сказали, что она не жилец, он продолжил бороться, каждые 4 часа носил на уколы и капельницы - потратил около 18 тыс, но коша его обожает, он любит кошу - это член семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киса живая
Не самая веселая Ангелина

у нас когда коша чумку подхватила и мужу сказали, что она не жилец, он продолжил бороться, каждые 4 часа носил на уколы и капельницы - потратил около 18 тыс, но коша его обожает, он любит кошу - это член семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша с окна выпала. сразу 20 тысяч - неотложка, уколы и так далее. самая любимая и...живая!
Элен Снов Уайт
Себе откажу, детям нет. Дети на первом месте всегда. Потом собака.
Татьяна Донскова
ну , да , когда кошка с балкона упала последние 5 тыщ в ветеринарку унесла
Камелия К
Жестокие у вас рассуждения.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Жестокие у вас рассуждения.
СсылкаПожаловаться
не знаю.. говорит на 3 тысячи в неделю живет с дочерью и мамой больной , а за лечение собаки за раз по 20 отдает.. Идиотизм чистой воды
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю.. говорит на 3 тысячи в неделю живет с дочерью и мамой больной , а за лечение собаки за раз по 20 отдает.. Идиотизм чистой воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их личное дело. Пусть поступают как им виднее.
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
не знаю.. говорит на 3 тысячи в неделю живет с дочерью и мамой больной , а за лечение собаки за раз по 20 отдает.. Идиотизм чистой воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это че за болезнь такая у собаки?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
это че за болезнь такая у собаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эпилепсия
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
эпилепсия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у собак бывает?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
у собак бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и очень серьезно. Погуглите. Кокер у них
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
эпилепсия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эпилепсия не лечится. Зачем собаку куда то возить?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Эпилепсия не лечится. Зачем собаку куда то возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. И вот спрашиваю, не легче ли ее усыпыть? Чем как приступ столько денег выкидывать и себе отказывать во всем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем