Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про домашних питомцев

У меня есть уже собака. В интернете увидела что выбросили такого же как мой. Хочу взять себе. Да знаю что трудно будет. Это его последний шанс на семью. Что скажете форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Если уверены что справитесь, то брать
СсылкаПожаловаться
Спасибо, с одной стороны боюсь, с другой знаю что справлюсь.
Mюмзик
А справитесь? Хотя найдёныши обычно очень благодарные и все болезни на себя берут
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
А справитесь? Хотя найдёныши обычно очень благодарные и все болезни на себя берут
СсылкаПожаловаться
не воспитанный, справлюсь
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
не воспитанный, справлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дома тепло и вкусно, если его будут любить, то привыкнет быстро ))
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если дома тепло и вкусно, если его будут любить, то привыкнет быстро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, предупредили что воровать будет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
скорее всего такой же будет. Я понимаю
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
скорее всего такой же будет. Я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вечно у мамы всё отнимал , проглатывал, как крокодил, потом дристал )))
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вечно у мамы всё отнимал , проглатывал, как крокодил, потом дристал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой не очень то отличается
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мой не очень то отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что поделать, зато они нас любят ))) у меня вон кошак -найдёныш уже всю квартиру разгромил ,да ещё старшего кота на пакости разводит, то провода сгрызли, то горшки с цветами разорили, то занавески порвали )) а что делать? мама поругается, поругается, а спустя пять минут уже с Васькой дружит и не налюбуется )) сейчас мама кино смотрит , а Васёк ей макушку вылизывает ))
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну что поделать, зато они нас любят ))) у меня вон кошак -найдёныш уже всю квартиру разгромил ,да ещё старшего кота на пакости разводит, то провода сгрызли, то горшки с цветами разорили, то занавески порвали )) а что делать? мама поругается, поругается, а спустя пять минут уже с Васькой дружит и не налюбуется )) сейчас мама кино смотрит , а Васёк ей макушку вылизывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как классно))) спасибо!
Наталия
берите
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
берите
СсылкаПожаловаться
спасибо
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам
Porfishka
если можете - возьмите.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
если можете - возьмите.
СсылкаПожаловаться
финансово потяну
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
финансово потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите его, пожалуйста. так их всех жалко...
мы сами тоже котика с помойки принесли.
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
финансово потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у соседа была собака, беленькая, шустренькая.
а тут иду на работу, а он идет с двумя собачками. вторая такая же почти, только с пятнышками черными. и если первая в лифте вся искрутилась, то та сидит смииирная, не шевелится. а сосед ее подобрал, оказывается. как же эти собачки по-разному смотрелись... вторая как сиротка.
через некоторое время опять их встретила - уже обе крутятся в лифте. вторая собачка тоже стала веселая.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
у соседа была собака, беленькая, шустренькая.
а тут иду на работу, а он идет с двумя собачками. вторая такая же почти, только с пятнышками черными. и если первая в лифте вся искрутилась, то та сидит смииирная, не шевелится. а сосед ее подобрал, оказывается. как же эти собачки по-разному смотрелись... вторая как сиротка.
через некоторое время опять их встретила - уже обе крутятся в лифте. вторая собачка тоже стала веселая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что возьму)))
Анони
ненене, ребенку 5, не рискуйте. если у вас уже есть добер, вы знаете, что это сложная порода, даж если он ваш с детства. а чужой- вы же не знаете все косяки в его воспитании, и, к тому же, вы никогда не станете его "полноценным хозяином", то есть, он не даст, например, кость у него забрать, или к чашке прикоснуться, когда он ест, хотя и вы эту еду ему положите.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
ненене, ребенку 5, не рискуйте. если у вас уже есть добер, вы знаете, что это сложная порода, даж если он ваш с детства. а чужой- вы же не знаете все косяки в его воспитании, и, к тому же, вы никогда не станете его "полноценным хозяином", то есть, он не даст, например, кость у него забрать, или к чашке прикоснуться, когда он ест, хотя и вы эту еду ему положите.
СсылкаПожаловаться
Знаю о породе много, сама породник и понимаю что может быть....
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю о породе много, сама породник и понимаю что может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и подумайте много раз, что перевесит- ваш ребенок или чужая собака. лучше попробуйте пристроить ее в хорошие руки.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
ну и подумайте много раз, что перевесит- ваш ребенок или чужая собака. лучше попробуйте пристроить ее в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такую породу плохо берут... им психику ломают "хорошие" хозяива
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
такую породу плохо берут... им психику ломают "хорошие" хозяива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю, жалко, сама люблю собак, но... ребенок слишком маленький!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
я понимаю, жалко, сама люблю собак, но... ребенок слишком маленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, маленькая Но животных любит не обижает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем