Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про домашних животных

У нас дома много животных - 2 красноухих черепахи, одна сухопутная черепаха, крыса, кролик, и кошка. Хочу взять ещё котенка, перенесшего операцию. Он никому не нужен. Его несколько раз забирали и опять возвращали в магазин. У всех разные причины - последний, что с собакой не подружились. Муж в курсе, но не в восторге. Да и я не особо рада. Но точно знаю,что я справлюсь и назад не отдам. А как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Te St
Взяла бы...
Julia
Берите..
Бензиновый Коктейль
Тёмная Сторона
Котов много не бывает
ЛарисаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Котов много не бывает
СсылкаПожаловаться
Согласна)))))))
Natali Fomenko
А вы его будете любить при этом?
Машка
возьмите его, пжл!
ViperВ ответ на Машка
Машка
возьмите его, пжл!
СсылкаПожаловаться
как ваш найденыш, оклемался?
Viper
я бы взяла, а ваше сострадание к нему обязательно перерастет в любовь)
Феникс
Однозначно взяла бы.
Машка
(((страшно хрипит(( не буду ждать пн, завтра ченить придумаю и к врачу, а то сама не выдержу захриплю, невыносимо видеть это... а так вроде ничего кроме дыхания не беспокоит... муркает все время на руках... спасибо, что поинтересовались))
ViperВ ответ на Машка
Машка
(((страшно хрипит(( не буду ждать пн, завтра ченить придумаю и к врачу, а то сама не выдержу захриплю, невыносимо видеть это... а так вроде ничего кроме дыхания не беспокоит... муркает все время на руках... спасибо, что поинтересовались))
СсылкаПожаловаться
видимо сильный ушиб..попробуйте найти вета в группах волонтеров, они не отказывают в лечении найденышей и даже денег иногда не берут, или символическую сумму.
МашкаВ ответ на Viper
Viper
видимо сильный ушиб..попробуйте найти вета в группах волонтеров, они не отказывают в лечении найденышей и даже денег иногда не берут, или символическую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! вылечимся!!!!))
ViperВ ответ на Машка
Машка
спасибо! вылечимся!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех благ вам за доброту а котейке здоровья)
МашкаВ ответ на Viper
Viper
всех благ вам за доброту а котейке здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!))
Ксения
Ну, если есть твердое желание, то взяла бы
Мюмзик 1
Берите счастье в дом! Не пожалеете!
Валентина КорниловаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Берите счастье в дом! Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
аж прошибло...
ЛарисаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Берите счастье в дом! Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться


))))))
Лёлька
Хрипит - может воспаление легких. К врачу бы надо. У меня, когда кошак с этажа сверзился, неделю на улице под дождями где-то лежал, пока не нашли, тоже воспаление легких, похоже, было. Хрипел, с носа текло, да и вообще полуживой был. Колола антибиотики и гамавит (витамины) с травматином. Оклемался.
Звездафшоке
я бы лучше мужа взяла. Он хоть деньги зарабатывает. Доиграешься со своим зоопарком
Любовь Пяткова
А я таких беру, у меня сейчас пять штук.
Вы случайно не в Питере? А то, раз Вы сомневаетесь... где пять там и шесть. А лечить я привыкла, у нас и врач уже семейный есть.
Валентина Корнилова
считаете, что сможете-рискните. а с кошкой вашей поладит малыш? удачи вам!
Нелля
А мы тоже не так давно подобрали малыша рыженького. На ладони помещался, кто-то выбросил маленьких совсем, двое погибли, а вот его мы успели подобрать вовремя. Отмыли, подлечили, откормили, сейчас растет как на дрожжах!
Первое время даже погладить нельзя было, шарахался, вылазил из под дивана только для еды. А теперь ничего, отогрелся, вполне себя по-хозяйски чувствует, а ласковый какой
))
Дарья Кошка
А вы что, в магазине работаете? Так бывает, что своего хозяина ждёт, потому и возвращают. Если не уверены, что это Ваш котёнок, то подождите, может еще заберёт тот, кому он предназначен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем