Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про домашних животных и собак, в частности...

недавно прочитал, что скоро примут(принят на рассмотрение пока) закон в ДУМЕ О ТОМ, чтобы хозяева собак убирали на общей территории перед домами и подъездами общими  за своими собаками какашки (эксперименты), потому что люди стали держать очень многие собак и кругом в траве или снеге от них фекалии в огромном количестве.. ВЫ считает это правильно?? Просто взять совок и венки и пакетик и убрать за своим питомцем ФЕКАЛИИ и выбросить их в мусорный ящик?? На детских площадках в песке или рядом уже стали обнаруживать фекалии больших собак, а ведь они ходят по большому, как мы с вами...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
эксперименты, сори а мой комп правит как сам пожелает..
Антонина ИвановаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
СсылкаПожаловаться
Да поняли, поняли, что эксперименты надо убирать)))
МелиссаВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Да поняли, поняли, что эксперименты надо убирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ты прочитал или прочитала? ты хто ваааще??
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на с аша петров
с аша петров
ты прочитал или прочитала? ты хто ваааще??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже этого не понимаю.. выведут - она у них под 30-40 кг в позу ДЗЮ присядет - навалит , как мы с вами тоже по количеству какашек и дальше идут.. и не убирают даже.. я вот удивляюсь --- ПОЧЕМУ ОНИ САМИ НА КАКАЮТ ПОД ОКНАМИ ТОГДА ВСЕ??
вот я тоже этого не понимаю.. выведут - она у них под 30-40 кг в позу ДЗЮ присядет - навалит , как мы с вами тоже по количеству какашек и дальше идут.. и не убирают даже.. я вот удивляюсь --- ПОЧЕМУ ОНИ САМИ НА КАКАЮТ ПОД ОКНАМИ ТОГДА ВСЕ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Россия матушка, где-нибудь в США или Германии попробуй не убери за своим питомцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много людей так и делают - гадят на улице, пьяные, наркоманы и гастарбайтеры
СсылкаПожаловаться
какашки (эксперименты),
аха аха правит...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Ежик
Ежик
какашки (эксперименты),
аха аха правит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже глупо и банально.. уже все это было..
это уже глупо и банально.. уже все это было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, матушка руси... ты задрала во всех темах уже! читать твои ответы - выпади глаз(( с тобой знакомятся поговорим об отвлеченные темах..
купи учебник, словарь и исчезни с форума на годик...
Ежик
слушай, матушка руси... ты задрала во всех темах уже! читать твои ответы - выпади глаз(( с тобой знакомятся поговорим об отвлеченные темах..
купи учебник, словарь и исчезни с форума на годик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странные вы какие-то, почему вы такие агрессивные то? я же вас не достаю и не хожу к вам или за вами и вашими темами.. за чем вы мне гадости пишите?
странные вы какие-то, почему вы такие агрессивные то? я же вас не достаю и не хожу к вам или за вами и вашими темами.. за чем вы мне гадости пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пишИте???
учебник купи...
Ежик
пишИте???
учебник купи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы видели? я специально про себя часто пишу в мужском роде даже- не ведется на все мои приколы:)()
Ежик
пишИте???
учебник купи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь каждый второй держит и не всегда они крошечные, часто от 20 до 60 кг вообще .. и какают, как мы - люди.. а чего мы тогда во дворе не какаем??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нара?
Н А Р А В ответ на Лина
Лина
Нара?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звали?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Лина
Лина
Нара?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла.. что такое НАРА?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых,пишЕте.А то,о чем Вы пишете,это зависит от порядочности хозяина собаки.А цивилизованных странах,давно уже,принято убирать за своим чадом.Специальные пакетики висят,чуть ли ,не на каждом шагу.А наш народ ,хоть бы ,харкаться налево,направо и окурки кидать,куда попало,перестал.Вы о чем вообще?
Светик-СемицветикВ ответ на Октябринка
Октябринка
Во первых,пишЕте.А то,о чем Вы пишете,это зависит от порядочности хозяина собаки.А цивилизованных странах,давно уже,принято убирать за своим чадом.Специальные пакетики висят,чуть ли ,не на каждом шагу.А наш народ ,хоть бы ,харкаться налево,направо и окурки кидать,куда попало,перестал.Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, боюсь я Вас очень страшно разочарую)) Жители в цив.странах бывают такими зас ранцами, что Вы просто не можете себе этого представить! Я не буду описывать весь увиденный ужос-ужос, просто можете мне поверить. Мне хотелось тошнить не переставая, когда каждые 1-0,5 метра на асфальте лежит собачье д ер ьм о, причем хозяева - коренные французы! Объезжать это все на коляске с ребенком утром это просто непередаваемо. Это был центр города, а не какое-нить гет то! Когда д е р ьм о наматывается на колеса машины и размазывается по паркингу, потому что цобачки какают на проезжей части, а рядом висят пакетики для цобачек.... Но слава Богу мы оттуда уехали и теперь я всем рассказываю какие они зас ра нцы, жители города N
В других городах такого особо не наблюдается. Фины в этом смысле очень чистоплотные, даже в лесу убирают за животными, достойны уважения
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Ох, боюсь я Вас очень страшно разочарую)) Жители в цив.странах бывают такими зас ранцами, что Вы просто не можете себе этого представить! Я не буду описывать весь увиденный ужос-ужос, просто можете мне поверить. Мне хотелось тошнить не переставая, когда каждые 1-0,5 метра на асфальте лежит собачье д ер ьм о, причем хозяева - коренные французы! Объезжать это все на коляске с ребенком утром это просто непередаваемо. Это был центр города, а не какое-нить гет то! Когда д е р ьм о наматывается на колеса машины и размазывается по паркингу, потому что цобачки какают на проезжей части, а рядом висят пакетики для цобачек.... Но слава Богу мы оттуда уехали и теперь я всем рассказываю какие они зас ра нцы, жители города N
В других городах такого особо не наблюдается. Фины в этом смысле очень чистоплотные, даже в лесу убирают за животными, достойны уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы меня не в чем не разочаруете.. просто надоела ходить в прямом смысле уже по собачьим фекалиям в Москве..уже их слишком много везде - больше чем людей..
Светик-СемицветикВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
да вы меня не в чем не разочаруете.. просто надоела ходить в прямом смысле уже по собачьим фекалиям в Москве..уже их слишком много везде - больше чем людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посему закон прекрасный, я всеми конечностями за!
Галина ГорбуноваВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Посему закон прекрасный, я всеми конечностями за!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже за этот закон, только каким он будет в действии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пора эту моду на собак прекратить. Вместо детей заводят собак или для детей заводят собак.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Margarita
Margarita
Пора эту моду на собак прекратить. Вместо детей заводят собак или для детей заводят собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не мода - это человечность!
MargaritaВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Это не мода - это человечность!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди перестали доверять друг другу и завели собак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем