Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про домраблтниц

колитесь, кто пользуется услугами домраблтниц?
Вопрос вот к чему: положа руку на сердце, признаюсь,что обленилась я к старости....И стала задумываться над тем, что не хочу я гробить свой выходной на отмывание кафеля, мытье окон, чистку сантехники....Но факт того, что посторонняя тетка буит допущена в недра моих более чем скромных аппартаментов несколько коробит.
пRofиtRоLLька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Брать и "клянчить" разные вещи. И мой отец не "дает деньги маме", а "дает деньги на свое содержания и содержания своих детей". А в 7 утра булочки свежие. Вчерашние не такие вкусные. А у тебя муж приходит с работы кидает на стол пару мятых купюр и говорит "Вот деньги - отрабатывай"?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да ты чё? в чем разница - в итоге деньги мужа в твоих руках
да ты че ? а чё твоя мама не дает твоему папе деньги на содержания детей? какая разница кто тратит деньги в магазине
в 7 утра булочки вчерашние - никто не будет их готовить ночью для тебя
смешно тебя читать - типа тебе дает муж на питание и оплату ЖКХ - это нормально и ты их не отрабатываешь в постели, а если мне так же дает муж - то это мятые купюры и я отрабатываю
двойные стандарты однако ..
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да ты чё? в чем разница - в итоге деньги мужа в твоих руках
да ты че ? а чё твоя мама не дает твоему папе деньги на содержания детей? какая разница кто тратит деньги в магазине
в 7 утра булочки вчерашние - никто не будет их готовить ночью для тебя
смешно тебя читать - типа тебе дает муж на питание и оплату ЖКХ - это нормально и ты их не отрабатываешь в постели, а если мне так же дает муж - то это мятые купюры и я отрабатываю
двойные стандарты однако ..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В больших магазинах пекут булочки именно ночью, что бы утром люди купили свежие. Я вообще не думала о деньгах мужа с точки зрения чего-то отрабатывать - это ваша идея. А раз вы об этом говорите, видимо у вас в семье так. Я тут причем?
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
В больших магазинах пекут булочки именно ночью, что бы утром люди купили свежие. Я вообще не думала о деньгах мужа с точки зрения чего-то отрабатывать - это ваша идея. А раз вы об этом говорите, видимо у вас в семье так. Я тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
смешно - в 7 утра магазины пустые - зачем печь свежие к 7 утра?
начала отказываться от своих слов - что ж это я ожидала
ты при чем что не на до врать что тебе не нужны деньги мужа
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно - в 7 утра магазины пустые - зачем печь свежие к 7 утра?
начала отказываться от своих слов - что ж это я ожидала
ты при чем что не на до врать что тебе не нужны деньги мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не знаю где ты живешь, а в Питере в 7:00 люди завтракать в кафе идут. И я не говорила, что не беру у мужа денег. Я говорила, что САМА могу оплатить СВОИ прихоти не прося денег у других
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не знаю где ты живешь, а в Питере в 7:00 люди завтракать в кафе идут. И я не говорила, что не беру у мужа денег. Я говорила, что САМА могу оплатить СВОИ прихоти не прося денег у других
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не знаю где ты живешь, а в Питере в 7:00 люди завтракать в кафе идут. - хахахахихи - в какое кафе?
а че дома не модно завтракать?
чей -то я не знаю никого кто в 7 утра завтракает в кафе
в спальных районах это не принято
ну да он сам дает - это так существенно..
что ж не платишь 50 % за ЖКХ?
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Не знаю где ты живешь, а в Питере в 7:00 люди завтракать в кафе идут. - хахахахихи - в какое кафе?
а че дома не модно завтракать?
чей -то я не знаю никого кто в 7 утра завтракает в кафе
в спальных районах это не принято
ну да он сам дает - это так существенно..
что ж не платишь 50 % за ЖКХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мне лень готовить завтрак поэтому я предпочитаю выпить где-нибудь кофе по дороге на работу. Мы с мужем не считаем кто сколько потратил просто живем и все
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мне лень готовить завтрак поэтому я предпочитаю выпить где-нибудь кофе по дороге на работу. Мы с мужем не считаем кто сколько потратил просто живем и все
СсылкаПожаловаться
История переписки27
уже пьешь кофе в кафешке? ты же вякала, что муж бегает по утрам за булочками
Мы с мужем не считаем кто сколько потратил просто живем и все - да ты чё? а выкала что самостоятельная и сама себя обеспечиваешь
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
уже пьешь кофе в кафешке? ты же вякала, что муж бегает по утрам за булочками
Мы с мужем не считаем кто сколько потратил просто живем и все - да ты чё? а выкала что самостоятельная и сама себя обеспечиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да, тяжелый случай. Дай себе труд мои посты целиком читать, а потом вякай
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Да, тяжелый случай. Дай себе труд мои посты целиком читать, а потом вякай
СсылкаПожаловаться
История переписки29
понимаю - врать тяжело
забываешь , что ты писала
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
В больших магазинах пекут булочки именно ночью, что бы утром люди купили свежие. Я вообще не думала о деньгах мужа с точки зрения чего-то отрабатывать - это ваша идея. А раз вы об этом говорите, видимо у вас в семье так. Я тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Твой муж так себя ведет? Разведитесь с ним
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Твой муж так себя ведет? Разведитесь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а это к чему? это ты вякаешь что все сама да сама
а я не скрываю, что деньги мужа мне в плюс
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а это к чему? это ты вякаешь что все сама да сама
а я не скрываю, что деньги мужа мне в плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки26
И что он тебе может заявить, что ты При***ела? Я бы тут же выгнала за такие слова
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
И что он тебе может заявить, что ты При***ела? Я бы тут же выгнала за такие слова
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И что он тебе может заявить, что ты При***ела? - откуда такая фантазия?
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
И что он тебе может заявить, что ты При***ела? - откуда такая фантазия?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И свои посты перечитай. Я тебе ничего повторять не буду. Считай как знаешь. Только твоя истерика сильно на зависть похожа. Да, есть семьи где супруги любят и уважают друг-друга, ты такую создать не смогла вот и орешь, что все вокруг врут, лишь бы не признавать, что одна в дерьме сидишь. Смирись - дерьмовая жизнь только у тебя
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
И свои посты перечитай. Я тебе ничего повторять не буду. Считай как знаешь. Только твоя истерика сильно на зависть похожа. Да, есть семьи где супруги любят и уважают друг-друга, ты такую создать не смогла вот и орешь, что все вокруг врут, лишь бы не признавать, что одна в дерьме сидишь. Смирись - дерьмовая жизнь только у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я разве писала что и как говорит мой муж? НЕТ
я истерю? в чем это заключается? чему я завидую?
а почему ты решила,что меня не уважает муж?
я тебя разочарую - у меня хорошая жизнь
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я разве писала что и как говорит мой муж? НЕТ
я истерю? в чем это заключается? чему я завидую?
а почему ты решила,что меня не уважает муж?
я тебя разочарую - у меня хорошая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Оно и заметно))))
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
В больших магазинах пекут булочки именно ночью, что бы утром люди купили свежие. Я вообще не думала о деньгах мужа с точки зрения чего-то отрабатывать - это ваша идея. А раз вы об этом говорите, видимо у вас в семье так. Я тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это высказывание как раз про тебя
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это высказывание как раз про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не поняла о чем ты
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не поняла о чем ты
СсылкаПожаловаться
История переписки25
естественно не поняла - зачем признавать что у муженек дает денюжку на поддержания твой красоты
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
естественно не поняла - зачем признавать что у муженек дает денюжку на поддержания твой красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Эта фраза то же какая-то странная. Даже не очень понятно, что ты сказать то хотела
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Эта фраза то же какая-то странная. Даже не очень понятно, что ты сказать то хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну да - прикинуться тупой и непонятливой - последнее что тебе остается
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да - прикинуться тупой и непонятливой - последнее что тебе остается
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну если честно я под "тупой и непонятливой" вовсе не себя подразумевала
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А где вы живете? У вас круглосуточных магазинов с пекарнями нет? Сочувствую. Да мне не важна цена подарка. Я САМА СЕБЕ могу купить все что хочу, мне для этого унижаться не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки19
как тебя не унижает если продукты оплачивает муж?
и если с мужем идете в ресторан тоже оплачиваете на двоих?
у вас в туалете 2 рулона бумаги? ну твой и мужа, а то у тебя будет приступ унижения если свою жопу ты вытрешь бумагой мужа, аааахихихи
Дочь НочиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как тебя не унижает если продукты оплачивает муж?
и если с мужем идете в ресторан тоже оплачиваете на двоих?
у вас в туалете 2 рулона бумаги? ну твой и мужа, а то у тебя будет приступ унижения если свою жопу ты вытрешь бумагой мужа, аааахихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть если я возьму у мужа 5 т. р. и оплачу квитанцию за квартиру - это нормально, а если муж возьмет у меня квитанцию и сам оплатит - у нас не нормальная семья? Я не вижу смысла забирать у мужа зарплату, а потом каждый день давать ему по 500 рублей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем