Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про домраблтниц

колитесь, кто пользуется услугами домраблтниц?
Вопрос вот к чему: положа руку на сердце, признаюсь,что обленилась я к старости....И стала задумываться над тем, что не хочу я гробить свой выходной на отмывание кафеля, мытье окон, чистку сантехники....Но факт того, что посторонняя тетка буит допущена в недра моих более чем скромных аппартаментов несколько коробит.
пRofиtRоLLька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
14567891017
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, я просто бухгалтер. А значит, будь добра в сроки предоставить готовую работу. Не успеваешь в будни - работаешь в выходные. Так как готовим мы ОБА, то для меня абсолютно не проблема приготовить себе что завтрак, что обед. Торты не готовит, но их не готовлю и я. С выпечкой мы оба не в ладах, тут у нас мастер мой свекор. Пельмени и вареники лепим чаще всего оба, так быстрее, но больше любим делать манты.
И не видит он смысла отдавать деньги рабочим в случаях, когда может делать сам. Что не может - нанимает и оплачивает. Например, всё, что связано с электрикой. А вот что касается автомобиля, то ему, автомеханику, грех пользоваться наемными работниками.
И как можно нормально полноценно убраться, не промывая под теми же кроватями и за диванами?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
бухгалтера работают по выходным? какой-то вы плохой бухгалтер
и кто же вас кормит завтраками на работе в выходные?
еще бы для вас была проблема готовить , рассмешили..
когда нет денег - тогда нет смысла заказывать рабочих - профессионалы сделают лучше да и у них есть спец инвентарь , которого нет у вашего мужа
странно - что у меня нет проблем с электрикой в машине, может стоит покопать новые машины
И как можно нормально полноценно убраться, не промывая под теми же кроватями и за диванами? - видать я не полноценно убираюсь - как-то мне это не мешает
Марина ГорбуноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
бухгалтера работают по выходным? какой-то вы плохой бухгалтер
и кто же вас кормит завтраками на работе в выходные?
еще бы для вас была проблема готовить , рассмешили..
когда нет денег - тогда нет смысла заказывать рабочих - профессионалы сделают лучше да и у них есть спец инвентарь , которого нет у вашего мужа
странно - что у меня нет проблем с электрикой в машине, может стоит покопать новые машины
И как можно нормально полноценно убраться, не промывая под теми же кроватями и за диванами? - видать я не полноценно убираюсь - как-то мне это не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А я не про автомобильную электрику говорю, а бытовую. Производство у нас круглосуточное, хлебопекарное. Так что обеды привозят ежедневно, да и свежеиспеченная продукция под боком.
А что касается моего профессионализма, то любой бухгалтер знает, что бывают в нашей работе разные чп. Например, проверки с затребованием кучи документов, которые нужно предоставить в короткий срок.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я не про автомобильную электрику говорю, а бытовую. Производство у нас круглосуточное, хлебопекарное. Так что обеды привозят ежедневно, да и свежеиспеченная продукция под боком.
А что касается моего профессионализма, то любой бухгалтер знает, что бывают в нашей работе разные чп. Например, проверки с затребованием кучи документов, которые нужно предоставить в короткий срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
странно что у меня с электрикой нет проблем, что ж так муж плохо чинит , что часто всё выходит из строя?
если вы работаете по выходным значит берете отгулы в будни..
странно что у нас на заводе бухгалтера не выходят на работу каждые выходные
вы на работе? ач е в интернете сидите?
нечем заняться? айай от мужа сбегаете
Марина ГорбуноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
странно что у меня с электрикой нет проблем, что ж так муж плохо чинит , что часто всё выходит из строя?
если вы работаете по выходным значит берете отгулы в будни..
странно что у нас на заводе бухгалтера не выходят на работу каждые выходные
вы на работе? ач е в интернете сидите?
нечем заняться? айай от мужа сбегаете
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А кто сказал, что он без конца занимается электрикой? Тем более, что выше я писала, что в ней он как раз не разбирается. И как я могла от него сбежать, если он в гараже, полы делает?
А к нам завтра возвращается налоговая проверка, бухгалтера знают, что это такое. А так как на мне в силу должностных обязанностей лежит достаточно большой объем разноплановых задач, то я вынуждена делать несколько вещей одновременно. Поэтому параллельно с инетом я спокойно делаю работу.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А кто сказал, что он без конца занимается электрикой? Тем более, что выше я писала, что в ней он как раз не разбирается. И как я могла от него сбежать, если он в гараже, полы делает?
А к нам завтра возвращается налоговая проверка, бухгалтера знают, что это такое. А так как на мне в силу должностных обязанностей лежит достаточно большой объем разноплановых задач, то я вынуждена делать несколько вещей одновременно. Поэтому параллельно с инетом я спокойно делаю работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
н-да - видать не сильно много работы раз в интернете сидишь..
а че муж 12 часов в гараже? хихихахха
о том и речь что по дому мужской работы мало
Марина ГорбуноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да - видать не сильно много работы раз в интернете сидишь..
а че муж 12 часов в гараже? хихихахха
о том и речь что по дому мужской работы мало
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Муж уже ребенка забрал домой и поехал "бомбить". А работы мне хватит, думаю, часов до восьми. Пока программа формирует отчет, я всё равно работать там не могу, так чего же здесь не ответить?
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Муж уже ребенка забрал домой и поехал "бомбить". А работы мне хватит, думаю, часов до восьми. Пока программа формирует отчет, я всё равно работать там не могу, так чего же здесь не ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
и когда ж у мужа твоего есть время для готовки если в любой момент может поехать " бомбить"?
только сейчас за это штрафы большие
Марина ГорбуноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и когда ж у мужа твоего есть время для готовки если в любой момент может поехать " бомбить"?
только сейчас за это штрафы большие
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А сегодня нам и не нужно готовить.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А сегодня нам и не нужно готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
неужели?
мужик целый день в гараже и ему жрать не надо
Марина ГорбуноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неужели?
мужик целый день в гараже и ему жрать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Нам СЕГОДНЯ не нужно готовить. А это значит не то, что ему жрать не надо, а то, что всё было приготовлено ранее.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нам СЕГОДНЯ не нужно готовить. А это значит не то, что ему жрать не надо, а то, что всё было приготовлено ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
хоть посуду помыл?
Марина ГорбуноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хоть посуду помыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ну, в раковине ничего нет. Выходит, что да.
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, в раковине ничего нет. Выходит, что да.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
хорошо живете - редко видитесь
Марина ГорбуноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хорошо живете - редко видитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ну да, есть такое дело.
пRofиtRоLLькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ну
смешно читать ваши фантазии
типа вы сиськи чешете перед телевизором а ваш муж ужин готовит так как его очередь
у вас еще график работ по дому висит? ага ага
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты прям сидишь и подглядываешь за всеми на форуме... Дас-подглядушек, тут до хера)))че не доглядели, то додумали
Аnna AntonovaВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
А ты прям сидишь и подглядываешь за всеми на форуме... Дас-подглядушек, тут до хера)))че не доглядели, то додумали
СсылкаПожаловаться
История переписки17
типа я не знаю что есть российский мужчина , и чем женщина привлекает мужчину..
российские мужчины не женятся для того что бы делать всю домашнюю работу
Аnna AntonovaВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
А ты прям сидишь и подглядываешь за всеми на форуме... Дас-подглядушек, тут до хера)))че не доглядели, то додумали
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что ж ты не ищешь мужа для работы по дому? ахазаххихих
расплачиваться бы сексом и деньги бы ему платила
пRofиtRоLLькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж ты не ищешь мужа для работы по дому? ахазаххихих
расплачиваться бы сексом и деньги бы ему платила
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А зачем мне муж для работы по дому? или ты опять свое перекладываешь на других? Твой сапсем не состоятелен ни по одному из пунктов... Что ж....Жаль вас....Поэтому ты тут и высираешься....Вас-ущербных, тут сразу видно)))) можешь не гавкать в ответ, я тебе уже все написала))))
Аnna AntonovaВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
А зачем мне муж для работы по дому? или ты опять свое перекладываешь на других? Твой сапсем не состоятелен ни по одному из пунктов... Что ж....Жаль вас....Поэтому ты тут и высираешься....Вас-ущербных, тут сразу видно)))) можешь не гавкать в ответ, я тебе уже все написала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да обжалейся, смотри не обкакайся от жалости..
че развякалась
ну да ты же не ущербная, только не можешь принять решения, нужно у других спрашивать совета по мелочам
пRofиtRоLLькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да обжалейся, смотри не обкакайся от жалости..
че развякалась
ну да ты же не ущербная, только не можешь принять решения, нужно у других спрашивать совета по мелочам
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты не понимаешь элементарных вещей))) че уж говорить о разнице в совете, мнении и желании просто потрендеть))))
Аnna AntonovaВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Ты не понимаешь элементарных вещей))) че уж говорить о разнице в совете, мнении и желании просто потрендеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да ты чё? и каких я не понимаю элементарных вещей?
чё с мужем не потрындеть и он не может дать совета? ай ай
ну да его обязанность только деньги давать
пRofиtRоLLькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да ты чё? и каких я не понимаю элементарных вещей?
чё с мужем не потрындеть и он не может дать совета? ай ай
ну да его обязанность только деньги давать
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Муж давным давно дал добро, сказав, что нечего делать то, что могут сделать другие)) еще предположения будут?
Аnna AntonovaВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Муж давным давно дал добро, сказав, что нечего делать то, что могут сделать другие)) еще предположения будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
конечно - а че муж сам не может помочь в домашних делах?
пRofиtRоLLькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
конечно - а че муж сам не может помочь в домашних делах?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Может) и помогает, но че его напрягать,если все можно решить проще?
Аnna AntonovaВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Может) и помогает, но че его напрягать,если все можно решить проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну да - он не хочет напрягаться
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем