Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про домраблтниц

колитесь, кто пользуется услугами домраблтниц?
Вопрос вот к чему: положа руку на сердце, признаюсь,что обленилась я к старости....И стала задумываться над тем, что не хочу я гробить свой выходной на отмывание кафеля, мытье окон, чистку сантехники....Но факт того, что посторонняя тетка буит допущена в недра моих более чем скромных аппартаментов несколько коробит.
пRofиtRоLLька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
СимАчка Кошкина
не пользуюсь...все сама, сама...
пRofиtRоLLькаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
не пользуюсь...все сама, сама...
СсылкаПожаловаться
А я не хочу сама....Надоело, в принципе мне и надо -то раз в две недели,что пришла,ковры там помыла, по верхам поползала....Мы по большому счету не сгались (плиту каженный день протираю, пол ежедневно подмахиваю)
ТаисВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
А я не хочу сама....Надоело, в принципе мне и надо -то раз в две недели,что пришла,ковры там помыла, по верхам поползала....Мы по большому счету не сгались (плиту каженный день протираю, пол ежедневно подмахиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Что вы там "по большому счёту"? И кому вы ежедневно подмахиваете?)))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Таис
Таис
))))Что вы там "по большому счёту"? И кому вы ежедневно подмахиваете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты опа))) спасибо планшету за все "веселые" слова))))
Галка Галкина
было время, 1 раз в неделю.) сначала коробило, потом хорошо. и тетка может оказаться хорошей.
пRofиtRоLLькаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
было время, 1 раз в неделю.) сначала коробило, потом хорошо. и тетка может оказаться хорошей.
СсылкаПожаловаться
Есть желающая,но она потенциальная жена дядьки моего, подрабатывает уборкой
Галка ГалкинаВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Есть желающая,но она потенциальная жена дядьки моего, подрабатывает уборкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте.)
Ольга КорнееваВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Есть желающая,но она потенциальная жена дядьки моего, подрабатывает уборкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б не стала связываться с родственницей. все тайны ваших шкафов будут известны всей родне. лучше со стороны
Ольга Корнеева
я б не стала связываться с родственницей. все тайны ваших шкафов будут известны всей родне. лучше со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно! Только не родственники. Не дальние, не близкие...
пRofиtRоLLькаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я б не стала связываться с родственницей. все тайны ваших шкафов будут известны всей родне. лучше со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие у меня тайны))))) но то, что свои не вариант-Козе понятно, но с другой стороны ниче не стырит
Ольга КорнееваВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Да какие у меня тайны))))) но то, что свои не вариант-Козе понятно, но с другой стороны ниче не стырит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб не стырила надо паспорт ксерить. а тайны - ну понятно, что вы не штирлиц и тайные чернила у вас дома не хранятся. ну так, будет вон дядьке рассказывать, что у вас дома, да как. мне бы было неприятно
пRofиtRоLLькаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
чтоб не стырила надо паспорт ксерить. а тайны - ну понятно, что вы не штирлиц и тайные чернила у вас дома не хранятся. ну так, будет вон дядьке рассказывать, что у вас дома, да как. мне бы было неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С другой стороны-да... На меня и так он зуб точит....
ДомоправительницаВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Есть желающая,но она потенциальная жена дядьки моего, подрабатывает уборкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит..постороннему человеку вы можете сказать где и что не понравилось, а за родней доделывать и домывать будете, если что не понравится...
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
было время, 1 раз в неделю.) сначала коробило, потом хорошо. и тетка может оказаться хорошей.
СсылкаПожаловаться
Гал ты где?
черипай
мне бы стало стыдно своих немытых унитазов, шкафов и окон, пришлось бы отдраить все сначала самой, ну чтобы не краснеть потом слушая её придушенные маты и сап...
Галка ГалкинаВ ответ на черипай
черипай
мне бы стало стыдно своих немытых унитазов, шкафов и окон, пришлось бы отдраить все сначала самой, ну чтобы не краснеть потом слушая её придушенные маты и сап...
СсылкаПожаловаться
)))
маркиза де Помпадур В ответ на черипай
черипай
мне бы стало стыдно своих немытых унитазов, шкафов и окон, пришлось бы отдраить все сначала самой, ну чтобы не краснеть потом слушая её придушенные маты и сап...
СсылкаПожаловаться
ха-ха..)) класс...
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
мне бы стало стыдно своих немытых унитазов, шкафов и окон, пришлось бы отдраить все сначала самой, ну чтобы не краснеть потом слушая её придушенные маты и сап...
СсылкаПожаловаться
))))) по сути- так))) но толчок моем опосля каженного Ээээ....)))) такчто....
черипайВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
))))) по сути- так))) но толчок моем опосля каженного Ээээ....)))) такчто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я две недели драила квартиру. сейчас взяла отгулы, отдыхаю и заодно оцениваю фронт предстоящего сиквела, остались стены и потолки - шкафы и все многочисленные закоулки и загашники я пролазала и выкинула столько хлама, нужного или нет - выяснится позже...поэтому я знаю, что такое - уборка косметическая и что такое - генеральская...
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
я две недели драила квартиру. сейчас взяла отгулы, отдыхаю и заодно оцениваю фронт предстоящего сиквела, остались стены и потолки - шкафы и все многочисленные закоулки и загашники я пролазала и выкинула столько хлама, нужного или нет - выяснится позже...поэтому я знаю, что такое - уборка косметическая и что такое - генеральская...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня новая волна разбора и выкидоса как раз намечается, ибо старая кухня уже неактуальная, а новая уже почти полностью готова
СагарматхаВ ответ на черипай
черипай
я две недели драила квартиру. сейчас взяла отгулы, отдыхаю и заодно оцениваю фронт предстоящего сиквела, остались стены и потолки - шкафы и все многочисленные закоулки и загашники я пролазала и выкинула столько хлама, нужного или нет - выяснится позже...поэтому я знаю, что такое - уборка косметическая и что такое - генеральская...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт-лучшее средство от накопления хлама.
черипайВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ремонт-лучшее средство от накопления хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проще сменить жилье...
кира петроваВ ответ на черипай
черипай
мне бы стало стыдно своих немытых унитазов, шкафов и окон, пришлось бы отдраить все сначала самой, ну чтобы не краснеть потом слушая её придушенные маты и сап...
СсылкаПожаловаться
мне бы стало стыдно своих немытых унитазов, шкафов и окон, пришлось бы отдраить все сначала самой, ну чтобы не краснеть потом слушая её придушенные маты и сап...

В чем проблема? Встаете рядом и материтесь в унисон, типа полностью с вами согласна!
черипайВ ответ на кира петрова
кира петрова
мне бы стало стыдно своих немытых унитазов, шкафов и окон, пришлось бы отдраить все сначала самой, ну чтобы не краснеть потом слушая её придушенные маты и сап...

В чем проблема? Встаете рядом и материтесь в унисон, типа полностью с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я должна буду стоять рядом, какой смысл в домработнице
кира петроваВ ответ на черипай
черипай
если я должна буду стоять рядом, какой смысл в домработнице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как какой? Вместе материться веселей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем