Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2011, Главная форумов

Про дорогие подарки

Навеяно темой: Муж подарил машину,просто стало интересно а как вообще вы их выпрашиваете,или это его желание? в том числе квартиры и такое прочее, за какие такие заслуги дарят? вопрос адресован всем
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
216
ни за какие заслуги не дарят, а просто так от теплоты душевной, от щедрости и от любви :) кстати знаю есть у меня знакомые которые всю жизнь кляньчат, так они по жизни сначала у любовников потом у мужей, попрошайка - это видимо в характере заложено)) я не прошу никогда)) могу намекнуть но не более)
СсылкаПожаловаться
ни за какие заслуги не дарят, а просто так от теплоты душевной, от щедрости и от любви :) кстати знаю есть у меня знакомые которые всю жизнь кляньчат, так они по жизни сначала у любовников потом у мужей, попрошайка - это видимо в характере заложено)) я не прошу никогда)) могу намекнуть но не более)
СсылкаПожаловаться
вот моя проблема что я тоже тупо клянчу,не получается по-другому.. намеки не всегда помогают
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
вот моя проблема что я тоже тупо клянчу,не получается по-другому.. намеки не всегда помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема не в тебе а в тупом мужчине :)
СсылкаПожаловаться
проблема не в тебе а в тупом мужчине :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или который хорошо создает видимость якобы непонимающего))
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
или который хорошо создает видимость якобы непонимающего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ведь и понимающие - лечи :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это не лечится
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка

это не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть сдохнет от жадности))
СсылкаПожаловаться
пусть сдохнет от жадности))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сдохнет от старости ;-)! А автор пойдет искать очередного старичка ;-)!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Он сдохнет от старости ;-)! А автор пойдет искать очередного старичка ;-)!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
это ее право))
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама купить не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас папик, который на 30 лет старше, который понимает, что вы можете свалить в любой момент. Да вы и на форуме это не скрываете, как и цель совместного проживания со стариком.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну и сиди теперь, как дура без подарка!
СсылкаПожаловаться
?!
Я бы не назвала это подарком. Подарок - когда не знаешь, что это - а оно вдруг у тебя.
А это нормальная семейная покупка, обычно обсуждаемая. Нельзя же стать владелицей квартиры без своего ведома, там куча бумаг подписывается.
И с машиной так же - марка и модель оговаривается заранее. Иначе плохо получится - я Хаммер хочу, а мне Жука подсунут )))
Так что это не заслуги, а необходимость или вложение денег )))
СсылкаПожаловаться
?!
Я бы не назвала это подарком. Подарок - когда не знаешь, что это - а оно вдруг у тебя.
А это нормальная семейная покупка, обычно обсуждаемая. Нельзя же стать владелицей квартиры без своего ведома, там куча бумаг подписывается.
И с машиной так же - марка и модель оговаривается заранее. Иначе плохо получится - я Хаммер хочу, а мне Жука подсунут )))
СсылкаПожаловаться
)) Жук тоже неплох))
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
)) Жук тоже неплох))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да но как машина исключительно по городу,за город я бы на такой выезжать побоялась))
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
да но как машина исключительно по городу,за город я бы на такой выезжать побоялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что страшного?
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
)) Жук тоже неплох))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Жук тоже неплох))

А парковать его на стоянке в шоппинг центре ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
Ну и купи себе хаммер
СсылкаПожаловаться
Мышка
мне муж ни в чем не отказывает, стоит токо ласково намекнуть, ну а на праздники всегда дарит сам подарки)
СсылкаПожаловаться
Мышка
мне муж ни в чем не отказывает, стоит токо ласково намекнуть, ну а на праздники всегда дарит сам подарки)
СсылкаПожаловаться
Ого! На Боинг намекни.
СсылкаПожаловаться
Моника
Мне таких дорогих подарков не дарили. Да я и не просила. )
СсылкаПожаловаться
Моника
Мне таких дорогих подарков не дарили. Да я и не просила. )
СсылкаПожаловаться
а я когда спросила аккуратно насчет машинки,таакие глаза сделал и сразу куча отмазок,куча аварий на дорогах, деньги нужны каждый день на бензин и прочее((
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
а я когда спросила аккуратно насчет машинки,таакие глаза сделал и сразу куча отмазок,куча аварий на дорогах, деньги нужны каждый день на бензин и прочее((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, судя по тому в каком доме вы живете, твой старичок просто не потянет машину, и ты ж сама жаловалась,что денег вечно не хватает, я б постеснялась такие вопросы вообще мужу задавать при таком финансовом раскладе
СсылкаПожаловаться
Мышка
Юль, судя по тому в каком доме вы живете, твой старичок просто не потянет машину, и ты ж сама жаловалась,что денег вечно не хватает, я б постеснялась такие вопросы вообще мужу задавать при таком финансовом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышка,это был не дом(((( а пристройка, в доме у нас вполне приличный ремонт.
СсылкаПожаловаться
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Вот тож самое хотела сказать) О какой машине в подарок может идти речь, когда у мужика напряг с финансами?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru