Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дорогие подарки

Навеяно темой: Муж подарил машину,просто стало интересно а как вообще вы их выпрашиваете,или это его желание? в том числе квартиры и такое прочее, за какие такие заслуги дарят? вопрос адресован всем
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Зинаида можно просто Зина )
ни за какие заслуги не дарят, а просто так от теплоты душевной, от щедрости и от любви :) кстати знаю есть у меня знакомые которые всю жизнь кляньчат, так они по жизни сначала у любовников потом у мужей, попрошайка - это видимо в характере заложено)) я не прошу никогда)) могу намекнуть но не более)
Ночная фиалочкаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
ни за какие заслуги не дарят, а просто так от теплоты душевной, от щедрости и от любви :) кстати знаю есть у меня знакомые которые всю жизнь кляньчат, так они по жизни сначала у любовников потом у мужей, попрошайка - это видимо в характере заложено)) я не прошу никогда)) могу намекнуть но не более)
СсылкаПожаловаться
вот моя проблема что я тоже тупо клянчу,не получается по-другому.. намеки не всегда помогают
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
вот моя проблема что я тоже тупо клянчу,не получается по-другому.. намеки не всегда помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема не в тебе а в тупом мужчине :)
Ночная фиалочкаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
проблема не в тебе а в тупом мужчине :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или который хорошо создает видимость якобы непонимающего))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
или который хорошо создает видимость якобы непонимающего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ведь и понимающие - лечи :)
Ночная фиалочкаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
есть ведь и понимающие - лечи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть ведь и понимающие - лечи :)

это не лечится
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
есть ведь и понимающие - лечи :)

это не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть сдохнет от жадности))
Зинаида можно просто Зина )
пусть сдохнет от жадности))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сдохнет от старости ;-)! А автор пойдет искать очередного старичка ;-)!
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Он сдохнет от старости ;-)! А автор пойдет искать очередного старичка ;-)!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ее право))
Кот ВаськаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
вот моя проблема что я тоже тупо клянчу,не получается по-другому.. намеки не всегда помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама купить не пробовала?
Татьяна Р.В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
вот моя проблема что я тоже тупо клянчу,не получается по-другому.. намеки не всегда помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас папик, который на 30 лет старше, который понимает, что вы можете свалить в любой момент. Да вы и на форуме это не скрываете, как и цель совместного проживания со стариком.
КарловнаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
вот моя проблема что я тоже тупо клянчу,не получается по-другому.. намеки не всегда помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот моя проблема что я тоже тупо клянчу,не получается по-другому.. намеки не всегда помогают

Ну и сиди теперь, как дура без подарка!
?!
Я бы не назвала это подарком. Подарок - когда не знаешь, что это - а оно вдруг у тебя.
А это нормальная семейная покупка, обычно обсуждаемая. Нельзя же стать владелицей квартиры без своего ведома, там куча бумаг подписывается.
И с машиной так же - марка и модель оговаривается заранее. Иначе плохо получится - я Хаммер хочу, а мне Жука подсунут )))
Так что это не заслуги, а необходимость или вложение денег )))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ?!
?!
Я бы не назвала это подарком. Подарок - когда не знаешь, что это - а оно вдруг у тебя.
А это нормальная семейная покупка, обычно обсуждаемая. Нельзя же стать владелицей квартиры без своего ведома, там куча бумаг подписывается.
И с машиной так же - марка и модель оговаривается заранее. Иначе плохо получится - я Хаммер хочу, а мне Жука подсунут )))
Так что это не заслуги, а необходимость или вложение денег )))
СсылкаПожаловаться
)) Жук тоже неплох))
Ночная фиалочкаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
)) Жук тоже неплох))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да но как машина исключительно по городу,за город я бы на такой выезжать побоялась))
Nikolay IvanovВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
да но как машина исключительно по городу,за город я бы на такой выезжать побоялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что страшного?
Яночка Абрикоцкая
)) Жук тоже неплох))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Жук тоже неплох))

А парковать его на стоянке в шоппинг центре ещё лучше.
Кот ВаськаВ ответ на ?!
?!
Я бы не назвала это подарком. Подарок - когда не знаешь, что это - а оно вдруг у тебя.
А это нормальная семейная покупка, обычно обсуждаемая. Нельзя же стать владелицей квартиры без своего ведома, там куча бумаг подписывается.
И с машиной так же - марка и модель оговаривается заранее. Иначе плохо получится - я Хаммер хочу, а мне Жука подсунут )))
Так что это не заслуги, а необходимость или вложение денег )))
СсылкаПожаловаться
Ну и купи себе хаммер
Мышка
мне муж ни в чем не отказывает, стоит токо ласково намекнуть, ну а на праздники всегда дарит сам подарки)
Nikolay IvanovВ ответ на Мышка
Мышка
мне муж ни в чем не отказывает, стоит токо ласково намекнуть, ну а на праздники всегда дарит сам подарки)
СсылкаПожаловаться
Ого! На Боинг намекни.
Моника
Мне таких дорогих подарков не дарили. Да я и не просила. )
Ночная фиалочкаВ ответ на Моника
Моника
Мне таких дорогих подарков не дарили. Да я и не просила. )
СсылкаПожаловаться
а я когда спросила аккуратно насчет машинки,таакие глаза сделал и сразу куча отмазок,куча аварий на дорогах, деньги нужны каждый день на бензин и прочее((
МышкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а я когда спросила аккуратно насчет машинки,таакие глаза сделал и сразу куча отмазок,куча аварий на дорогах, деньги нужны каждый день на бензин и прочее((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, судя по тому в каком доме вы живете, твой старичок просто не потянет машину, и ты ж сама жаловалась,что денег вечно не хватает, я б постеснялась такие вопросы вообще мужу задавать при таком финансовом раскладе
Ночная фиалочкаВ ответ на Мышка
Мышка
Юль, судя по тому в каком доме вы живете, твой старичок просто не потянет машину, и ты ж сама жаловалась,что денег вечно не хватает, я б постеснялась такие вопросы вообще мужу задавать при таком финансовом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышка,это был не дом(((( а пристройка, в доме у нас вполне приличный ремонт.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Юль, судя по тому в каком доме вы живете, твой старичок просто не потянет машину, и ты ж сама жаловалась,что денег вечно не хватает, я б постеснялась такие вопросы вообще мужу задавать при таком финансовом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Вот тож самое хотела сказать) О какой машине в подарок может идти речь, когда у мужика напряг с финансами?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем