Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дошерак

Есть любители? Или может те, кто иногда вохотку ест? Или все такие- на правильном и здоровом питании?
НС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анна
В охотку иногда бывает....грешна)
захария андреева_z_z
чего я только ни ем...и доширак тоже.чак ромен...кажется так называется..разновидность)))
Алла Золотарева
доширак и правильное питание, прям из крайности в крайность)
Сара Коннор
Грешна. Редко очень. Но Биг Боном)
Mirage Morgana
Обожаю!:)
Алена Алена
Мы раньше часто ели и тогда эта лапша называлась Кукси)))
на Волне
Сублимированная лапша..жесткий продуктовый кайф
Наветта
не ем..... вообще ..и не помню ,когда ела.
Angie
лет 15 назад это еще можно было есть
сейчас это...

За всё время раза 3 ела
Не по мне эта пища
я за Кавказскую сытную кухню,из натур.продуктов
kiss kiss
Давно не ела
Осенняя
Положа руку на сердце, грешу иногда, именно в охотку, да))
Но мне те приправы синтетические у них не нравятся. Я их вышвыриваю, заливаю кипятком вермишель просто, выдавливаю туда зубчик чеснока, солю, и посыпаю карри. Мммммм))))))
ПришелецВ ответ на Осенняя
Осенняя
Положа руку на сердце, грешу иногда, именно в охотку, да))
Но мне те приправы синтетические у них не нравятся. Я их вышвыриваю, заливаю кипятком вермишель просто, выдавливаю туда зубчик чеснока, солю, и посыпаю карри. Мммммм))))))
СсылкаПожаловаться
Тюбик чеснока.....Это как у космонавтов?
Осенняя В ответ на Пришелец
Пришелец
Тюбик чеснока.....Это как у космонавтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочтите еще раз.
Голос РазумаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Положа руку на сердце, грешу иногда, именно в охотку, да))
Но мне те приправы синтетические у них не нравятся. Я их вышвыриваю, заливаю кипятком вермишель просто, выдавливаю туда зубчик чеснока, солю, и посыпаю карри. Мммммм))))))
СсылкаПожаловаться



мой муж, пару раз в год ездит с друзьями на рыбалку. В глухомань конкретную, летят на вертолете. На неделю. И с собой как-то вижу купил две КОРОПКИ дошераков. Они вообще договариваются обычно кто и что покупает. Спрашиваю: А нахрена эту дрянь-то?? Там же химота одна. Отвечает: Химоту выбрасываем, добавляем тушенку, вкусноОбалдеть.
Улетел, а у меня в мозгах засело))) Пошла купила себе, приготовила, действительно вкусно очень, теперь тоже иногда грешу
Осенняя В ответ на Голос Разума
Голос Разума



мой муж, пару раз в год ездит с друзьями на рыбалку. В глухомань конкретную, летят на вертолете. На неделю. И с собой как-то вижу купил две КОРОПКИ дошераков. Они вообще договариваются обычно кто и что покупает. Спрашиваю: А нахрена эту дрянь-то?? Там же химота одна. Отвечает: Химоту выбрасываем, добавляем тушенку, вкусноОбалдеть.
Улетел, а у меня в мозгах засело))) Пошла купила себе, приготовила, действительно вкусно очень, теперь тоже иногда грешу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой на рыбалку на вертолете мотает, но правда раз в году, на семгу, к Норвежской границе. Блин, заразила меня, надо идти в магазин за дошераком и тушенкой))))
Перелетная птица
не покупала много-много лет. были в ноябре на сейшелах- среди гарниров почти в любом месте обязательно будет а ля доширак. ну и как не съесть
nadya
Очень люблю!
nadya
Очень люблю!
nadya
Очень люблю!
Жасмин
Очень давно))
Айяй
Грешна, но не часто
Zmeya
Не. Я в таком случае китайскую жареную лапшу с мясом готовлю. Вок
Алена АленаВ ответ на Zmeya
Zmeya
Не. Я в таком случае китайскую жареную лапшу с мясом готовлю. Вок
СсылкаПожаловаться
А я фунчозу. Тоже ничё так.
nadya
Как меня много))
Поночка Дак
Стир-фрай - самое то для посиделок с друзьями.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем