Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про доверие к женщине

Ситуация. Муж в семье с 2 детьми начал устраивать жене сцены ревности. Проверяет карманы, телефоны, почту. Ничего не находит и злится ещё больше. Жена оправдывалась, уговаривала и ушла в итоге. Ваше мнение:
1. Жена безответственная. Разрушила семью с двумя детьми.
2. Жена молодец. Не нужно жить с теми, кто тебе не доверяет.
3. Щас придумаю, как оправдать женщину и напишу.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь Пяткова
Муж - больной психически человек. Сегодня карманы, завтра с ножом бросится.
ЯэтоЯ
Правильно жена поступила. Патологическая ревность убивает любовь, уважение, доверие и вообще семейное благополучие.
Y
А мне кажется ,что повод был вот и рыщит.Хотя ревность иногда убивает ...или сам такой изменщик))
Татьяна КВ ответ на Y
Y
А мне кажется ,что повод был вот и рыщит.Хотя ревность иногда убивает ...или сам такой изменщик))
СсылкаПожаловаться
"был повод"-это то что его рыльце в пушку
Наталья Просветова
дело в мужчине. комплекс.такое к другу относится. все ищет чего-то.
Сергей Чернышов
"Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастливая, несчастлива по своему". Лев Толстой "Война и мир"
Ольга Снигирева
№ 1
Ольга
Я думаю, что без доверия семьи быть не может. Проверять карманы, телефоны и почту - это поведение человека, который ежесекундно боится быть обманутым, и отправлен этими мыслями. Он несчастлив сам, и делает несчастливой жизнь окружающих его близких. Я не знаю, кто сможет терпеть такое поведение мужа. Мужа надо решать свои проблемы.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Я думаю, что без доверия семьи быть не может. Проверять карманы, телефоны и почту - это поведение человека, который ежесекундно боится быть обманутым, и отправлен этими мыслями. Он несчастлив сам, и делает несчастливой жизнь окружающих его близких. Я не знаю, кто сможет терпеть такое поведение мужа. Мужа надо решать свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Не отправлен мыслями, а отРавлен. Его жизнь невыносима из-за этого ожидания обмана.
VP VP
Оправдать женщину? Это шутка?
Оправдать в чем? В том что не стала терпеть полного придурка? Нда..
Татьяна К
конечно пункт 2. на х ера терпеть выходки психа
дима тагиров
Жену не били,смылась ,значит ей нужно так, и не надо детьми прикрываеться и нервами,гулявшая баба и вот и поскакала .
Татьяна Иванова
У них не было сковородки....
Ну вот начни меня кто то так проверять (кстати я так лет пять назад делала).
Я сначала мягко ему поясню, что если он не доверяет - пусть валит на все 34 стороны.
Ну а если не поймёт....
Ну если он не богатырь - сковородка вернёт ему мозги на место.
Если богатырь - грибной суп из бледных поганок очень вкусный. Если сделать правильно вытяжку - отравление наступит часов через 15-16. Даже книжка есть соответствующая. Автор Астахова. Загнется гад на работе, раз не понимает. Кстати подобное всегда классифицируется как несчастный случай.
Nika
Жена молодец. Не нужно жить с теми, кто тебе не доверяет. А вот что касается мужей, то в большинстве случаев ревность жены появляется после того как мужа поймали на измене. Так что если муж хоть раз изменил, то доверять ему нельзя и нужно обязательно контролировать.
Аристарх Петрыкин
Второе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем