Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 06:42, Главная форумов

Про дружбу.

Много раз слышала, что дружбы нет. Ну, вот посмотрите на свое окружение. Как поется в песенке? "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..." Все ли ваши "друзья" подходят под эти критерии?
 Друг должен быть таким. Вот звоню я другу в 3-4 часа ночи и говорю:
- Я убила мужа.
Что должен сделать друг? Не начинать кричать:
- Что!? Что же делать!? Как ты могла!? Ты сошла с ума!?
А должен сказать одну фразу:
- Завожу машину и беру лопату.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Марфа
Что же это за друг такой, которой не чтит сон друга? Неужели нельзя было грохнуть раньше или чуть позже? Во-вторых, что за глупость по телефону признаваться в убийстве? Или только это может поднять задницу друга-соучастника и привезти лопату?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Что же это за друг такой, которой не чтит сон друга? Неужели нельзя было грохнуть раньше или чуть позже? Во-вторых, что за глупость по телефону признаваться в убийстве? Или только это может поднять задницу друга-соучастника и привезти лопату?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Блин. Оказывается я, как друг , не очень. Эгоистка, а не друг.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Блин. Оказывается я, как друг , не очень. Эгоистка, а не друг.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну конечно, спокойный сон - это святое! Ну а если серьезно, то таких друзей, которые могут поддержать и в баре и с лопатой - единицы. Желаю вам прекрасных друзей!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ну конечно, спокойный сон - это святое! Ну а если серьезно, то таких друзей, которые могут поддержать и в баре и с лопатой - единицы. Желаю вам прекрасных друзей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо за пожелание. И Вам того же.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Спасибо за пожелание. И Вам того же.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное! Вы меня балуете!
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня муж такой друг,а я у него. Не раз с ним убедились,что только мы друг друга не бросаем,остальные смываются))
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня муж такой друг,а я у него. Не раз с ним убедились,что только мы друг друга не бросаем,остальные смываются))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот, Вы сегодня первый человек, которому повезло с другом.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вот, Вы сегодня первый человек, которому повезло с другом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что есть,то есть)На берегу договаривались о дружбе))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да на кой ты им облокатилась? ты щяс нужна токо пока находисся на определённом уровне соц.статуса: работа, должность, место проживания, наличие и количество потомства,наличие связей, вид интересов.. а как токо ты потиряишь свой "статус", вот именно тибя, те самые друзья, отвезут в тот самый лес, в том самом багажнике и той самой лопатой и закопают))) ты видать сказок очень плотно поначиталася)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да на кой ты им облокатилась? ты щяс нужна токо пока находисся на определённом уровне соц.статуса: работа, должность, место проживания, наличие и количество потомства,наличие связей, вид интересов.. а как токо ты потиряишь свой "статус", вот именно тибя, те самые друзья, отвезут в тот самый лес, в том самом багажнике и той самой лопатой и закопают))) ты видать сказок очень плотно поначиталася)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Мультиков насмотрелась.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Мультиков насмотрелась.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну да) и песенок понаслушалася)))
СсылкаПожаловаться
более тупого и дурацкого примера не придумать, ага, давай друг тож сядет за соучастие, ну а чо, у него же ни семьи, никого, только ДРУХ, за которого надо в огонь и в воду, и в тюрьму. Дружба должна быть разумной
СсылкаПожаловаться
более тупого и дурацкого примера не придумать, ага, давай друг тож сядет за соучастие, ну а чо, у него же ни семьи, никого, только ДРУХ, за которого надо в огонь и в воду, и в тюрьму. Дружба должна быть разумной
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дружба просто должна быть.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Дружба просто должна быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сесть за компанию в тюрьму лет на 15 это есть дружба?
СсылкаПожаловаться
сесть за компанию в тюрьму лет на 15 это есть дружба?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы рассматриваете мой комментарий поверхностно. Попробуйте уловить более глубокую суть моего выказывания. Просто я не смогу Вам объяснить.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вы рассматриваете мой комментарий поверхностно. Попробуйте уловить более глубокую суть моего выказывания. Просто я не смогу Вам объяснить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я рассматриваю предложенный вариант, фантазировать не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
А вы сами готовы на такие шаги? Прям вот возьмете лопату и поедете к другу в 3 часа ночи? Ага, щас))
СсылкаПожаловаться
А вы сами готовы на такие шаги? Прям вот возьмете лопату и поедете к другу в 3 часа ночи? Ага, щас))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Практически так и получается. Только пока не кого было зарывать. Только слезы и сопли утирала и из бара домой увозила.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Практически так и получается. Только пока не кого было зарывать. Только слезы и сопли утирала и из бара домой увозила.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Этим и ограничится, потому что если вдруг будет кого закопать, я вас уверяю: бросите трубку и еще ментам сдадите, чтоб не пойти как соучастник. Не надо путать сопливые анекдоты из ВК с реальной жизнью))
СсылкаПожаловаться
Этим и ограничится, потому что если вдруг будет кого закопать, я вас уверяю: бросите трубку и еще ментам сдадите, чтоб не пойти как соучастник. Не надо путать сопливые анекдоты из ВК с реальной жизнью))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я бы закопала.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ооо...ну слезы-сопли вытирать-это мы все можем..Для этого и друзьями и не надо быть,можно просто приятельствовать.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ооо...ну слезы-сопли вытирать-это мы все можем..Для этого и друзьями и не надо быть,можно просто приятельствовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Вот, а если дойдет до серьезной помощи, готовы "взять лопату"? Или есть у вас такой человек, у которого "лопата" всегда наготове?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вот, а если дойдет до серьезной помощи, готовы "взять лопату"? Или есть у вас такой человек, у которого "лопата" всегда наготове?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я так Вам скажу: я уже давно пришла к выводу,что друзья проверяются не в беде,а в радости. Ну чего тяжелого помочь тому,кому хуже тебя? А вот попробуй переживи счастье друга, когда у самого все плохо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru