Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дружбу.

Много раз слышала, что дружбы нет. Ну, вот посмотрите на свое окружение. Как поется в песенке? "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..." Все ли ваши "друзья" подходят под эти критерии?
 Друг должен быть таким. Вот звоню я другу в 3-4 часа ночи и говорю:
- Я убила мужа.
Что должен сделать друг? Не начинать кричать:
- Что!? Что же делать!? Как ты могла!? Ты сошла с ума!?
А должен сказать одну фразу:
- Завожу машину и беру лопату.
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марфа
Что же это за друг такой, которой не чтит сон друга? Неужели нельзя было грохнуть раньше или чуть позже? Во-вторых, что за глупость по телефону признаваться в убийстве? Или только это может поднять задницу друга-соучастника и привезти лопату?
Marija FisherВ ответ на Марфа
Марфа
Что же это за друг такой, которой не чтит сон друга? Неужели нельзя было грохнуть раньше или чуть позже? Во-вторых, что за глупость по телефону признаваться в убийстве? Или только это может поднять задницу друга-соучастника и привезти лопату?
СсылкаПожаловаться
Блин. Оказывается я, как друг , не очень. Эгоистка, а не друг.)
МарфаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Блин. Оказывается я, как друг , не очень. Эгоистка, а не друг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, спокойный сон - это святое! Ну а если серьезно, то таких друзей, которые могут поддержать и в баре и с лопатой - единицы. Желаю вам прекрасных друзей!
Marija FisherВ ответ на Марфа
Марфа
Ну конечно, спокойный сон - это святое! Ну а если серьезно, то таких друзей, которые могут поддержать и в баре и с лопатой - единицы. Желаю вам прекрасных друзей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за пожелание. И Вам того же.)
МарфаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Спасибо за пожелание. И Вам того же.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
ОстапВ ответ на Марфа
Марфа
Что же это за друг такой, которой не чтит сон друга? Неужели нельзя было грохнуть раньше или чуть позже? Во-вторых, что за глупость по телефону признаваться в убийстве? Или только это может поднять задницу друга-соучастника и привезти лопату?
СсылкаПожаловаться



МарфаВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное! Вы меня балуете!
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Вот, Вы сегодня первый человек, которому повезло с другом.
Всем Привет
да на кой ты им облокатилась? ты щяс нужна токо пока находисся на определённом уровне соц.статуса: работа, должность, место проживания, наличие и количество потомства,наличие связей, вид интересов.. а как токо ты потиряишь свой "статус", вот именно тибя, те самые друзья, отвезут в тот самый лес, в том самом багажнике и той самой лопатой и закопают))) ты видать сказок очень плотно поначиталася)))
Marija FisherВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да на кой ты им облокатилась? ты щяс нужна токо пока находисся на определённом уровне соц.статуса: работа, должность, место проживания, наличие и количество потомства,наличие связей, вид интересов.. а как токо ты потиряишь свой "статус", вот именно тибя, те самые друзья, отвезут в тот самый лес, в том самом багажнике и той самой лопатой и закопают))) ты видать сказок очень плотно поначиталася)))
СсылкаПожаловаться
Мультиков насмотрелась.)
Всем ПриветВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мультиков насмотрелась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да) и песенок понаслушалася)))
Самая Меркантильная
более тупого и дурацкого примера не придумать, ага, давай друг тож сядет за соучастие, ну а чо, у него же ни семьи, никого, только ДРУХ, за которого надо в огонь и в воду, и в тюрьму. Дружба должна быть разумной
Самая Меркантильная
более тупого и дурацкого примера не придумать, ага, давай друг тож сядет за соучастие, ну а чо, у него же ни семьи, никого, только ДРУХ, за которого надо в огонь и в воду, и в тюрьму. Дружба должна быть разумной
СсылкаПожаловаться
Дружба просто должна быть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Дружба просто должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сесть за компанию в тюрьму лет на 15 это есть дружба?
Самая Меркантильная
сесть за компанию в тюрьму лет на 15 это есть дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы рассматриваете мой комментарий поверхностно. Попробуйте уловить более глубокую суть моего выказывания. Просто я не смогу Вам объяснить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы рассматриваете мой комментарий поверхностно. Попробуйте уловить более глубокую суть моего выказывания. Просто я не смогу Вам объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рассматриваю предложенный вариант, фантазировать не вижу смысла
Тёмная Сторона
А вы сами готовы на такие шаги? Прям вот возьмете лопату и поедете к другу в 3 часа ночи? Ага, щас))
Тёмная Сторона
А вы сами готовы на такие шаги? Прям вот возьмете лопату и поедете к другу в 3 часа ночи? Ага, щас))
СсылкаПожаловаться
Практически так и получается. Только пока не кого было зарывать. Только слезы и сопли утирала и из бара домой увозила.)
Тёмная СторонаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Практически так и получается. Только пока не кого было зарывать. Только слезы и сопли утирала и из бара домой увозила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим и ограничится, потому что если вдруг будет кого закопать, я вас уверяю: бросите трубку и еще ментам сдадите, чтоб не пойти как соучастник. Не надо путать сопливые анекдоты из ВК с реальной жизнью))
Тёмная Сторона
Этим и ограничится, потому что если вдруг будет кого закопать, я вас уверяю: бросите трубку и еще ментам сдадите, чтоб не пойти как соучастник. Не надо путать сопливые анекдоты из ВК с реальной жизнью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы закопала.
ОльгаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Практически так и получается. Только пока не кого было зарывать. Только слезы и сопли утирала и из бара домой увозила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо...ну слезы-сопли вытирать-это мы все можем..Для этого и друзьями и не надо быть,можно просто приятельствовать.
Marija FisherВ ответ на Ольга
Ольга
Ооо...ну слезы-сопли вытирать-это мы все можем..Для этого и друзьями и не надо быть,можно просто приятельствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, а если дойдет до серьезной помощи, готовы "взять лопату"? Или есть у вас такой человек, у которого "лопата" всегда наготове?
ОльгаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот, а если дойдет до серьезной помощи, готовы "взять лопату"? Или есть у вас такой человек, у которого "лопата" всегда наготове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так Вам скажу: я уже давно пришла к выводу,что друзья проверяются не в беде,а в радости. Ну чего тяжелого помочь тому,кому хуже тебя? А вот попробуй переживи счастье друга, когда у самого все плохо.
наталья...
Божежмой...какая чушь,бар...вы готовы закопать человека,ради друга...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем