Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дружбу

Чего бы вы ни за что не простили лучшему другу? Иногда мне кажется, что я слишком требовательна к друзьям, потому что не могу выносить сплетни за спиной, мелкое, а тем более крупное вранье и, конечно, предательство. Наверное, потому, назвать друзьями могу лишь 4 людей, двое из которых - мои родные.
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Пришелец
Предательство! А остальное все суета!
Василиса
Не надо давать друзьям-знакомым очень личную информацию. Наод делиться только тем, что не является секретом.
Mar Fa
У меня их вообще нет. И ничего, жива и , почти, здорова
Алиночка
связь с моим мужчиной
Пришелец
Ты чё? Вопрос то что бы вы не простили лучшему другу! Связь со своим мужчиной?
Виктория Л
сплетни за спиной меня мало интересуют.
не приемлю вранья, ни в каком виде, раз пойман на обмане, автоматически из друзей вычеркивается.
князь князев
как то нет друзей. приятели только
виктория победа
У меня только приятельницы и коллеги по работе, но тоже немного - человека 3-4. Очень близки с мамой, могу обсудить все, что угодно, она мудрая и эрудированная:) дочь подрастает - надеюсь, с ней будет так же... Ну, мужчина мой - близок мне по духу, лучше любого друга. И мне очень хорошо живется;)
Плохая девочка
предательства никогда не прощу
Наталья Пименова
Детские представления еще пока у Вас. Предательство какое-то... Друзья разве в чём-то клянутся? Разве Вы с ними одно целое, дышите и живёте одним? Радуйтесь, что есть воспоминания о бывшей дружбе. С годами не нужны друзья становятся. Если человек развивается, он стремится к познанию одного-единственного - себя самого. Для всего остального достаточно родных, детей и шапочных знакомых.
Удмуртия Лучезарная
Бред какой то ....не стоит заморачиваться...думай лучше побольше о своем муже и детях и будь к ним повнимательнее и не требуй ничего от посторонних тебе людей "друзей" ухахаха
Tesoro
Не смогла простить подруге, что она побоялась, что я стану счастливой, что у меня может все получиться в отношениях. Видимо, я должна была сидеть в девках, пока все они со своими вечными комплексами (толстая, старая, страшная и т.п.) не выйдут замуж, а потом только мне можно. На самом деле никогда вообще не обижалась на людей, всегда видно из-за чего человек врет, обижает и т.п. (комплексы, обиды и т.п.). Но тут меня переклинило, прошло 4 года, не отпустило нисколько. Не общаюсь, хотя через год пытались возобновить общение. Я всегда радовалась за своих девчонок, мне казалось, что и за меня должны радоваться.
☭Кошка - плюшка☭
не знаю. меня нормальные друзья. никогда даже в юности не было подлых.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем