Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дружбу и не дружбу

После 20-ти с небольшим лет дружбы, приняла я решение, что не приносит эта "дружба" мне удовольствия, одни напряги. Небольшой скандальчик на НГ явился детонатором накопившегося негатива и я попросила человека исчезнуть из моей жизни. Вроде ее это устроило. Мне не интересно, что с ней происходит и как она живет. Для нее же, моя жизнь является главной темой обсуждения, со всеми общими знакомыми, я игнорю все высказывания, все разговоры окружающих, на тему "А как, а че, а она сказала.." пресекаю, говорю, что мне не интересно и обсуждать я ее не намерена. Но и на моем спокойствие появилась трещина. Так получилась, что моя сестра сейчас в стадии развода и в связи с этим мы живем вместе, а она очень хороший парикмахер и стригла-красила ее за копейки (100 руб), так как подруга лучшая сестры, с ней самой в далеком прошлом нянчилась, я не против если и сейчас она будет ее стрич, но не в моем доме! Я ее предупреждала, что не приходи, зови сестру к себе, да хоть в подъезде, где угодно, но не ко мне. Она таки пришла, я тупо дверью перед носом хлопнула. Сестра то же не в восторге от ее звонков, денег ей это не приносит, они друг с другом офигенными подругами никогда не являлись, но характер имеет мягки и откровенно послать ее не может. Все же стрижка состоялась, не на моей территории и хер бы с ними, но сестренке пришлось выслушать кучу дерьма, вплоть до настраивания МОЕЙ сестры против меня, она конечно все с улыбкой послушала, оставила без комментариев, на нее это то же давно не действует. Но меня бесит, что человек активно присутствует в моей жизни, я понимаю, что она намерено провоцирует скандал, но не понимаю для чего. Объясните бестолковой на кой хер ей это надо и когда все это кончится?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Леди КсюВ ответ на dintra leis
dintra leis
Она скучает по вам. )
СсылкаПожаловаться
Возможно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
обьясните, как понять "так как подруга лучшая сестры, с ней самой в далеком прошлом нянчилась", а потом "они друг с другом офигенными подругами никогда не являлись"....мне с утра пораньше такие загадки не под силу разрешить...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
обьясните, как понять "так как подруга лучшая сестры, с ней самой в далеком прошлом нянчилась", а потом "они друг с другом офигенными подругами никогда не являлись"....мне с утра пораньше такие загадки не под силу разрешить...
СсылкаПожаловаться
Подруга моя, сестра была маленькая, няньчились мы вместе, но меж собой они не дружили.
Я!
Странная у Вас сестра... Ну не может сказать - по-тихому бы на лысо постригла и все.
Кто Вам скажет, почему? Почему на меня одна дамочка наговаривала гадости, потому что я не захотела иметь с ней отношения ближе шапочного знакомства? Почему другая распускала слухи, что я ее и ее парня преследую? Потому что дуры, что еще скажешь.
Леди КсюВ ответ на Я!
Я!
Странная у Вас сестра... Ну не может сказать - по-тихому бы на лысо постригла и все.
Кто Вам скажет, почему? Почему на меня одна дамочка наговаривала гадости, потому что я не захотела иметь с ней отношения ближе шапочного знакомства? Почему другая распускала слухи, что я ее и ее парня преследую? Потому что дуры, что еще скажешь.
СсылкаПожаловаться
Сестра нормальней нас, просто мягкий человек, не склонный к конфликтам
Наталья
Да, 20 лет так просто из жизни не выкинешь..)
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
Да, 20 лет так просто из жизни не выкинешь..)
СсылкаПожаловаться
При желаниии можно
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
При желаниии можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем 20 лет было такую дружбу терпеть?..
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем 20 лет было такую дружбу терпеть?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18 лет эта дружба была в радость, а потом, что то изменилось...
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
18 лет эта дружба была в радость, а потом, что то изменилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно..
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
Странно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама удивляюсь, что люди могут менятся ТАК.
Елена КВ ответ на Наталья
Наталья
Да, 20 лет так просто из жизни не выкинешь..)
СсылкаПожаловаться
О хоть кто-то написал...Женщины почти не умеют дружить..почти все..Эх..20 лет дружбы и пошла нафиг..ты мне никто:((((
Леди КсюВ ответ на Елена К
Елена К
О хоть кто-то написал...Женщины почти не умеют дружить..почти все..Эх..20 лет дружбы и пошла нафиг..ты мне никто:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так
Marina Marishina
значит эти 20 лет были ошибкой, она не была подругой.
Marina MarishinaВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
значит эти 20 лет были ошибкой, она не была подругой.
СсылкаПожаловаться
и потом....чья она была подруга - твоя или сестры?
Леди КсюВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
и потом....чья она была подруга - твоя или сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя
FyfolkaВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
значит эти 20 лет были ошибкой, она не была подругой.
СсылкаПожаловаться
ну какие ошибки? под влиянием обстоятельств недостаточно твёрдые в своём моральном облике люди - меняются неузнаваемо ))) Стать хуже - очень легко )))
Iron Butterfly
Игнор полный. Сестра не обогатится на эти 100 рублей,что бы стричь ее в вашем доме.
Леди КсюВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Игнор полный. Сестра не обогатится на эти 100 рублей,что бы стричь ее в вашем доме.
СсылкаПожаловаться
Про наш дом вопрос закрыт
Жанна Белова
Интересная тема. Я бы даже не знаю, как поступила. Раньше была конфликтным человеком, а сейчас полностью игнорю людей.
Читающая девушка
По поводу описанной проблемы сказать мне нечего.
Поскольку все "тёрки" с подругами, да и сами подруги, остались в детсадовско-школьном возрасте.
Но, одно замечание имею.
Попросите сестру НЕ рассказывать Вам о том, что и как говорит о Вас бывшая подруга.
Если у сестры ума и такта не хватает самой докумекать, что Вам это неприятно.
Леди КсюВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
По поводу описанной проблемы сказать мне нечего.
Поскольку все "тёрки" с подругами, да и сами подруги, остались в детсадовско-школьном возрасте.
Но, одно замечание имею.
Попросите сестру НЕ рассказывать Вам о том, что и как говорит о Вас бывшая подруга.
Если у сестры ума и такта не хватает самой докумекать, что Вам это неприятно.
СсылкаПожаловаться
Она вроде уяснила, что мне данная тема неинтересна, неприятна
Читающая девушкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она вроде уяснила, что мне данная тема неинтересна, неприятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы уяснила не "вроде", думаю, следует прямым текстом её об этом попросить.
И лучше пусть вообще все факты своего общения с Вашей бывшей подругой тоже держит при себе.
Леди КсюВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Чтобы уяснила не "вроде", думаю, следует прямым текстом её об этом попросить.
И лучше пусть вообще все факты своего общения с Вашей бывшей подругой тоже держит при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямым текстом и попросила
Жужа
Сестра живет у Вас в доме. И этим всё сказано. Вы же не думаете, что Ваш конфликт с той женщиной, единственное, с чем не согласна Ваша сестра? На счет Вашей подруги, то вообще нет смысла парить себе мозг, зачем ей это надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем