Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дружбу между полами.

Добрейшего дня! 
По данной теме этот пост наверное № 100500,
но рискну посягнуть на святая святых ) 
Итак я адекватный человек и абсолютно не верю в дружбу между полами, хотя считаю что она имеет место быть на определенных условиях.
Ну например с бывшими, 
с женами друзей-родственников, 
подругами друзей-родственников, 
или когда кто-то из друзей крокодил, но тем не менее интересный человек.
Сам дружу с двумя девочками очень длительное время.
С одной вначале все начиналось как роман, а потом я женился и мы остались друзьями ( она тоже вышла замуж вскоре ) 
А с другой сразу заключили договор, что как только она расстанется со своим парнем, мы сразу переспим с ней ( потому что оба друг другу симпатичны ) 
И вот это все является сдерживающим фактором ) 
Все кто сейчас набегут и будут нести чушь, что такая дружба существует и имеет место быть, будут наглыми вралями и лицемерами ) 
Давайте говорить правду люди ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Minus
а сколько тебе лет ?
ALEX-KNIFEВ ответ на Minus
Minus
а сколько тебе лет ?
СсылкаПожаловаться
40 )
Juli ?В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
40 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перебор со скобками
Лера МихайловаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Перебор со скобками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и перебор с враньем. мне даже жутко- чуваку 40 лет , а у него каша в голове и жопа в детстве. на самом деле это всё плод бредовой фантазии!
ВафелькаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
40 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала 20
a aВ ответ на Minus
Minus
а сколько тебе лет ?
СсылкаПожаловаться
это не лечится
Елена ФокинаВ ответ на Minus
Minus
а сколько тебе лет ?
СсылкаПожаловаться
Врет, он подросток.
Лера МихайловаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Врет, он подросток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо престарелый "молодой" такое тоже бывает)
Наталья
так нафиг что-то говорить, если ты для себя все решил...
мила милаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
соглашусь)
ALEX-KNIFEВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Да потому что по другому не бывает ) Это надо честно признать )
НатальяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да потому что по другому не бывает ) Это надо честно признать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только твоя "правда"
ALEX-KNIFEВ ответ на Наталья
Наталья
это только твоя "правда"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто с этим столкнулся, тот знает правду ) Не все летают в облаках )
женя першинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в облаках как раз летаете вы.....Кто с этим столкнулся, тот знает правду..и она не соответствует вашей
ALEX-KNIFEВ ответ на женя першина
женя першина
в облаках как раз летаете вы.....Кто с этим столкнулся, тот знает правду..и она не соответствует вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не теоретик ) Я практик ) Мои подруги обе сексуальные, красивые, успешные и на каких условиях я с ними дружу написал в теме ) В противном случае все могло быть по другому ) Если у вас условий подобных нет, значит либо вы нам тупо врете) Либо вы крокодил )
Юлия СуминаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я не теоретик ) Я практик ) Мои подруги обе сексуальные, красивые, успешные и на каких условиях я с ними дружу написал в теме ) В противном случае все могло быть по другому ) Если у вас условий подобных нет, значит либо вы нам тупо врете) Либо вы крокодил )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между мужщиной и женщиной дружбы быть не может, между ними всегда что то встает)
ALEX-KNIFEВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Между мужщиной и женщиной дружбы быть не может, между ними всегда что то встает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший ответ )
Елена ФокинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять со воим бредом очередным! Куда твои родители смотрят!
Фантик фунтикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Я крокодил. Т.к. с моим лучшим другом мы дружим без условий (какая это вообще дружба "с условиями"?!) уже почти 20 лет.
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс, ты опять со своей категоричностью. У меня с самого детства и по сей день были друзья мужского пола, женщин крайне мало. Потому, что именно между мужчиной и женщиной не может быть соперничества или зависти, которая часто мешает женщинам искренне дружить. Я не делю друзей на мужчин и женщин, но вот подруги мои обычно сливались. Одна ревновала своего парня ко мне, другая просто тупо была уверена, что я причина ее разрыва с ее МЧ и прочее... А вот с мужчинами все по честному. Да, всегда есть шанс испортить дружбу сексом. Тут все зависит от женщины, я в этом глубоко убеждена. Как женщина расставит акценты, так и будет.
И окончательно твою теорию разрушу, я не крокодил, это точно ))))
ИринаВ ответ на pearl
pearl
Алекс, ты опять со своей категоричностью. У меня с самого детства и по сей день были друзья мужского пола, женщин крайне мало. Потому, что именно между мужчиной и женщиной не может быть соперничества или зависти, которая часто мешает женщинам искренне дружить. Я не делю друзей на мужчин и женщин, но вот подруги мои обычно сливались. Одна ревновала своего парня ко мне, другая просто тупо была уверена, что я причина ее разрыва с ее МЧ и прочее... А вот с мужчинами все по честному. Да, всегда есть шанс испортить дружбу сексом. Тут все зависит от женщины, я в этом глубоко убеждена. Как женщина расставит акценты, так и будет.
И окончательно твою теорию разрушу, я не крокодил, это точно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно,сучка не захочет кабель не вскочит!
pearlВ ответ на Ирина
Ирина
правильно,сучка не захочет кабель не вскочит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, говоря на языке фольклора, именно так)
РыбачкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а просто дружить с мужьями своих подруг? Ну типа на рыбалку съездить ? и о жизни по+++ть? Подруги в курсе, с ними тоже по+++ть?
ALEX-KNIFEВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
а просто дружить с мужьями своих подруг? Ну типа на рыбалку съездить ? и о жизни по+++ть? Подруги в курсе, с ними тоже по+++ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, я думал вы мне расскажите )
РыбачкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я не знаю, я думал вы мне расскажите )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А фигля тут рассказывать та? дружим просто ьи все, и никто ни о чем "дурном" не задумывается, а вы озабочены, походу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем