Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про духи

Привет. Духи с феромонами кто-нибудь пробовал?
Реально работают? А то парни совсем внимания не обращают ((
Фиби =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина Онищенко
Это не про духи.
Sweta
феромонами, магией и прочей чепухой мужчину надолго не удержишь. Если женщина не очень красива - то пусть развивает свой внутренний мир. С тупыми красотками мужикам скучно! И еще -надо быть более общительной и уверенной в себе.
blesk
мне бы ваши проблемы...
Малика
Молодечик!!!)))
Марина СекачеваВ ответ на Малика
Малика
Молодечик!!!)))
СсылкаПожаловаться
Это про ник?
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это про ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха!)
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это про ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты кто по зодиаку?
Марина СекачеваВ ответ на Малика
Малика
Ты кто по зодиаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыба - силедка )
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ыба - силедка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сестра-селедка еще та))) Да за вами мужчины сами бегают постоянно!) Может, правда, не хочешь никого, или хочешь, но не тех? Кстати, у рыбок интуиция, предвидение даже очень развиты. И обычно, рыбы веселушки такие)
Марина СекачеваВ ответ на Малика
Малика
У меня сестра-селедка еще та))) Да за вами мужчины сами бегают постоянно!) Может, правда, не хочешь никого, или хочешь, но не тех? Кстати, у рыбок интуиция, предвидение даже очень развиты. И обычно, рыбы веселушки такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последнее время чот не бегают...или бегают не те...
Ураган Катрина (ИИ)
то есть если рожа кривая и страшная и ж как амбар, то намазался духами и принцы слетятся?
Ураган Катрина (ИИ)
то есть если рожа кривая и страшная и ж как амбар, то намазался духами и принцы слетятся?
СсылкаПожаловаться
И без духов слетаются)))
Ураган Катрина (ИИ)
то есть если рожа кривая и страшная и ж как амбар, то намазался духами и принцы слетятся?
СсылкаПожаловаться
Не помогло, да?
Jalena
разводилово
ТермитВ ответ на Jalena
Jalena
разводилово
СсылкаПожаловаться
++
Малика
Как-то шла с работы домой, а навстречу мне парочка, молоденькие совсем, мальчик хорошенький такой, а девочка...((( но ведет себя, будто мисс вселенная. Так этот мальчик смотрел на нее такими влюбленными глазами!)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Малика
Малика
Как-то шла с работы домой, а навстречу мне парочка, молоденькие совсем, мальчик хорошенький такой, а девочка...((( но ведет себя, будто мисс вселенная. Так этот мальчик смотрел на нее такими влюбленными глазами!)))
СсылкаПожаловаться
ну и где справедливость? есть отличные девушки которые с такими чмырями ходят что смотреть противно...
Чёрная Жемчужина
ну и где справедливость? есть отличные девушки которые с такими чмырями ходят что смотреть противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает(((
tania shevchenko
а какие духи с ферамонами? сколько не интерисовалась у продавцов,понятия об етом не имеют...аж самои стало интересно....если они в духах ест,то где об етом указывается?
Чёрная Жемчужина
я слышала о них,правда такооой бред что ржала 2 часа
не верю!
Алла Цыдыпова
я покупала в секс-шопе, запах сладковатый не много приторный, мне больше нравится лёгкая свежесть. обратила внимание, что женщины реагируют...), про мужчин ничего не могу сказать. пока пользовалась духами никто из мужчин не обратил внимание, может не в тех местах ходила)))
veland67@mail.ru
я как то выписал по каталогу духи гейша и намазался чтобы привлечь бабское внимание а они на оборот от меня шарахались вовсе стороны .попробуй Allure шанель но вобщето не духи нужны а мозги )))
Лианушка
если парни совсем внимания не обращают -то феромоны не помогут!
Лианушка
если парни совсем внимания не обращают -то феромоны не помогут!
Милана Вакуч
Пробовала, но мне больше туалетные воды все таки нравятся. Беру цветочные и очень люблю новые и свежие ароматы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем