Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про душевное здоровье

Господа и дамы, вот вспомню свою тему про СССР, - вздрогну. Такая по сути, мирная и спокойная тема, вызвала такие истеричные комментарии, гневные обвинения, насмешки, и всеобщий балаган. Ну это же неприлично так злобствовать! Не буду притворяться железобетонной леди, которых тут подавляющее большинство))) я обычная женщина, мягкая и чувствительная, мне это всё было не особо приятно...
Но дело не в этом... Дело в том, что такая злость и зацикленность на некоторых вещах - признак душевного нездоровья. Типичный невроз. Дамы, загляните себе в душу - сколько там НЕНАВИСТИ, ГНЕВА, ЗЛОСТИ, РАЗОЧАРОВАНИЯ, чуть напомни вам о неприятных вещах - и вы тут же "заводитесь" до истеричных криков....Человек с гармонией и миром в душе СПОКОЕН и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН. Его нелегко "вывести из себя". Спрашивается, ну КТО Я ТАКАЯ, чтобы кого-то из инет сообщества злить?? Дамы, вы в своём уме? зачем злиться целые СУТКИ, из-за меня? я просто ник без аватарки, вы считаете меня достаточным поводом, чтобы так калечить свой душевный мир и ЗЛИТЬСЯ НА МЕНЯ?? Вы достигли всего ( как декларируете) во внешнем мире, так займитесь наконец своим душевным здоровьем, которое ой как хромает....
Да, оказалось, болезненная тема - СССР. И что? Надо разобраться в себе, почему именно для вас эти воспоминания такие болезненные. Для меня лично - это уже история, никаких эмоций особо не вызывающая, и наверное, я могу судить об этом адекватно, без эмоций...И какое счастье, что моё образование не имеет ничего общего с РФ, иначе мне привили бы такое нетерпимое и истеричное отношение к истории, как у большинства высказавшихся в теме про СССР...

Всем хорошего дня и МИРА В ДУШЕ:)
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Олька...Я
еще один психолог на форуме? Оленька, но ты тоже порой заводишься и проявляешь эмоции...а душевное здоровье каждого только свое должно волновать.Почему тебя волнует чужое? Тебе больше не о чем думать?ты все еще переживаешь,хоть тема уже давно была? и ты говоришь никких эмоций,а до сих пор о той теме думаешь))
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще один психолог на форуме? Оленька, но ты тоже порой заводишься и проявляешь эмоции...а душевное здоровье каждого только свое должно волновать.Почему тебя волнует чужое? Тебе больше не о чем думать?ты все еще переживаешь,хоть тема уже давно была? и ты говоришь никких эмоций,а до сих пор о той теме думаешь))
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе. Молода ишо. Ты ведь не знаешь как там жилось. а слухи это не опыт жития в системе.
МилаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще один психолог на форуме? Оленька, но ты тоже порой заводишься и проявляешь эмоции...а душевное здоровье каждого только свое должно волновать.Почему тебя волнует чужое? Тебе больше не о чем думать?ты все еще переживаешь,хоть тема уже давно была? и ты говоришь никких эмоций,а до сих пор о той теме думаешь))
СсылкаПожаловаться
...Приветствую ,Олюшка! ..я не по теме ,но хочу спросить ,мне пришло письмо в почту ,о том ,что у меня какой-то долг и сумма его(долга) и начинают процедуру изъятия ...я не имею ,ни кредитов ,ни вообще ничего ,что можно назвать долгом ...я удалила письмо ,не читая ...от Владимира какого-то ...не приходило ли кому еще ...и правильно ли я сделала ?Заранее спасибо!)))))
Олька...ЯВ ответ на Мила
Мила
...Приветствую ,Олюшка! ..я не по теме ,но хочу спросить ,мне пришло письмо в почту ,о том ,что у меня какой-то долг и сумма его(долга) и начинают процедуру изъятия ...я не имею ,ни кредитов ,ни вообще ничего ,что можно назвать долгом ...я удалила письмо ,не читая ...от Владимира какого-то ...не приходило ли кому еще ...и правильно ли я сделала ?Заранее спасибо!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день)))это обычные спамщики и мошенники...не волнуйтесь,периодически приходят то сообщения о наследстве,то еще что)))
а смотрите вот даже если мыслить логически..ну есть, допустим долг у вас..где банк будет искать?на работе, плюс по данным паспорта по месту прописки звонить будут, по месту работы...но уж точно не в инете)))
МилаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
добрый день)))это обычные спамщики и мошенники...не волнуйтесь,периодически приходят то сообщения о наследстве,то еще что)))
а смотрите вот даже если мыслить логически..ну есть, допустим долг у вас..где банк будет искать?на работе, плюс по данным паспорта по месту прописки звонить будут, по месту работы...но уж точно не в инете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! ..я так и подумала ,но ...Спасибо)))
Оленька ЛялинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
еще один психолог на форуме? Оленька, но ты тоже порой заводишься и проявляешь эмоции...а душевное здоровье каждого только свое должно волновать.Почему тебя волнует чужое? Тебе больше не о чем думать?ты все еще переживаешь,хоть тема уже давно была? и ты говоришь никких эмоций,а до сих пор о той теме думаешь))
СсылкаПожаловаться
психолог))? помилуйте)... не надо быть психологом чтобы замечать всеобщую истеричность)...эмоции - а как же. я живой человек)... почему только своё должно интересовать ( душевное здоровье)? если я вижу что-то плохое. я об этом говорю....тема была давно, да, но вопрос, почему дамы такие истеричные и нетерпимые. остался... а мне интересно)
Оксана Simones (Oxano)
АПЯТЬ....
Жена инженера
Грамотный троллето!:) А в попу даешь?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Грамотный троллето!:) А в попу даешь?
СсылкаПожаловаться
Грамотный троллето!:) А в попу даешь?

Я подобный коммент от мужчины ожидал, но не от женщины....
Жена инженераВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Грамотный троллето!:) А в попу даешь?

Я подобный коммент от мужчины ожидал, но не от женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотный троллето!:) А в попу даешь?

Я подобный коммент от мужчины ожидал, но не от женщины....


Внезапность вопроса - главное оружие в борьбе с троллями:) А добивает их как правило нелогичность и навязчивость собеседника:))))
Котя МотяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Грамотный троллето!:) А в попу даешь?

Я подобный коммент от мужчины ожидал, но не от женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе)))))
Елена
ну а вы как хотели тут мы все больные и здоровый но какие душки )
Twix
Оленька, это так давно было, а Вы до сих пор переживаете... Берегите душевное здоровье!
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Twix
Twix
Оленька, это так давно было, а Вы до сих пор переживаете... Берегите душевное здоровье!
СсылкаПожаловаться
А Вы как хотели - автор после одного (!) моего коммента посвятила мне целый цикл тем, а уж ответы всего форума наверное до пенсии будет вспоминать, там клиника полная))).
Каролина ю каролинеоне
А Вы как хотели - автор после одного (!) моего коммента посвятила мне целый цикл тем, а уж ответы всего форума наверное до пенсии будет вспоминать, там клиника полная))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется графомания, когда не о чем писать, но удержаться невозможно))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Twix
Twix
Это называется графомания, когда не о чем писать, но удержаться невозможно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, автор одурел от ничегонеделания - зря отменили статью за тунеядство))).
Оленька ЛялинаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Ага, автор одурел от ничегонеделания - зря отменили статью за тунеядство))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа тебя кто-то впсрашивает0) ага))) иди лучче к умуд... если он есть...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
типа тебя кто-то впсрашивает0) ага))) иди лучче к умуд... если он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проснулась, спокойная наша)))!
Я не с тобой разговариваю, не влезай в разговоры взрослых умных людей - иди лучше борщ свари и рубашки постирай, рабыня)!
Оленька ЛялинаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А Вы как хотели - автор после одного (!) моего коммента посвятила мне целый цикл тем, а уж ответы всего форума наверное до пенсии будет вспоминать, там клиника полная))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди работать))) ты получаешь зарплату из денег налогоплательщиков:) так что не лодырничай)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
иди работать))) ты получаешь зарплату из денег налогоплательщиков:) так что не лодырничай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, да ты еще и бюджетном законодательстве полный ноль))).
Надежда
Те, кто так глубоко задумывается о душевном здоровье других, сам-то здоров?
Оленька ЛялинаВ ответ на Надежда
Надежда
Те, кто так глубоко задумывается о душевном здоровье других, сам-то здоров?
СсылкаПожаловаться
полностью хдоровых людей нет, но к этому надо стремиться... и не запускать процесс;)
Екатерина Яблонская
Вам скучно без всеобщего внимания? Хочется опять стать звездой топовой темы, а новых идей пока нет?;)
Екатерина Яблонская
Вам скучно без всеобщего внимания? Хочется опять стать звездой топовой темы, а новых идей пока нет?;)
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и есть! Сколько можно это мусолить!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аффтар....мляяя, фантазия кончилась?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем