Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про джинсы (дубль-2)

Как вы считаете, до какого размера, джинсы смотрятся эстетично на женщинах(имеется виду российский размер)? Не раз слышала что то на подобие: Джинсы меньше 42 это не комильфо, и больше чем 48 тоже уже не эстетично. Имеется в виду средний женский рост.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Березка 1
На 58 размере леопардовые лосины хорошо идут
ЛюдмилаВ ответ на Березка 1
Березка 1
На 58 размере леопардовые лосины хорошо идут
СсылкаПожаловаться

angeoudemonВ ответ на Березка 1
Березка 1
На 58 размере леопардовые лосины хорошо идут
СсылкаПожаловаться

Аноним
смешно....
Метелица
44-46 - самое то, по-моему.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
44-46 - самое то, по-моему.
СсылкаПожаловаться
согласна
Солнечное Солнышко
Вот честно - когда я была 48го размера, джинсы я покупала типа "трубы", т.е. не облегающие, стремно было. Сейчас, в 44м, я чувствую себя увереннее, ношу обтягивающие, уж всяко лучше, чем было ДО...
Солнечное Солнышко
Вот честно - когда я была 48го размера, джинсы я покупала типа "трубы", т.е. не облегающие, стремно было. Сейчас, в 44м, я чувствую себя увереннее, ношу обтягивающие, уж всяко лучше, чем было ДО...
СсылкаПожаловаться
А разве трубы не полнят ещё больше?
Солнечное СолнышкоВ ответ на T
T
А разве трубы не полнят ещё больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но мне очень не нравится, как сиотрятся облегающие на полных ногах...
Солнечное Солнышко
Возможно. Но мне очень не нравится, как сиотрятся облегающие на полных ногах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у мну при 48 ноги стройные, попа вот только...аппетитная) Поэтому в трубах я себе категорически не нравлюсь.
ZaraZa
Если ноги длинные и стройные идут по-любому.
све го
на меню джинс лучше сидит когда бедра 92 ну 94 см..это вроде 44 размер
Самая счастливая
Мне кажется вообще не эстетичным обсуждать филейную часть женского тела и то,как на ней что-либо смотрится.Кто и какое право имеет обсуждать других?Все мы разные,каждый красив по-своему:хорошая фигура вовсе не показатель того,что с человеком будет интересно.
А джинсы - всего лишь удобная форма одежды для отдыха и пикников,а также чтобы пробежаться по магазинам.
T
Джинсы вроде как в других размерах меряются? )) Как и любая другая одежда, джинсы лучше всего сидят на девушках среднестатистических размеров, от 42 до 48 в зависимости от роста.
Любовь Орлова
Джинсы на то и джинсы, что их можно носить при любом размере.
Afrodite
ну, на 58 размер есть что посмотреть, не то что два кулачка в 42...
СолькаВ ответ на Afrodite
Afrodite
ну, на 58 размер есть что посмотреть, не то что два кулачка в 42...
СсылкаПожаловаться
не всегда у женщин 42 размера два кулачка...фигуры разные...ножки может быть и не полные, а попа кругленькая и не маленькая...но конечно от роста зависит...если 180 см то попа 90 см возможно покажется кулачком
Леля
У меня 38 европейский. Я считаю сидят отлично любые фасоны.
Ирина Шулятьева
Приятельница-обладательница роскошной филейной части 50 (рус) размера , впридачу- тонкая талия.Скажете толстая? Видели бы вы,какими глазами смотрят на нее мужики и при том еще слюни роняют.
Екатерина РысаковаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Приятельница-обладательница роскошной филейной части 50 (рус) размера , впридачу- тонкая талия.Скажете толстая? Видели бы вы,какими глазами смотрят на нее мужики и при том еще слюни роняют.
СсылкаПожаловаться
Согласна, на астеничной фигуре джинсы хуже смотряться.
АНЮТА
не комильфо когда джинсы 36 размера а на девушке висят складками...вот это ужасно!Каждый раз встречаю девушку и ужасаюсь...
Beladonna@
Нельзя просто так взять размер и сказать...важны гармоничная фигура, форма ног, размер попы, бедер, живот. Тем более есть разные модели и при желании можно подобрать по фигуре.
Moonlight
У джинсов свои размеры. У меня к примеру 52-й, а джинсы я купила 32-го размера, что соответствует 48-му российскому размеру. А купила 34-й размер, так они с меня сваливаются.
Maria Shreiner
Не в размере дело, а в наличии/отсутствии красивых форм...
Наталья Леонова
Слышала от нескольких мужчин, что женщинам с фигурой, напоминающей мужскую (без нижнего бюста), носить джинсы не стоит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем