Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про Джолипиттов и как не навредить детям

Мы, конечно, никогда не узнаем, что там на самом деле стряслось у этих джолипиттов, но очень много раз по жизни приходилось видеть, как разве данные мамочки в плане личной мести отказывали бросившим их отцам в общении с детьми. Более того, рассказывают детям об отцах всяческие гадости, взращивая в детях ненависть. И кому по сути эти дамы вредят? А собственным детям они вредят. С моим отцом такое было, причем совершенно не обоснованно. Недавно а была про то, как расстаться интеллигентно, так вот по-моему самое лучшее, что можно сделать при расставания, это не втягиватб в конфликт детей. Щас в меня тапки полетят, что я прописные истины тут излагаю, но не такими уж они и прописными по жизни оказываются.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Машка
так и что вчера на ужин приготовили, интересно)))
MeteoraВ ответ на Машка
Машка
так и что вчера на ужин приготовили, интересно)))
СсылкаПожаловаться
винегрет и куриные крылышки в духовке запекла.
МашкаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо! вкусняшка!)))
ЛисичкинВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всеми лапами за и за куриные крылышки и за вашу тему, но за крылышки особенно))!!
Яна Яна
Вы правы.Как обычно.
MeteoraВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вы правы.Как обычно.
СсылкаПожаловаться
жалко детей, может, кто прочитает, и своих пожалеет
Яна ЯнаВ ответ на Meteora
Meteora
жалко детей, может, кто прочитает, и своих пожалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если одна.Уже тема не зря.
А вообще верно.Столько сломанных мамами детских судеб!
Вон,недавно тема была,где мама дочери не смогла привить здоровые интересы-дочь начала пить,курить.Мать за это телефоны и деньги отбирала(можно подумать,что это путь к взаимопониманию).Дочь развернулась и ушла жить к отцу.
Выходит,что отец то не отказывался от воспитания,но родители воевали друг с другом,забыв о ребенке.
Любовь ПятковаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вон,недавно тема была,где мама дочери не смогла привить здоровые интересы-дочь начала пить,курить.Мать за это телефоны и деньги отбирала(можно подумать,что это путь к взаимопониманию).Дочь развернулась и ушла жить к отцу.
Выходит,что отец то не отказывался от воспитания,но родители воевали друг с другом,забыв о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, что мама так ничего и не захотела понимать...
MeteoraВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама в этой теме пыталась действовать доступными ей методами, конечно, она не права, но подростки не всегда оставляют место для маневра.
Яна ЯнаВ ответ на Meteora
Meteora
Мама в этой теме пыталась действовать доступными ей методами, конечно, она не права, но подростки не всегда оставляют место для маневра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там,как раз,самый действенный метод пытаться найти контакт с папой.Глядишь,сделала бы это ДО,то и страшного подростка бы не было.
Бровкина Елена
Так он от детей устал...
Он сорвался на детей...
Бровкина Елена
Так он от детей устал...
Он сорвался на детей...
СсылкаПожаловаться
Где как написано, на записях из самолета конфликт с детьми зарегистрирован не был. Пишут, что двое детей, на одного из которых он предположительно сорвался, хотят остаться с ним, а не с мамашей
Бровкина ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
Где как написано, на записях из самолета конфликт с детьми зарегистрирован не был. Пишут, что двое детей, на одного из которых он предположительно сорвался, хотят остаться с ним, а не с мамашей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что они ему нужны в таком количестве, образцовый брак распался - цирк уехал.
Бровкина Елена
Сомневаюсь, что они ему нужны в таком количестве, образцовый брак распался - цирк уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, при их ресурсах, сомневаюсь, что дети ему сильно мешают, в любом случае, мать есть мать, но и отец не лишний, пусть даже 'выходной" папа.
Милена
Очень правильно все написано. Соглашусь
Лидия Романова
Самые глупые на мой взгляд женщины,занимающие позицию:Накажу отца,лишив встреч с ребенком!
ольга ольгаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Самые глупые на мой взгляд женщины,занимающие позицию:Накажу отца,лишив встреч с ребенком!
СсылкаПожаловаться
самые глупые, на мой взгляд, мужчины, занимающие позицию: Накажу бывшую, не буду платить алименты детям!
MeteoraВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
самые глупые, на мой взгляд, мужчины, занимающие позицию: Накажу бывшую, не буду платить алименты детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже, но мой отец платил алименты исправно, при этом его дочери от первого брака рассказывали, что папа пьяница, под забором валяется. Правда вскрылась достижении дочерью 18 лет, когда алименты кончились. Но отношения восстановлению уже не подлежали. как только доченька получила все, что хотела, перестала папе даже звонить
Ирина ВоронцоваВ ответ на Meteora
Meteora
И это тоже, но мой отец платил алименты исправно, при этом его дочери от первого брака рассказывали, что папа пьяница, под забором валяется. Правда вскрылась достижении дочерью 18 лет, когда алименты кончились. Но отношения восстановлению уже не подлежали. как только доченька получила все, что хотела, перестала папе даже звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю какие девочка получала "огромные деньги"
Ирина Воронцова
Представляю какие девочка получала "огромные деньги"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50% Зарплаты директора крупного завода. Вся ь часто жила на эти алименты
Ирина ВоронцоваВ ответ на Meteora
Meteora
50% Зарплаты директора крупного завода. Вся ь часто жила на эти алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего не 100%?
Лидия РомановаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему,если автор в теме ведет речь конкретно о мамах?
ольга ольгаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Это к чему,если автор в теме ведет речь конкретно о мамах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да обычно, как аукнется, так и откликнется
не бывает на пустом месте ничего
если женщина ограничивает общение ребенка с отцом, то на 99% у неё есть на это веские причины.
Лидия РомановаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
да обычно, как аукнется, так и откликнется
не бывает на пустом месте ничего
если женщина ограничивает общение ребенка с отцом, то на 99% у неё есть на это веские причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исходя из личных наблюдений,пришла к выводу,что женщины в эти 99% вкладывают ЛИЧНУЮ обиду на мужчину.И поверьте,меньше всего они думают о ребенке,большее всего "прикрываясь" заботой о нем же))
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Исходя из личных наблюдений,пришла к выводу,что женщины в эти 99% вкладывают ЛИЧНУЮ обиду на мужчину.И поверьте,меньше всего они думают о ребенке,большее всего "прикрываясь" заботой о нем же))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем