Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про еду.

Заморочилась я сегодня с пирожками. С 9 утра. Тесто поставила, начинки насочиняла всякой. И с размахом деревенской свадьбы напекла этой вкуснятины. Не умею я по другому, мелко не плаваем. Кто все это будет есть - понятия не имею, потому как сама не ем, а в остальных столько впринципе не влезет. Придется в офис тащить завтра. Кстати, уфимцы и соседи - могут заглянуть на ужин, со своим алкоголем разумеется. Вопрос другой - у меня осталось много ливерного фарша. Печень+сердце. Вкусный, жирный, со специями. Что с ним делать?? Варианты - поставить еще теста или фаршированные  блинчики отпадают. Мне эти пирожки итак в кошмарах будут являться сегодня. Я задумалась или о запеканке какой нибудь или что то типа пирога из лаваша со слоями.... Давайте придумаем вместе, а??
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Абсолютное Зло
Можно бризоль сделать.
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можно бризоль сделать.
СсылкаПожаловаться
это чо?
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Абсолютное Зло
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заинтересовалась, посмотрела.
Только мне почему-то кажется, что рулет будет очень сухой.
Абсолютное ЗлоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Заинтересовалась, посмотрела.
Только мне почему-то кажется, что рулет будет очень сухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Сыр-то расплавится. Но вариантов множество, можно выбрать на свой вкус.
Абсолютное Зло
Да нет. Сыр-то расплавится. Но вариантов множество, можно выбрать на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выход один- попробовать приготовить и узнать наверняка!))
Абсолютное ЗлоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Выход один- попробовать приготовить и узнать наверняка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да))) Это просто как пример. Я беру 6 яиц, 10 столовых ложек муки, молока где-то грамм 150, соль, перец, все это взбиваю очень хорошо, потом выпекаю такие блинчики, или омлетики, фарш поджариваю, немножко лука туда, можно чеснок, посыпаю все это сыром, перемешиваю, соль, перец по вкусу. Фарш заворачиваешь в блинчики, укладываешь на сковородку, сверху посыпаешь резаным помидором и сыром, и в духовку. Обалденно вкусно, но посуды потом мыть - пропасть))) Облегченный вариант - ветчина, или копченая колбаса)
Абсолютное Зло
Да))) Это просто как пример. Я беру 6 яиц, 10 столовых ложек муки, молока где-то грамм 150, соль, перец, все это взбиваю очень хорошо, потом выпекаю такие блинчики, или омлетики, фарш поджариваю, немножко лука туда, можно чеснок, посыпаю все это сыром, перемешиваю, соль, перец по вкусу. Фарш заворачиваешь в блинчики, укладываешь на сковородку, сверху посыпаешь резаным помидором и сыром, и в духовку. Обалденно вкусно, но посуды потом мыть - пропасть))) Облегченный вариант - ветчина, или копченая колбаса)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооооо....
Ну это точно беру в копилку! Представляю, какая вкуснотень!
На следующие выходные обязательно своим забабахаю.
А посуду в выходные будет кому помыть - все будут дома.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть множество вариантов.
Абсолютное Зло
Можно бризоль сделать.
СсылкаПожаловаться
Щас репосос сыроед из соседней темы удавится))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Elena
Elena
Щас репосос сыроед из соседней темы удавится))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морковкой подавится?
Как Туз
сделать картофельную запеканку ..мммм..
Солнечный слонВ ответ на Как Туз
Как Туз
сделать картофельную запеканку ..мммм..
СсылкаПожаловаться
типа фарш+пюре+сыр?? вот тоже об этом думала..... или овощей еще добавить...
Как ТузВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
типа фарш+пюре+сыр?? вот тоже об этом думала..... или овощей еще добавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пюре, фарш, пюре, сверху залить взбитым яйцом с тертым сыром ( минут за 5-10 до готовности).. в фарш добавить жареный лучок , можно помидорку или мелкой соломкой болгарский перец., специи.
Как Туз
пюре, фарш, пюре, сверху залить взбитым яйцом с тертым сыром ( минут за 5-10 до готовности).. в фарш добавить жареный лучок , можно помидорку или мелкой соломкой болгарский перец., специи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо!!!! вкусно!!!!)) спасибо большое!!
Как ТузВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
оооо!!!! вкусно!!!!)) спасибо большое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бон аппетит). а кушать вкусно со сметанкой и в нее через пресс зубчик чесночка, может и зелень свежая есть, то порубить меленько укропчик.
Как Туз
бон аппетит). а кушать вкусно со сметанкой и в нее через пресс зубчик чесночка, может и зелень свежая есть, то порубить меленько укропчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
ПроСТО Я
самсушку слоеную ! нямка !
Солнечный слонВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
самсушку слоеную ! нямка !
СсылкаПожаловаться
мммм.... опять пирожок...
dr.Freud
Соус к макаронам это может быть. Убери его пока в баночку. А когда время макарон придёт, на сковородку его. И макарончик полу-готовый туда же. Водички добавь и пусть макарнчик доходит в соусе.
Солнечный слонВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Соус к макаронам это может быть. Убери его пока в баночку. А когда время макарон придёт, на сковородку его. И макарончик полу-готовый туда же. Водички добавь и пусть макарнчик доходит в соусе.
СсылкаПожаловаться
вариант. Спс
игорь
Теперь блинчиков напеките или картофельную запеканку.
Солнечный слонВ ответ на игорь
игорь
Теперь блинчиков напеките или картофельную запеканку.
СсылкаПожаловаться
наик эти блинчики, я мелкую моторику сегодня натренировала, не хочу больше ниче лепить и скручивать. Хочу плюхнуть все и чтоб приготовилось
Nickеа́В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
наик эти блинчики, я мелкую моторику сегодня натренировала, не хочу больше ниче лепить и скручивать. Хочу плюхнуть все и чтоб приготовилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюхни в морозилку до лучших времен )))
Солнечный слонВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Плюхни в морозилку до лучших времен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно так?? обжаренный готовый фарш.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем