Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про еду: блюда из мяса

Какие блюда любите готовить из мяса?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
захария андреева_z_z
мясо)
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жарю,тушу.....еще бульон варю...
Evil Box
Это что за ава такая? А ну брысь, пародия!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тьфу! Абидас ходячий.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бесишь меня потому-что, фэйк китайский.
§
Не ем мясо.
Я по тесту прикалывают. :)
§В ответ на §
§
Не ем мясо.
Я по тесту прикалывают. :)
СсылкаПожаловаться
*прикалываюсь.
dr.Freud
у меня дня не хватит, если начну перечислять.
❤✿Камелия К✿❤
Стейки
Фахитос
Шашлык
Манты
Пироги
Элизабет
Лазания, бешпармак. А чо?
Варвара
люля. вчера угощал грузин , на открытом огне приготовленное. рассказал как, буду теперь готовить)) . ну а я люблю на углях жареное, только с солью и черным перцем.
ЛюЛюКа
Отбивные, холодец, котлетки, голубцы, запеканки, перцы фаршированные, тефтельки, плов...Просто кусками жарить, тушить, запекать. Всего и не упомнишь)
редкостная дрянь
Любите готовить??????? Невероятное что-то
Miledi
отбивные, манты, лагман, тушеное мясо с овощами, в рукаве с картофелем, азу, беф, антрекот, гуляш, голубцы, пирог из слоеного теста, мясо с грибами,
MilediВ ответ на Miledi
Miledi
отбивные, манты, лагман, тушеное мясо с овощами, в рукаве с картофелем, азу, беф, антрекот, гуляш, голубцы, пирог из слоеного теста, мясо с грибами,
СсылкаПожаловаться
плов, фаршированное мясо, рулетики, котлеты с мясом и сыром , спагетти с мясом
Лина
Зависит от качества мяса прежде всего. А блюд -тысячи,смысл перечислять? Лучше бы спросили фирменный рецепт у народа...)
Осенняя
Манты, чебуреки, шашлык, куриные крылья на углях, плов, рулька запеченная с тушеной капустой, каре ягненка, перцы фаршированные, голубцы, котлеты, колдуны,холодец, солянка, борщ, гороховый суп на копченых ребрышках.
Сыворотка Навыворотку.
Болоньезе с добавлением моркови и маринованных огурцов. Но самое любимое - шаверма на основе куриного филе (да и любого, впринципе, мяса, которое есть в наличии).
lusja
Дмитрий, любое мясо должно полежать в воде с ложкой уксуса, чтобы из него вышла всякая дрянь, правда, чуть промаринуется. Можно на полчаса обмазать горчицей, потом ее смыть. Потом взять специальный кухонный молоток и отбить легонько мясо хоть куриное, хоть свиное с одной только стороны. Потом, чтобы бы вы не делали, будет очень вкусно. Не забывайте- огонь включите сначала большой, потом -только маленький. Лук, специи-вот и все секреты.
Запеченная в духовке свинина. Полезно и вкусно.
Constellation Chariot
Полендвица.
клюква в сахаре
мне нравится готовить мясо на углях. когда есть такая возможность. в остальное время - запекать в духовке. в фольге. свинина с овощами вкусно и полезно. в уксусе никогда не замачиваю. нужен маринад. это специи , много лука и подсолн масло
клюква в сахаре
есть много классных рецептов из чешской кухни. разнообразие мясных блюд. после путешествия по этой сказочной стране научилась готовить суп в хлебе)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем