Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про еду: мясо - вредно?

Откажитесь от мяса и вы увидите как улучшится ваше здоровье,самочувствие.Вы помолодеете на десяток лет.Мясо вредно даже более чем алкоголь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Самая Меркантильная
тупость ононимов не знает границ
Сыворотка Навыворотку.
Слющай, "умник" (читать - тролль)! Или кто ты там? Без животного белка, который содержится в мясе, человек попросту не выживет!
Сыворотка Навыворотку.
Слющай, "умник" (читать - тролль)! Или кто ты там? Без животного белка, который содержится в мясе, человек попросту не выживет!
СсылкаПожаловаться
Я жива уже много лет.:)
Елена ГончароваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я жива уже много лет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба? Птица? Морепродукты?)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Рыба? Птица? Морепродукты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страгонина и балык!
Елена Гончарова
Рыба? Птица? Морепродукты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего из этого.
Елена ГончароваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ничего из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда стараетесь подобрать аминокислотный состав в растительной пище и принимаете витамины?
Лёха ТрахтористъВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я жива уже много лет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не жизнь, а навоз священного травоядного животнаго
Елена КотВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я жива уже много лет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краморов был веганом и умер от рака кишечника.Тоже жил
KATANA
Я не могу без мяса(( вот прям сейчас начну вкушать шашлык. С вкуснющим красным соусом, свежайшим лавашом, кинзой и свежими овощами, плюс красное вино....мммм. как от этого можно отказаться, не понимаю вапще?!!!
Мary TigrВ ответ на KATANA
KATANA
Я не могу без мяса(( вот прям сейчас начну вкушать шашлык. С вкуснющим красным соусом, свежайшим лавашом, кинзой и свежими овощами, плюс красное вино....мммм. как от этого можно отказаться, не понимаю вапще?!!!
СсылкаПожаловаться
выкинь кинзу и отдай мне шашлык! )))))))))
Мary Tigr
выкинь кинзу и отдай мне шашлык! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинзу и так не отдам. А мясом поделюсь. Приходи)))
Мary TigrВ ответ на KATANA
KATANA
Кинзу и так не отдам. А мясом поделюсь. Приходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
записываю адрес!
Мary Tigr
записываю адрес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас на кавказе. В Адыгее)))
Мary TigrВ ответ на KATANA
KATANA
Я сейчас на кавказе. В Адыгее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, далеко ) не пойду !)))
наталья...
А чё,есть фото до и после?
Анна Колесник
Все клетки -киллеры иммунной системы суть белки ( протеиды ),либо липопротеиды(липо-жир).Белковое голодание приводит к дефициту материала( белка и жиров) для их( клеток иммунной системы) строительства,что приводит к снижению защитных сил ,снижению иммунитета. Онкоклетки постоянно подавляются иммунной системой,а если она слабая из-за белкового голодания ,то подавлять их некому и начинается их рост.Питаться нужно полноценно и рационально: баланс белков ,жиров и углеводов.
Анна Колесник
Все клетки -киллеры иммунной системы суть белки ( протеиды ),либо липопротеиды(липо-жир).Белковое голодание приводит к дефициту материала( белка и жиров) для их( клеток иммунной системы) строительства,что приводит к снижению защитных сил ,снижению иммунитета. Онкоклетки постоянно подавляются иммунной системой,а если она слабая из-за белкового голодания ,то подавлять их некому и начинается их рост.Питаться нужно полноценно и рационально: баланс белков ,жиров и углеводов.
СсылкаПожаловаться
А мясо защищает от рака! Ха-ха-ха!!!
Лёха ТрахтористъВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мясо защищает от рака! Ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя без мяса - разжижение галавного моска

гы-гы-гы
Анна КолесникВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мясо защищает от рака! Ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем комменте слова "мясо " не было.))БЕЛОК,читайте внимательно) Белок бывает животного и растительного происхождения,последний не содержит незаменимых аминокислот, и поэтому нужно употреблять животную пищу( мясо ,рыба,яйца ,молоко ).Липиды( жиры) так же важны, и они тоже растительного и животного происхождения.И ,кстати,мозгу очень нужна глюкоза ( углеводы) и кислород))))).Будьте здоровы)
Светлана Городецкая
Не видела ни одного вегетарианца , который помолодел от этого, все с каким то ущербом - красотой и не пахнет! Лучше всего быть всеядой, но не обжорой...
Бетельгейзе
как раз сегодня смотрела на эту тему сюжет,у вегетарианцев мозг уменьшается в размере ,и ими легче управлять,как стадом баранов,вечно жующих траву.А когда человек постоянно вынужден жевать от голода,мозг на это время отключается.
Гермиона Грейнджер
Лучшим доказательством этого являются долгожители Кавказа, любители барашков и прочих жареных и острых вредностей.
Гермиона Грейнджер
Лучшим доказательством этого являются долгожители Кавказа, любители барашков и прочих жареных и острых вредностей.
СсылкаПожаловаться
никакой связи. разреженный воздух в горах приводит к развитию дублирующих артерий в сердце и легких, для улучшения кровоснабжения в тяжёлых условиях кислородного голодания, и из-за этого тромб не тромб, у них запаска есть ))))))))) а у жителей равнин запаски - слабенькие, поэтому не выдюживают!
Мary Tigr
мужчинам - да. женщинам - бабушка надвое сказала ) предрасположенность разная ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем