Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про еду и фонари

У меня соседка - мастерица на все руки.
 Особенно на кухне. Просто королева.
 Но есть одно НО!
Она постоянно ходит то неделю с фонарями, то неделю с бланжами.

Спрашивать как-то неудобно, пока своими глазами увидеть не пришлось. Когда её муж приходит с работы, пока в глаз не даст, она попрятанную по всем укромным местам еду на стол не поставит.

Так вот, хотелось спросить - это любовь такая или она так самовозбуждается? А может семейный ритуал или тогда я вообще ничего в жизни не понимаю?
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Elena Elena
Я своих соседей не вижу и не знаю
Саша Петров
бланж-что за зверь,подстава???
Звездафшоке
ритуал такой...ты лучше не лезь...в эти высокие отношения )))) а то потеряем тебя....если что, пришли фоточку с фонарями или бланжами...
Звездафшоке
ритуал такой...ты лучше не лезь...в эти высокие отношения )))) а то потеряем тебя....если что, пришли фоточку с фонарями или бланжами...
СсылкаПожаловаться
ТОчно лучше не лезть. Моя мама как-то соседке по молодости лет сказала : " Неля, ну как Вы с ним живете? Пьет. Домой вы его часами не пускаете, а когда все же пустите, он Вас бьет. Как так можно?!" На что соседка ответила:" Тоня, ты ни чего не понимаешь!! У нас ЛЮБОВЬ!!!!". Уж 30 лет прошло с тех пор, а я этот разговор до сих пор помню. И каждый раз когда хочется дать совет или возмутиться КАК ЖЕ ТАК?! . вспоминаю соседку и не лезу.
Фата Моргана
есть кино Любовь и голуби, а здесь сюжет - Любовь и еда))
Катарина
всегда думала,что фонарь и бланж - это одно и то же,только бланж звучит красивее.
МаришкаВ ответ на Катарина
Катарина
всегда думала,что фонарь и бланж - это одно и то же,только бланж звучит красивее.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала что более аристакратично
Яша Фьюри
От французского, произносится немного протяжно и изысканно:
блааааншшш
ZaraZa
Высокие отношения. Пусть даст объявление, садисты мазохисткам платят много. Кошмар.
КтоЯ
... пока в глаз не даст, она ПОПРЯТАННУЮ по всем укромным местам еду на стол не поставит.
Зачем она такая мастерица готовит-готовит, а еду прячит )))
Это у них игра такая )))
КтоЯ
Без боя ужин мужику не достается )))) там ...
Как люди весело живут, мама дорогая ))) вот это ржач )))) они нашли друг друга ))))
Lili Ameli
Да встретились два одиночества - мазохистка и садист. Она его голодом морит, пока он ей в глаз не даст, а он её колотит, потому что иначе ему еды не видать, как своих ушей
Всем Привет
это святая совковая традиция, как научили "раб с хресьтьянкой" (ещёж до сих пор есть данный монумент) так что как с деццтва привыкли, так и делают.. надаж хоть как-то, отсутствие елестричества компенсировать??
Татьяна Иванова
Вам просто надо однажды это испытать.
И вы поймете как вы много в своей жизни потеряли.
Но вы же на кухне не мастерица.
Так что не видать вам счастья.
Елена Елена
Она боится его раскормить иначе ваще убьёт с одного удара вот и прячет еду. Не будет руки распускать будет накормлен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем