Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про еду и леди

Так кушать все время хочется, жуть! Как вы с этим боритесь? Какая тут нафих леди, когда в прошлогодние платья уже не влезаю, хнык! Пошла чаек заваривать, жду советов!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
WildcatВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
что-то у меня много получилось..59 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо получается так, что эта формула позволяет всем нам съесть еще один пирожок... Спасибо ученым))))
d Оль cezzaВ ответ на Wildcat
Wildcat
Видимо получается так, что эта формула позволяет всем нам съесть еще один пирожок... Спасибо ученым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

точно!
Антонина МВ ответ на Wildcat
Wildcat
Видимо получается так, что эта формула позволяет всем нам съесть еще один пирожок... Спасибо ученым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже!!!
виктория саушеваВ ответ на Wildcat
Wildcat
Есть формула подсчета идеального веса:
Идеальный вес = (рост, см – 100) – (рост, см - 150) / 2. То есть, идеальный вес 18-летней девушки ростом 165 см = (165 – 100) – (165-150) / 2 = 57,5 кг. Однако с каждым прожитым годом допустимо прибавлять 0,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой рост 166, вес 48, мне 30.. И я - бухенвальдик, зато алкоголь не продают в магазе :-D
виктория саушева
Мой рост 166, вес 48, мне 30.. И я - бухенвальдик, зато алкоголь не продают в магазе :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато одежды богатый выбор. А я вечно мучаюсь - то брюки коротки, то рукава...
виктория саушеваВ ответ на Wildcat
Wildcat
Зато одежды богатый выбор. А я вечно мучаюсь - то брюки коротки, то рукава...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не представляете, как мучаюсь я. Размеры S на меня велики все. Российский у меня 40й размер и, бывает, он на мне не сидит. А низ - 40й мал, а 42й велик.. Моя подруга 44-46 размера впепед меня покупает все, что ей нужно и сидит отлично. А со мной мы часами ходим и почти ничего.. А раньше и она думала, что мне проще всего - нифига! Ненавижу шопинг поэтому.
виктория саушева
Вы не представляете, как мучаюсь я. Размеры S на меня велики все. Российский у меня 40й размер и, бывает, он на мне не сидит. А низ - 40й мал, а 42й велик.. Моя подруга 44-46 размера впепед меня покупает все, что ей нужно и сидит отлично. А со мной мы часами ходим и почти ничего.. А раньше и она думала, что мне проще всего - нифига! Ненавижу шопинг поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, получается сестры по несчастью... Правда я часами по магазинам не хожу, примерно знаю, где что может мне подойти - но если на самом деле подходит - большая удача.
виктория саушеваВ ответ на Wildcat
Wildcat
Да, получается сестры по несчастью... Правда я часами по магазинам не хожу, примерно знаю, где что может мне подойти - но если на самом деле подходит - большая удача.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как-то в инете заказала вещь, а там прям было подписано (маленькие размеры).. И вот теперь я только там и покупаю! А в магазинах - я прям не знаю, ну не подходит мне. То, что подходит по размеру, не подходит по фасон, и наоборот.
Вот только один бааааааааальшущий плюс - мне никто не даёт 30 лет.
виктория саушева
Мой рост 166, вес 48, мне 30.. И я - бухенвальдик, зато алкоголь не продают в магазе :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пришла пора поправиться.хотя бы кг-7-9.
виктория саушеваВ ответ на Margarita
Margarita
пришла пора поправиться.хотя бы кг-7-9.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это понимаю, но из этих, допустим, 7кг - 6 пойдут в попу! Это очень некрасиво так же, как и без них( Поэтому качалка мне в помощь, как грится.
виктория саушева
Я это понимаю, но из этих, допустим, 7кг - 6 пойдут в попу! Это очень некрасиво так же, как и без них( Поэтому качалка мне в помощь, как грится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Качайте грудные мышцы. и будет всё поровну распределяться.Я.когда начала поправляться.то у меня лично всё распределилось понемногу. может потому.что я занималась танцами,где участвуют все группы мышц.Как меня удивил вопрос подруги-ты что увеличила грудь? мне кажется она не поверила.что я просто поправилась.Так что дерзайте.Я сейчас себе больше нравлюсь.чем когда была худая.
виктория саушеваВ ответ на Margarita
Margarita
Качайте грудные мышцы. и будет всё поровну распределяться.Я.когда начала поправляться.то у меня лично всё распределилось понемногу. может потому.что я занималась танцами,где участвуют все группы мышц.Как меня удивил вопрос подруги-ты что увеличила грудь? мне кажется она не поверила.что я просто поправилась.Так что дерзайте.Я сейчас себе больше нравлюсь.чем когда была худая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати да! Давно хотела это начать делать, а теперь сам бог велел. Под пристальным вниманием милого уже хочу-не хочу, а буду :-D
Жуть СквернаяВ ответ на Wildcat
Wildcat
Есть формула подсчета идеального веса:
Идеальный вес = (рост, см – 100) – (рост, см - 150) / 2. То есть, идеальный вес 18-летней девушки ростом 165 см = (165 – 100) – (165-150) / 2 = 57,5 кг. Однако с каждым прожитым годом допустимо прибавлять 0,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну круто, мой идеальный вес 61 кг, а я вешу 60, мне 27,5)
Лилит УноВ ответ на Wildcat
Wildcat
Есть формула подсчета идеального веса:
Идеальный вес = (рост, см – 100) – (рост, см - 150) / 2. То есть, идеальный вес 18-летней девушки ростом 165 см = (165 – 100) – (165-150) / 2 = 57,5 кг. Однако с каждым прожитым годом допустимо прибавлять 0,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оо.. спасибо за выкладки.. всегда подозревала, что я идеальна..))
anele1901В ответ на Wildcat
Wildcat
Есть формула подсчета идеального веса:
Идеальный вес = (рост, см – 100) – (рост, см - 150) / 2. То есть, идеальный вес 18-летней девушки ростом 165 см = (165 – 100) – (165-150) / 2 = 57,5 кг. Однако с каждым прожитым годом допустимо прибавлять 0,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прибавлять по полкило каждый год??? Это сколько же я должна весить к 40 годам при росте 165 см???
WildcatВ ответ на anele1901
anele1901
Прибавлять по полкило каждый год??? Это сколько же я должна весить к 40 годам при росте 165 см???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я не прибавляю. Без прибавки формула работает. Я так думаю, что эту прибавку ученые дописали только для успокоения совести))))
anele1901В ответ на Wildcat
Wildcat
Вот и я не прибавляю. Без прибавки формула работает. Я так думаю, что эту прибавку ученые дописали только для успокоения совести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, чтобы не расстраивались, что к 40-50 годам стали похожи на жирную корову
Я тоже не прибавляю, тьфу-тьфу. Потом даже меньше, чем в 18 стала весить. Так и держу ))))
WildcatВ ответ на anele1901
anele1901
Ага, чтобы не расстраивались, что к 40-50 годам стали похожи на жирную корову
Я тоже не прибавляю, тьфу-тьфу. Потом даже меньше, чем в 18 стала весить. Так и держу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я, недавно примерив блузку и юбку, которые носила более 20 лет назад - порадовалась - велико и то и другое. Хотела утилизировать, а теперь не буду - хороший стимул не расслабляться)))
Выбор ВыборВ ответ на Wildcat
Wildcat
Есть формула подсчета идеального веса:
Идеальный вес = (рост, см – 100) – (рост, см - 150) / 2. То есть, идеальный вес 18-летней девушки ростом 165 см = (165 – 100) – (165-150) / 2 = 57,5 кг. Однако с каждым прожитым годом допустимо прибавлять 0,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего???? в 18 лет при росте 165 см. весить 57,5 кг?????? Это что деревенские идеалы?? кровь с молоком??? Ну уж нет 53 - максимум! в 18 то лет!
WildcatВ ответ на Выбор Выбор
Выбор Выбор
Чего???? в 18 лет при росте 165 см. весить 57,5 кг?????? Это что деревенские идеалы?? кровь с молоком??? Ну уж нет 53 - максимум! в 18 то лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще раньше вообще считали, что идеал это рост в сантиметрах минус 100. Сейчас откорректировали. Видимо стоит забыть обо всех формулах и прислушаться к своему организму... Но и тут без фанатизма))))
Татьяна БирулинаВ ответ на Мила
Мила
У меня рост 160, вес сейчас 62-63
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только жалуетесь, но ничего не делаете для себя. У меня рост 161, а вес 50-51кг держу уже много лет. Я далеко не юная, но получаю удовольствие, когда вижу свое отражение в витрине магазинов, знаете, кайф какой, когда та тебя обращают внимание и мужчины и женщины.
Солнышко Майское
хочется кушать не всегда, максимум 3 раза в день, минимум 2. Влезаю в прошлогодние платья, в позапрошлогодние и в позапозапозапрошлогодние. Думайте, что едите и сколько.
виктория саушеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
хочется кушать не всегда, максимум 3 раза в день, минимум 2. Влезаю в прошлогодние платья, в позапрошлогодние и в позапозапозапрошлогодние. Думайте, что едите и сколько.
СсылкаПожаловаться
Я влезаю в те вещи, которые я носила в 16 лет. Такие я по дому, бывает ношу. Сейчас мне 30. Если я ем все подряд, то разрастается только *опа. Верх остаётся неизменным сколько б я не ела - все в пятую точку, зараза.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Я влезаю в те вещи, которые я носила в 16 лет. Такие я по дому, бывает ношу. Сейчас мне 30. Если я ем все подряд, то разрастается только *опа. Верх остаётся неизменным сколько б я не ела - все в пятую точку, зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, прямо как я. Каждый раз, как поправлюсь, так туда, а как похудею, так только сверху уходит. Фигура груша, сверху 92, бедра 102
, да и то верх за счет груди, без нее вообще 82
.
виктория саушеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
О, прямо как я. Каждый раз, как поправлюсь, так туда, а как похудею, так только сверху уходит. Фигура груша, сверху 92, бедра 102
, да и то верх за счет груди, без нее вообще 82
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои параметры.. О,Господи. Даже стыдно сказать. В 20-25 - это прям хорошо было. Моделька такая. А сейчас если я внизу поправлюсь, приходится худеть, а худеет верх! потом уже толтко попа! Лицо ужасно худое! Из-за этого морщины видны и приходится уже делать мезо и филлеры колоть. Ой, это моя больная тема. Как же я хочу уравнять все! Мне сказали у меня мышечная недостаточность. Мясо я ем очень мало, просто не люблю его. Перехожу на белковую диету и качаться начинаю. Другого выхода нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем