Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про еду и леди

Так кушать все время хочется, жуть! Как вы с этим боритесь? Какая тут нафих леди, когда в прошлогодние платья уже не влезаю, хнык! Пошла чаек заваривать, жду советов!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
1345678912
МилаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
надо кашу утром кушать, чтобы потом на работе не "раздирало".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все я проходила, кашу ела, надоела она мне☺
d Оль cezzaВ ответ на Мила
Мила
Это все я проходила, кашу ела, надоела она мне☺
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надоедает она сильно,это точно), но есть такое слово: "надо";)))
NВ ответ на Мила
Мила
Это все я проходила, кашу ела, надоела она мне☺
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в свежесваренную на воде горячую овсянку потрите чуть-чуть сыра и размешайте . мммм. Вкуснее всяких сникерсов))
АЛЕНА***В ответ на Мила
Мила
Ты очень оптимистична! Утро у меня хорошо начинается с домашнего йогурта, а вот на работе прям раздирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас девочка одна стала приверженцем ПП(правильное питание) за 2 месяца скинула жирок прилично ,ест часто,но по чуть чуть и сладкое тоже
Ксения МилаяВ ответ на Мила
Мила
Ты очень оптимистична! Утро у меня хорошо начинается с домашнего йогурта, а вот на работе прям раздирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща...литр молока заварить с заваркой. это пойло пить день, я растягиваю на три дня. шатает , но вес уходит быстро. Пью еще чай или кофе с медом. Но это только при здоровых почках...
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
Ты очень оптимистична! Утро у меня хорошо начинается с домашнего йогурта, а вот на работе прям раздирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на работе холодильник забит "девочки,это вам к кофе" сладостями,но надо держаться )))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зеленый чай и на ужин салатик,а утром овсянка на воде без сахара.
СсылкаПожаловаться
Ай вэй..зачем такая жизнь.И ...кости любят только собаки и то бродячие.У женщины должно быть и мяско и жирко.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Ай вэй..зачем такая жизнь.И ...кости любят только собаки и то бродячие.У женщины должно быть и мяско и жирко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Як меня мужик на эту диету и посадил,мы месяца три питались только вареным пареным,без соли,без сахара. А сегодня он купил картошку и кабачки,завтра будем все жарить и даже кекс шоколадный разрешил испечь))) На вопрос что это ххе все жареное,как быть сказал что можно себя и побаловать иногда))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Як меня мужик на эту диету и посадил,мы месяца три питались только вареным пареным,без соли,без сахара. А сегодня он купил картошку и кабачки,завтра будем все жарить и даже кекс шоколадный разрешил испечь))) На вопрос что это ххе все жареное,как быть сказал что можно себя и побаловать иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...точно это ж Любовь...не иначе.Когда уже случится стакан..правую ручку протянешь и стульчик....Это мечта моей жизни...еврейская свадьба.Иди...Танечка..раз уже ешь все без соли и сахара...
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Ой...точно это ж Любовь...не иначе.Когда уже случится стакан..правую ручку протянешь и стульчик....Это мечта моей жизни...еврейская свадьба.Иди...Танечка..раз уже ешь все без соли и сахара...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что ты меня так))) одно дело два месяца,тругое всю оставшуюся жизнь так питаться)))
merlyn@mail.ua
..отвлекаться надо,когда рука потянется за съестным)))...тянешься за печенькой-ррраз!! и пошла стоять в планку- поприседала поотжималась
Kaspa JonesВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..отвлекаться надо,когда рука потянется за съестным)))...тянешься за печенькой-ррраз!! и пошла стоять в планку- поприседала поотжималась
СсылкаПожаловаться
Планка, фу, терпеть ее не могу. Аж передернуло!
merlyn@mail.uaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Планка, фу, терпеть ее не могу. Аж передернуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент на слове "отвлечься";))))..планка- второстепенное)))
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Планка, фу, терпеть ее не могу. Аж передернуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж спортсмен! А планка - одно из самых эффективных упражнений.
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Вы ж спортсмен! А планка - одно из самых эффективных упражнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тушеные брокколи самый полезны продукт на Земле. Но это отнюдь не значит, что они вкусные.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А тушеные брокколи самый полезны продукт на Земле. Но это отнюдь не значит, что они вкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, у нас с броколли взаимная непереносимость...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А тушеные брокколи самый полезны продукт на Земле. Но это отнюдь не значит, что они вкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если трое суток питаться минералкой, не то что тушеные брокколи, подошва вкусной покажется
АЛЕНА***В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..отвлекаться надо,когда рука потянется за съестным)))...тянешься за печенькой-ррраз!! и пошла стоять в планку- поприседала поотжималась
СсылкаПожаловаться
на работе, в офисе, в юбочке да на каблучках
merlyn@mail.uaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на работе, в офисе, в юбочке да на каблучках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Да что вы )))..Акцент на слове "отвлечься";)))..А не обязательно "планка и отжиматься))))"
АЛЕНА***В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..Да что вы )))..Акцент на слове "отвлечься";)))..А не обязательно "планка и отжиматься))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы,отвлечься трудне всего,особенно,если постоянно кто то пьет чай-кофе,шушрит конфетками,яблочками
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вы правы,отвлечься трудне всего,особенно,если постоянно кто то пьет чай-кофе,шушрит конфетками,яблочками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научите, как яблочком пошуршать?)))
АЛЕНА***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Научите, как яблочком пошуршать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о,пардон) мысли быстрее скорости печати) подумалось "хрустеть",а написать не успела,утправила...
Kaspa JonesВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Научите, как яблочком пошуршать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сушеным запросто ))
Спешу я
Здравствуйте автор.
Где то писали,что хорошего человека должно быть Много!
Из этого можно сделать вывод-вы хороший человек))
МилаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Где то писали,что хорошего человека должно быть Много!
Из этого можно сделать вывод-вы хороший человек))
СсылкаПожаловаться
Я покаеще средних))) но стремлюсь к хорошему!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем