Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про естественный отбор

Почему в животном мире самец старается привлечь самку или красивым окрасом или большой клешней как у крабов.
A у людей почему то самка должна и на фитнесс сходи, и накрасься и каблуки одень, a самец он же мужчина с пивным брюхом маленькой зарплатой, косой и так будет женат. Где справедливость и почему так? 
Chinatown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Panthera tigris
Это только в России такой неестественный отбор, во всех нормальных странах все точно так же, как и в природе. С небольшими градациями в ту или иную сторону.
ChinatownВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Это только в России такой неестественный отбор, во всех нормальных странах все точно так же, как и в природе. С небольшими градациями в ту или иную сторону.
СсылкаПожаловаться
Так вот вопрос почемууууууууу!!!!! Чем россия плоха или хороша? Не могу ответ найти
Ольга КравцоваВ ответ на Chinatown
Chinatown
Так вот вопрос почемууууууууу!!!!! Чем россия плоха или хороша? Не могу ответ найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, потому, что сейчас девушки борются за парней, а не наоборот.
Вера КоноваловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Думаю, потому, что сейчас девушки борются за парней, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте, моему сыну 20 и они борются за девушек. Просто проблеа двусторонняя. Что девушки ищёт того, кто нужен, что парни. И кто вам сказал, что на любого мужика кидаются? Сейчас так вообще, всё больше женщин стремятся жить самостоятельно, а друга иметь на стороне - так проще.
Надежда КлюеваВ ответ на Chinatown
Chinatown
Так вот вопрос почемууууууууу!!!!! Чем россия плоха или хороша? Не могу ответ найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подобное наблюдала и в странах бывшего соц. лагеря - Македонии, Боснии и Сербии.
Тима ФейВ ответ на Chinatown
Chinatown
Так вот вопрос почемууууууууу!!!!! Чем россия плоха или хороша? Не могу ответ найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карма такая у русских же. Очень они по мужикам страдают.
Panthera tigrisВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Карма такая у русских же. Очень они по мужикам страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одной из ваших прошлых тем наблюдала ваше общение с девушкой, которая по мужикам не страдает, так вы ей не верили, считая, что ее кто-то обидел,, и она на всех мужиках поставила крест.
Тима с раенаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В одной из ваших прошлых тем наблюдала ваше общение с девушкой, которая по мужикам не страдает, так вы ей не верили, считая, что ее кто-то обидел,, и она на всех мужиках поставила крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты о Марине? Где ж гарантия, что она правду пишет?)
лилия машароваВ ответ на Chinatown
Chinatown
Так вот вопрос почемууууууууу!!!!! Чем россия плоха или хороша? Не могу ответ найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь зла,полюбишь и козла. а наши женщины имеют слабый иммунитет от такой любви. И поэтому красятся ,наряжаются ,привлекают козлов как могут. Питают иллюзии.А когда ожидания не оправдываются ,чувствуют себя обманутыми и несчастными.
ЕкатеринаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Так вот вопрос почемууууууууу!!!!! Чем россия плоха или хороша? Не могу ответ найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистика....мужчин меньше гораздо становится к определенному возрасту, поэтому на 1 плохонького 3 красавицы из фитнес-клуба приходятся((
А.С. ЛермонтовВ ответ на Екатерина
Екатерина
Статистика....мужчин меньше гораздо становится к определенному возрасту, поэтому на 1 плохонького 3 красавицы из фитнес-клуба приходятся((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моим наблюдениям в фитнес-клубе всего 2 красавицы , основная масса еще только стремиться такою стать
ЕкатеринаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
по моим наблюдениям в фитнес-клубе всего 2 красавицы , основная масса еще только стремиться такою стать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

надо было написать "красавицы"
Конь педальныйВ ответ на Chinatown
Chinatown
Так вот вопрос почемууууууууу!!!!! Чем россия плоха или хороша? Не могу ответ найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что в природе самец привлекает самку для спаривания, а у людей самка привлекает самца для финансовой поддержки во время беременности и родов.
Айгуль АхметоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Потому, что в природе самец привлекает самку для спаривания, а у людей самка привлекает самца для финансовой поддержки во время беременности и родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лили - я
Там, где я работаю, много молодых ребят, от 18 до 30 лет. Жениться не могут, не идет никто за них. Кто уж совсем отчаялся, с Украины невест выписывают. Женщины не спешат замуж, многим это вообще не надо. А кому надо, перебирают. Так что все, как в природе.
ChinatownВ ответ на Лили - я
Лили - я
Там, где я работаю, много молодых ребят, от 18 до 30 лет. Жениться не могут, не идет никто за них. Кто уж совсем отчаялся, с Украины невест выписывают. Женщины не спешат замуж, многим это вообще не надо. А кому надо, перебирают. Так что все, как в природе.
СсылкаПожаловаться
Чесно- не встречала девушек кто вообще семью не хочет
обычно врут
SpaceВ ответ на Chinatown
Chinatown
Чесно- не встречала девушек кто вообще семью не хочет
обычно врут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до определенного возраста не хотят, некоторые УЖЕ не хотят разок сходив неудачно.
Ольга КравцоваВ ответ на Chinatown
Chinatown
Чесно- не встречала девушек кто вообще семью не хочет
обычно врут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лили живет в США. Я тоже там жила какое-то время. Она все верно говорит. Там женщины более самостоятельны и самодостаточны и решаются на брак только все хорошо взвесив. В России девушки боятся "засидеться" ,не родить "вовремя"..идут замуж за того, кто позовет.
МицукоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Лили живет в США. Я тоже там жила какое-то время. Она все верно говорит. Там женщины более самостоятельны и самодостаточны и решаются на брак только все хорошо взвесив. В России девушки боятся "засидеться" ,не родить "вовремя"..идут замуж за того, кто позовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да потому что там и мужчины не разбегутся взять всю ответственность материальную на себя, вот и приходится каждому свой капитал сколачивать, чтобы потом не сидеть без денег на элементарные потребности.
Вера КоноваловаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Чесно- не встречала девушек кто вообще семью не хочет
обычно врут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у меня достаточно знакомых, которые разделяют мою позицию. В моём возрасте вообще уже палкой замуж не загонишь. Но есть среди знакомых ещё дочери подруг. те молоды и тоже "взамуж" не спешат. Могу сказать только - замуж чаще всего стремятся дамы с невозможность самообеспечения. Дочери моих подруг все имеет высшее образование, хорошую работу, видимо поэ
тому перспектива замужества их сильно не прельщает. А в чем, в самом-то деле, понт? Невозможность или нежелание обеспечивать семью, безработица - это реалии сегодняшних кавалеров. Стало гораздо проще растить ребёнка одной. А потом, мужчина в доме - это дополнительные обязанности, а что в результате?
Вера Коновалова
А вот у меня достаточно знакомых, которые разделяют мою позицию. В моём возрасте вообще уже палкой замуж не загонишь. Но есть среди знакомых ещё дочери подруг. те молоды и тоже "взамуж" не спешат. Могу сказать только - замуж чаще всего стремятся дамы с невозможность самообеспечения. Дочери моих подруг все имеет высшее образование, хорошую работу, видимо поэ
тому перспектива замужества их сильно не прельщает. А в чем, в самом-то деле, понт? Невозможность или нежелание обеспечивать семью, безработица - это реалии сегодняшних кавалеров. Стало гораздо проще растить ребёнка одной. А потом, мужчина в доме - это дополнительные обязанности, а что в результате?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, первыми замуж и нарожали одноклассницы не самого далекого ума и поныне все с разводами - третьими детьми, кассиры-парикмахеры)) А самая умненькая в Германии в магистратуре, работает там же по специальности, встретила там парня из Франции, любовь вот только-только в 27 лет)
NBВ ответ на Chinatown
Chinatown
Чесно- не встречала девушек кто вообще семью не хочет
обычно врут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда о семье и детях не мечтала, пока сама не полюбила;)
Тима ФейВ ответ на NB
NB
никогда о семье и детях не мечтала, пока сама не полюбила;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомая, которая говорит так же. По-моему, у нормальных людей так и должно происходить
Тима Фей
У меня есть знакомая, которая говорит так же. По-моему, у нормальных людей так и должно происходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, масса д/ж рвутся в ЗАГС по причине возраста, одиночества, невостребованности, отсутствия приличной работы, прописки, заработка, крыши над головой, при наличии заболеваний половой сферы или испорченных отношений с роднёй и пр. и пр.
Тима ФейВ ответ на NB
NB
увы, масса д/ж рвутся в ЗАГС по причине возраста, одиночества, невостребованности, отсутствия приличной работы, прописки, заработка, крыши над головой, при наличии заболеваний половой сферы или испорченных отношений с роднёй и пр. и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она после тридцати замуж вышла, все говорили, что нормальный муж ей в таком возрасте не светит, только неликвид и то если повезет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем