Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фидеров

А вы знаете кто такие фидеры?

О фидерах и фиди

Почему
в последнее время мужчин вдруг стали дико возбуждать очень полные
женщины?
Чтобы узнать это, женщина-корреспондент решила заделаться фиди

Фидер (feeder - с англ. едок) - человек, получающий удовольствие, в том числе и сексуального характера,
наблюдая, как его партнер полнеет.
Фиди (feedee) - человек, которому нравится, когда его раскармливают.
Я
толстая, поэтому меня никто не любит. При росте 160 см я вешу 100
килограммов. Не теряя надежды
обрести женское счастье,
зарегистрировалась на сайте фидеров. Почти сразу появился Он: "Привет!
Ты очень
красивая, но такая худенькая". Я тут же влюбилась...
На
первое свидание Арсен пригласил меня в ресторан и заказал сразу десять
блюд: "Тебе нужно поправиться!"
И тут произошло страшное: пуговица на
моих брюках, не выдержав такого напора, с треском отлетела,
и туго
набитый живот выпрыгнул на коленки. Я от стыда покраснела, а Арсен
наклонился и прошептал мне в ушко:
"Растет твой животик, встает мой
"дружочек". Впервые мужчина смотрел на меня не с осуждением, а даже

поддерживал мое обжорство. Но, прикинув, в кого я превращусь уже через
месяц, я не рискнула продолжить
эксперимент.

ПС что то майл глючит
ПСС продолжение писать?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Рахит кривоногий
спокойной ночки
уже полночь
пора спать
Рахит кривоногий
спокойной ночки
уже полночь
пора спать
СсылкаПожаловаться
у меня еще пол часа до полуночи
Рахит кривоногий
спокойной ночки
уже полночь
пора спать
СсылкаПожаловаться
кто у тебя на аве?
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
кто у тебя на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брецн или брецль. Соленющий! "По старой легенде, брецль был придуман одним булочником, которому баварский король поручил испечь булку, через которую 3 раза можно увидеть солнце".
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
кто у тебя на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс! Смена декорации. Мущщина, аднака...
та самая... белая и пушистая
ждёмс
маркиза де Помпадур
я худющая..((
маркиза де Помпадур
я худющая..((
СсылкаПожаловаться
тогда тебе как раз это надо)))
маркиза де Помпадур В ответ на ХХХХ
ХХХХ
тогда тебе как раз это надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем..?))))
маркиза де Помпадур
зачем..?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем..?))))
что бы красивой быть
маркиза де Помпадур В ответ на ХХХХ
ХХХХ
зачем..?))))
что бы красивой быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа.. тогда посижу, послушаю..)))
ХХХХ
Арсена можно назвать главным фидером России. Он самый активный участник на всех сайтах, посвященных фидеризму, и с упорством продвигает идею раскармливания в массы. Ночами строчит рассказы, вызывающие у анорексичек животный ужас: "Валя ела пятую тарелку пельменей, испытывая оргазм за оргазмом". Но это пока только мечты, потому что в России, стране диет, каждая фиди на вес золота.

На завтрак фиди съедает пять бутербродов и два куска торта. В обед с легкостью уплетает большую сковороду гречневой каши со свининой, плитку шоколада, полкило пряников, три порции мороженого, два куска торта и выпивает полтора литра сока. В день фиди поглощает более 3000 ккал.

Модельным экстерьером сейчас никого не удивишь. Фиди - новая фишка. Да, придется потратиться на ее откорм, зато в остальном сплошные плюсы. Полная зависимость от фидера. Куда она, такая толстая и страшная, денется?! А главное - непередаваемый кайф в постели. Почти все фиди - мультиоргастичные женщины. Ком еды очень технично давит на половые органы изнутри, вызывая яркие ощущения.

Но тут важно не промахнуться с выбором партнера. Существуют спорт-фидеры, которым интересен сам процесс откорма, а не результат. Такие безжалостно бросают своих тучных индюшек и ищут новый объект. А под шкурой женщин-фидеров обычно прячутся ревнивые бабы. Они раскармливают мужей до... импотенции, чтобы тупо к другой не ушел.
ирина нижельскаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Арсена можно назвать главным фидером России. Он самый активный участник на всех сайтах, посвященных фидеризму, и с упорством продвигает идею раскармливания в массы. Ночами строчит рассказы, вызывающие у анорексичек животный ужас: "Валя ела пятую тарелку пельменей, испытывая оргазм за оргазмом". Но это пока только мечты, потому что в России, стране диет, каждая фиди на вес золота.

На завтрак фиди съедает пять бутербродов и два куска торта. В обед с легкостью уплетает большую сковороду гречневой каши со свининой, плитку шоколада, полкило пряников, три порции мороженого, два куска торта и выпивает полтора литра сока. В день фиди поглощает более 3000 ккал.

Модельным экстерьером сейчас никого не удивишь. Фиди - новая фишка. Да, придется потратиться на ее откорм, зато в остальном сплошные плюсы. Полная зависимость от фидера. Куда она, такая толстая и страшная, денется?! А главное - непередаваемый кайф в постели. Почти все фиди - мультиоргастичные женщины. Ком еды очень технично давит на половые органы изнутри, вызывая яркие ощущения.

Но тут важно не промахнуться с выбором партнера. Существуют спорт-фидеры, которым интересен сам процесс откорма, а не результат. Такие безжалостно бросают своих тучных индюшек и ищут новый объект. А под шкурой женщин-фидеров обычно прячутся ревнивые бабы. Они раскармливают мужей до... импотенции, чтобы тупо к другой не ушел.
СсылкаПожаловаться
"Почти все фиди - мультиоргастичные женщины. Ком еды очень технично давит на половые органы изнутри, вызывая яркие ощущения".
Ну да, конечно! На полный желудок попробуй-ка, поупражняйся! Не верю!!!))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
"Почти все фиди - мультиоргастичные женщины. Ком еды очень технично давит на половые органы изнутри, вызывая яркие ощущения".
Ну да, конечно! На полный желудок попробуй-ка, поупражняйся! Не верю!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааааа, уж....))))))))))))))))
Ёрик
я тока слово "профит"знаю...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тока слово "профит"знаю...
СсылкаПожаловаться
я тока слово "профит"знаю...
и чё ето?
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я тока слово "профит"знаю...
и чё ето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лень в гугле смотреть...
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне лень в гугле смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот А похвалился что знаешь
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну вот А похвалился что знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот А похвалился что знаешь

упс! Упала)))) Ты думаешь, что Ёрик - музчина????Ошибаешься! Это....ммммм....леди!)))
Маринасан
ну вот А похвалился что знаешь

упс! Упала)))) Ты думаешь, что Ёрик - музчина????Ошибаешься! Это....ммммм....леди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ничего не думаю Раз называется мужск именем так и обращаюсь как к мужчине А что надо обращаться Ёриха?
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а я ничего не думаю Раз называется мужск именем так и обращаюсь как к мужчине А что надо обращаться Ёриха?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я ничего не думаю Раз называется мужск именем так и обращаюсь как к мужчине А что надо обращаться Ёриха?

твоё дело, как хочешь так и обращайся. Просто я думала,что ты не в курсе,что это дама. Вещи все померила?
Маринасан
а я ничего не думаю Раз называется мужск именем так и обращаюсь как к мужчине А что надо обращаться Ёриха?

твоё дело, как хочешь так и обращайся. Просто я думала,что ты не в курсе,что это дама. Вещи все померила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ёрик
Ёрик
я тока слово "профит"знаю...
СсылкаПожаловаться
я тока слово "профит"знаю... а я слово профитроли знаю
прогульщица
Гуляй, шальная Императрица!
я тока слово "профит"знаю... а я слово профитроли знаю
прогульщица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на название грибов похоже
СимАчка КошкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
на название грибов похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пирожные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем